Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Вс сен 24, 2017 12:27 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как мы пришли к книгам А.Новых)
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 8:16 am 

Будет интересно узнать, какими путями вы пришли к книгам с Сэнсеем:) В качестве примера опишу свой путь:
посмотрел ужастик ..Четвертый вид.. где была затронута тема шумер-дальше пришел к самому известному шумерологу Захарии Ситчину. После описанных в его книгах Аннунаках занесло в эзотерику, а через нее в йогу. Слово за слово и порекомендовали в переписке Крайона и А.Новых. Вот так:)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Как мы пришли к книгам А.Новых)
СообщениеДобавлено: Пн окт 21, 2013 2:12 pm 

чувствовала себя не слишком счастливой, и потому сначала искала как почувствовать счастье, посмотрела фильм Секрет, затем решила поискать подтверждения исследованиями, что сила мысли - работает, в поисках нашла книгу А.Новых, но не начала читать, просто лежала в скачанных материалах. Затем спустя время в очередной раз искала информацию по йоге, затем про индуизм, затем что общего в религиях, затем начала читать про зороастризм (т/к/ не знала что была такая религия). И опять где-то прочитала упоминание про А.Новых. Затем вспомнила что вот Шамбалу же искали и Сталин и Гитлер, может типа не зря искали? Но опять забыла.. и спустя еще какое-то время искала чем бы таким заняться, увидела в скачанных материалах А.Новых, вспомнила все умозаключения и решила прочитать.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Как мы пришли к книгам А.Новых)
СообщениеДобавлено: Сб окт 26, 2013 2:35 pm 

Увлекался медитациями и необычными феноменам с малого возраста. С самого детства верил что возможно управлять снами и пытался понять как, к сожалению понял аж к 16 годам:)

Я увлекся Эзотерикой, кастанедой, Осознанными сновидения, ВТП.
Но все это для развлечения.
Что сильно изменило мое мировоззрения на собственном опыте убедился что есть душа, и она может покинуть тело.
В 2007 году ,мне исполнилось 17 лет. Я мечтал уйти в проф. спорт. Занимался Легкой атлетики, Боевыми искусствами и спортивной акробатикой. И все это каждый день.
Это было смыслом моей жизни. В какой-то момент не заметно для себя я резко похудел и у меня в пояснице появились жуткие боли. Пришло время поступят в Университет и на плановом обследовании меня послали проверить почки. В итоге Приговор Опущение левой почки на 6 см и правой на 10. Естественно это полный запрет не только спорта, но и просто резких движений и поднятий более двух кг веса. Вес мой смысл Жизни накрылся.

Во мне будто что-то сломалось. Я потерял смысл жизни и не знал что мне делать.
Впал в некое странное состояние.
Подходя к зеркалу я смотрел на отражение и понимал что Я – это не Я.
В голове все время звучал вопрос «Кто Я?» ответ все время меня не устраивал.
В ответ я слышал свое имя, место рождения, пол и многое другое, но я понимал что все это вторично.

И тут как-то раз подошел к книге, которая стояла на полочке. Эту книгу купила Мама несколько лет до этого. Купила как «Брак» за 5 гривен. Все это время Книга просто лежала и ждала что ее прочтут. Как вы наверное Догадались, это был «Сенсей Исконный Шамбалы I»

Думаю не стоит говорить что эта книга попала ко мне именно тогда, когда я был ужасно потерян, и ответила на практически все мои вопросы.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа