Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Вт сен 19, 2017 10:41 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс янв 01, 2012 12:46 pm 

Недавно в России стартовал проект ежегодной Национальной премии в области нравственности в искусстве «На благо мира».
Премия - это благотворительный проект, направленный на улучшение культурной и духовной атмосферы в обществе.

Данная премия будет вручаться ежегодно по итогам зрительского (пользовательского) голосования в сети Интернет (сайт - http://www.nablagomira.ru) социальным проектам и авторам произведений искусства, вектор которых направлен на физическое и духовное оздоровление общества.

Миссия проекта — открывать сердца людей и развивать в каждом человеке чувство радости, благости и любви!

А.Новых и её книги "Сэнсэй. Исконный Шамбалы" - номинант на получение этой премии!

Голосуйте, друзья!

http://nablagomira.ru/vote/prose/34640.html

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 02, 2012 11:14 pm 

Замечательно, что с помощью этого конкурса еще больше людей откроют свою душу навстречу Знанию.

Кстати, нашел в участниках также и социальные ролики ДоброТы от Лагоды:

"В Жизни, как в Небе": http://nablagomira.ru/vote/tv/22466.html
"МЧС ДоброТы": http://nablagomira.ru/vote/tv/22716.html

Проголосуйте пожалуйста заодно и за них!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 05, 2012 11:24 am 

Для желающих проголосовать: внизу текста на странице номинанта, есть сердечки с цифрами от 1 до 7, т.е. максимальная оценка книги - 7 баллов. Вот из этих сердечек с цифрами и надо выбирать, чтобы проголосовать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 06, 2012 6:57 am 

Вообще сначала мне эта идея с конкурсом показалась очень хорошей и я сам сходил по ссылкам и проголосовал.
Казалось бы, кому как не книгам А.Новых участвовать в данном и аналогичных проектах... :) Тем более, что это очень хороший способ ознакомить большое количество людей с творчеством А. Новых.

Но всё же, всё же... очень сильно смущает меня один момент, что генеральным спонсором такого замечательного конкурса является, по сути, компания-мошенник «Пересвет-Групп», обворовавшая на рынке коммерческой недвижимости значительное количество людей и имеющая крепко "подмоченную" репутацию... Интернет постро "пестрит" жалобами обманутых граждан от мошеннической деятельности этой компании.

http://www.verysell.eu/partner.html

Цитата:
Отрывок из статьи:
Образование у всех высшее и в основном: Высшая школа КГБ СССР или же Академия Федеральной службы безопасности.

Отличие и «успех работы» ГК «Пересвет-Групп» на рынке риэлторских, девелоперских, логистических и других услуг в РФ, а также за её пределами заключается в следующем:

1. Не имея соответствующего профильного образования, они подкупают все с ними работающие государственные и другие структуры в РФ и за ее пределами, которые получают взятки из отмытых ими денежных средств.

2. Отмываются эти средства путем вывода их за пределы РФ в г. Вадуц, княжество Лихтенштейн, где учредителями ГК «Пересвет-Групп» создан и зарегистрирован ряд оффшорных компаний, так называемых компаний – почтовый ящик. Поступающие на счета этих компаний денежные средства переводятся на личные счета учредителей ГК «Пересвет-Групп» в зарубежных банках.

3. Занятие обманом, мошенничеством и т.д., также приносит большие доходы и сокращает существенно затраты.

4. Ведь все с ними работающие государственные и другие структуры в РФ и за ее пределами получают взятки из этих отмытых вышеуказанными методами денежных средств, которые в действительности украдены у государства и граждан РФ.

И очень показательно (для меня и нашего времени), что данная организция без зазрения совести "заигрывает" с религиозными структурами, а генеральный директор этой компании Пронин О.В. даже награжден РПЦ "за внимание и помощь" орденом Русской Православной Церкви святого благоверного князя Даниила Московского III степени...
Обворовав стольких людей, почему бы и не отблагодетельствовать немного "бедную" церковь на её нужды, не "замолить", так сказать, свои грехи? Да?
Вообще, организация, тем или иным способом, пытающаяся "заигрывать" с религиозными структурами, с моей точки зрения, конченная организация... Ну это я слегка отвлекся...

Так вот к чему я завел этот разговор... просто мой жизненный опыт показывает, что нечистоплотность в одной сфере деятельности ведёт к нечистоплотности и в других сферах...
И нет никакой гарантии, что рейтинговое интернет-голосование будет проходить честно и непредвзято, а счетчики авторов книг не будут искусственно завышаться или соотвественно наоборот сильно снижаться, в угоду определенной группе лиц...
Да грустно как-то это всё... когда сферой Духовного, Бога, "красивыми" проектами и благотворительностью пытаются прикрыть личные и корыстные интересы, а иногда и откровенную "грязь"...
:?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт фев 02, 2012 5:50 pm 

Да пусть себе надеется этот миценат, от церкви окупится можно, а от совести или кармы, если хотите, не откупишься. Книги Анастасии Новых сами находят своих читателей я прочёл все книги в електронном виде, потом купил все именно для того, что-бы дать прочесть окружающим и убедился, что далеко не каждый может оценить по достоинству изложенную в них информацию (среди моих знакомых есть люди, которые либо вообще не могут эти книги читать, либо воспринимают на 10 - 50%) к сожалению :cry:
Голосовать не смотря на вышеизложенное надо!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа