Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Пт ноя 24, 2017 2:04 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 22, 2008 4:28 pm 

книга Клауса Джоула Посланник
вот отрывок о самой технике посылания Любви

Итак, просто расслабьтесь, получайте удовольствие и придерживайте свои штаны, ибо вы даже не представляете того, что вам предстоит испытать, это будет чудесное путешествие.
Вот как это делаю я: сначала я ложусь, потому что предпочитаю это сидению, но если у меня нет возможности прилечь, я сделаю это сидя или даже стоя. Я начинаю расслаблять своё тело тем, что просто отпускаю его. Конечно же, я делаю это только если я сижу или лежу. Если я лежу, я просто позволяю своему телу отправиться в сон. Так, как в "Указаниях по расслаблению и отпусканию".
Со следующим шагом необходимо отпустить все имеющиеся у вас мысли и заботы о вещах, которые сегодня нужно сделать. Иногда я притворяюсь, что мир вокруг не существует и я говорю себе, что отказываюсь думать о чём-либо, что находится за пределами моего физического тела.
Дыхание также важно и я предпочитаю дышать медленно, но глубоко - большими медленными вдохами и выдохами. Похоже, что это, также, замедляет посторонние мысли и очень быстро приносит эффект успокоение во всём теле.
Итак, начиная отсюда, я дам вам указания, как будто бы я находился рядом с вами.
Продолжайте дышать медленно и глубоко и привнесите сознание внутрь себя. Представьте, что вы пытаетесь слушать своё внутреннее я или Душу, как вам больше нравится, слушайте со всем своим вниманием, фокусируйтесь на слушании и слышании того, что ваша большая часть, может быть, говорит вам. Слушайте спокойствие и мир, которые находятся внутри вас. Продолжайте делать это так долго, как вам нравится. Теперь представьте себе, что в центре вашей груди появился очень яркий источник света, может быть, как очень большой сверкающий бриллиант, светящийся так ярко, как солнце. Пользуйтесь воображением по своему усмотрению и воспринимайте это свечение, как любовь. Вы можете видеть её, к примеру, искрящимся золотистым светом, всем, чем угодно, лишь будьте сфокусированы на том, что это любовь. А теперь позвольте этой любви, излучающейся из вашего сердечного центра в середине груди, стать ярче и больше, воспользуйтесь вашими внутренними ощущениями, чтобы увеличить её объём и распространить её за границы вашего тела, так, чтобы вы превратились в маленькое солнце, светящееся любовью и излучающее любовь. Ощущайте, как вы наполняетесь этой любовью, одновременно излучая её всё сильнее. Заметьте, как ваше тело, каждая ваша клеточка впитывают эту любовь и сами начинают её излучать. Чувствуйте эту любовь, ощущайте, как она обволакивает вас и излучается из вашего тела, заметьте, как ваши ладони и ступни излучают её, как вы светитесь любовью. Вы даже ощущаете, как при вдохе ваши лёгкие наполняются любовью и как ещё больше любви начинает циркулировать по вашему телу, продолжайте чувствовать и ощущать это как можно сильнее в своём уме и воображении. Замечайте, как любовь излучается из вас, и как всё, чего вы касаетесь, получает от вас любовь, каждый подходящий к вам получает излучаемую вами любовь. Продолжайте видеть и чувствовать, что вы становитесь ещё лучистее, постоянно усиливая любовь с каждым новым дыханием. Почувствуйте пузырящуюся внутри вас радость, чувствуйте и ощущайте, насколько вы наполнены любовью, почувствуйте, насколько вы любимы. По мере того, как вы начинаете излучать всё больше и больше любви, вы приобретаете свойства магнита и начинаете притягивать к себе события и вещи исполненные добра, радости и любви. Видьте в своём уме, как каждый, просто приблизившийся к вам, получает излучаемую вами любовь. Вы настолько наполнены любовью, что вы излучаете её в окружающий мир. Продолжайте усиливать чувство и ощущение любви. Вы можете заметить теплоту в области груди или, может, ощущение давления или лёгкую боль - это нормально, это из-за того, что ваше сердце открывается. Продолжайте дышать медленно и глубоко, ещё сильнее открывая ваше сердце, ещё сильнее излучая любовь, наполняя любовью всё ваше тело и ум. Заметьте, как преображаются ваши мысли, как вы сами становитесь более любящими и понимающими, ибо вы сами становитесь любовью. Оставайтесь в этом состоянии столь долго, сколько хотите и вы можете делать это сколь угодно много раз в день, чем больше вы делаете это, тем сильнее вы излучаете любовь и тем больше вы привлечёте к себе вещей и событий полных любви, радости и добра. Люди и животные будут стремиться находиться вблизи вас, давайте им эту возможность, ибо они ищут любви, а по мере того, как вы начинаете излучать всё больше любви, они получают её от вас, это неописуемый словами дар.
Начиная отсюда, вы можете послать эту любовь другим людям или своим детям, или наполнить любовью свой дом или место, где вы работаете. Список бесконечен, если вы вспомнили о чём-то, пошлите туда любовь, так вот просто. Вы обладаете бездонными запасами любви и она никогда не иссякнет.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 25, 2008 8:04 pm 

Опять странная смерть 12 летней девочки в Запорожской школе!

Цитата:
В Запорожье школьница умерла во время репетиции концерта

Ученица 7-го класса запорожской школы-гимназии 93 умерла во время предпраздничной репетиции, где должна была ”отработать” сольный танец.

Как сообщил пресс-секретарь прокурора Запорожской области Борис Дворный, данная репетиция проводилась в актовом зале учебного заведения после окончания уроков, под руководством учителей гимназии.

”С 14-00 ученики и учителя гимназии находились в актовом зале - готовились к празднику, на котором ученица 7-го класса должна была исполнить танец. Около 14-00 девочка вставила в магнитофон диск, вышла на середину зала и приготовилась к исполнению, но ей стало плохо, и она упала на пол”, - рассказал Дворный, отметив, что ”никаких физических нагрузок не было”.

По данным прокуратуры, учителя пытались оказать девочке помощь самостоятельно и вызвали ”скорую”, но спасти ребенка не удалось: в 14-21 медики констатировали смерть ребенка.

До происшествия каких бы то ни было проблем со здоровьем у девочки не наблюдалось: она не состояла на медучете, регулярно проходила положенные медосмотры и никаких отклонений выявлено не было.

Учитывая, что случай смерти ребенка в школе - не первый в Запорожской области (в октябре в Запорожье на уроке физкультуры скончался 13-летний мальчик) прокуратура Запорожской области взяла доследственную проверку по данному факту на контроль.

По неофициальным данным, приехавшая на место происшествия ”скорая” не смогла спасти ребенка из-за отсутствия у медиков дефибриллятора. Косвенно данную информацию подтвердили в Запорожской мэрии, где сообщили, что на сегодняшний день в Запорожье такого оборудования не имеет ни одна из ”детских” ”скорых”.

Сегодня в школе-гимназии №93, расположенной в Шевченковском районе Запорожья, в помещении актового зала по не установленной на данный момент причине умерла 12-летняя девочка. Трагедия стала вторым случаем смерти ребенка в запорожской школе с начала осени.

http://glavred.info/archive/2008/11/25/191547-16.html

Цитата:
Дефибрилля́тор (defibrillator) — прибор, использующийся в медицине для электроимпульсной терапии нарушений сердечного ритма.

Очень подозрительные сердечные приступы у здоровых, полных сил детей. Беспредел...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 11, 2008 5:33 pm 

О детском суициде в феврале 2008 года в Казани.
http://www.evening-kazan.ru/article.asp ... h&id=27953
Цитата:
Трагедия
Безумный прыжок

Почему два брата-близнеца прыгнули из окна 10-го этажа - гадают в эти дни и простые жители Нижнекамска, и сотрудники следствия. Сегодня в городе нефтехимиков будут хоронить 12-летнего Ильшата Хабибуллина, его брат Ильфат - по-прежнему в реанимации.

Выписка из совместного доклада Генпрокуратуры и Министерства образования РФ: в 2006 году в России добровольно расстались с жизнью почти 3 тысячи детей и подростков до 19 лет. Самоубийства стали основной причиной смерти молодых, опередив убийства и несчастные случаи.

Версия №1. "Мы поспорили, - сказал сразу после падения Ильфат, а уже в больнице спросил у врачей: - Я буду жить?". Жизнь подростку спас небольшой сугроб. Его брат, прыгавший первым, упал на тротуар и разбился. Как позже рассказали педагоги, за день до случившегося погибший увлеченно рассказывал одноклассникам о чудесном спасении шестилетнего жителя Казани, который остался жив после падения с пятого этажа.

Версия №2. Семейная ссора. Дверь в квартиру Хабибуллиных пришлось срезать с петель: перед прыжком братья закрыли ее на засов, так что мама ключом не могла открыть. Отец мальчиков с женой развелся, живет отдельно.

- Ни следов борьбы, ни беспорядка мы не обнаружили. Узкое окошко, створка подперта графином. Видимо, мальчик, который прыгал первым, просто сильнее оттолкнулся, поэтому и упал на метр дальше, не на снег. Предполагать, что к случившемуся причастны посторонние, у нас пока нет оснований. Данные посмертной судмедэкспертизы станут известны в течение трех дней, - сообщил корреспонденту "ВК" начальник Нижнекамского следственного отдела Фанис Юсупов.

Версия №3. Суицид на почве конфликта в школе: в тот день Ильшат и Ильфат звонили маме, говорили, что завтра ее вызывают в школу. Чтобы разобраться, почему мальчики обижают девочек. "Девочек нельзя обижать", - сказала мама. "Да это не мы", - ответили сыновья. По словам одноклассников, оба парня хорошо учились, со сверстниками и друг с другом не ссорились.

- Для подростков 12 - 13 лет, в начале пубертата (период полового созревания), характерна эмоциональная неустойчивость, перепады в настроении, но если говорить о суицидах, то чаще встречаются попытки демонстративные и эмоциональные, правда, иногда эти демонстрации заканчиваются очень печально, - говорит врач-психотерапевт Республиканской клинической больницы, кандидат медицинских наук Юрий Калмыков. - А что касается тесной эмоциональной связи между близнецами, она есть, хотя не всегда их отношения складываются гладко, бывают и конкурентные отношения.

Версия №4. Несчастный случай: врачам "скорой" Ильфат о споре не рассказывал. Сообщил другую историю: брат залез на табуретку, чтобы получше рассмотреть заехавшую во двор машину, и случайно вывалился в окно, Ильфат пытался его удержать и... упал следом.

Состояние подростка врачи оценивают как стабильно тяжелое. В среду ему сделали операцию на грудном отделе позвоночника. Кроме того, при падении Ильфат получил переломы костей таза, ребер, в результате тупой травмы живота серьезно пострадало легкое. Как сообщил заместитель главного врача детской больницы Нижнекамска Наиль Файзрахманов, мальчик в сознании, говорить может, но предпочитает молчать. Завтра в палату к Ильфату планируют прийти сотрудники следствия.

Ирина ПЛОТНИКОВА

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 04, 2009 9:21 am 

Над этой информацие стоит серьёзно подумать. Особенно над масштабами...

16. В мире стабильно растет количество самоубийств
http://demoscope.ru/weekly/2009/0383/mir01.php#16

В мире каждые 20 секунд один человек кончает с собой, а каждые две секунды кто-то безуспешно пытается свести счеты с жизнью. Число самоубийц превышает количество жертв убийств и войн вместе взятых.

Международная статистика показывает, что от 2% до 11% населения в различные периоды жизни склонны к совершению самоубийств. Количество самоубийств, совершаемых в мире, стабильно растет - об этом свидетельствуют данные Международной ассоциации предупреждения самоубийств, которая проводит подобные подсчеты с 1950-х годов.

Самоубийства, как правило, совершаются от отчаяния, в знак протеста, чтобы сохранить чувство собственного достоинства, в результате помрачения рассудка, чтобы избежать боли или отомстить. "Факторами риска" являются бедность, безработица, потеря близких и проблемы в семейных отношениях. Люди, в семье которых были самоубийцы, склонны чаще кончать с собой. Важную роль также играют моральные и физические травмы, полученные в детстве. Негативное влияние также оказывают социальная изоляция человека и психические проблемы, в частности, депрессии.

Однако во многих случаях причины самоубийств остаются неясными. По необъяснимым причинам мужчины в четыре раза чаще, чем женщины, кончают с собой, однако женщины в два-три раза чаще предпринимают попытки самоубийства. Хотя точные данные отсутствуют, но принято считать, что на каждое "успешное" самоубийство приходится 8-20 неудачных попыток его совершения. Опросы, проводимые в различных странах мира, показывают, что до 80% подростков периодически задумываются о том, чтобы покончить с собой. Однако наибольшее число самоубийств совершают люди пенсионного возраста, которые, как правило, заранее не признаются в наличии подобных намерений. По данным исследований, люди нетрадиционной сексуальной ориентации в два-три раза чаще, чем их традиционно ориентированные сверстники, добровольно уходят из жизни.

По оценкам Американского фонда предупреждения суицида, наибольшее число попыток самоубийства совершается в апреле, июне и июле. Данные Всемирной организации здравоохранения показывают, что, хотя самоубийства чаще совершаются в экономически и социально неблагополучных государствах, однако существуют серьезные исключения из этого правила. Например, во многих "бедных" государствах Латинской Америки и Ближнего Востока уровень самоубийств значительно ниже, чем в "богатых" государствах Западной Европы. При этом в считающихся вполне благополучными в экономическом плане странах Балтии, а также в Финляндии и Венгрии, уровень самоубийств на протяжении долгого времени значительно превышает общеевропейскую "норму". Еще одним парадоксом является невероятно высокий уровень суицидов в островных государствах - Куба, Япония, Шри-Ланка, Маврикий и др.

Существует также зависимость между религией и суицидом. В преимущественно исламских государствах число самоубийств близко к нулю. В государствах, где большинство населения исповедует христианство и индуизм, этот уровень заметно выше - в христианских государствах 11,2 случая на 100 тысяч, а в Индии - 9,6. В преимущественно буддистских государствах этот показатель еще выше - 17,6. В атеистических государствах (например, в Китае) он достигает 25,6 на 100 тысяч жителей. Однако религиозные предпочтения также не являются абсолютным критерием: в католической Ирландии процент самоубийств в три раза больше, чем в католической Италии, а в преимущественно протестантской Великобритании - вдвое больше, чем в бывшей британской колонии Австралии.

АМИ-ТАСС, 14 июля 2008

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 8:10 am 

Очередная трагедия на эту же тему.

Самоубийства во французской телекоммуникационной компании

Posted 14.09.2009 19:06:22 UTC

Правительство Франции решило вмешаться в ситуацию, которая создалась в телекоммуникационной французской компании France Telecom. Дело в том, что за последние 18 месяцев число служащих компании, покончивших жизнь самоубийством, достигло 23, в пятницу скончалась сотрудница France Telecom, которая выбросилась из окна своего кабинета.

В телекоммуникационной компании работают около 100 тысяч человек.

Тогда как самоубийства вызвали широкий резонанс общественного мнения в стране, профсоюзы призвали вмешаться правительство для защиты прав трудящихся.

Источник

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср сен 16, 2009 12:42 pm 

Да, вчера об этом передавали по новостям.

Вот ещё зафиксированные журналистами случаи.

http://www.regnum.ru/dossier/1045.html

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 15, 2009 11:08 am 

Выдержки из статьи «Два закадычных конкурента. Шустер vs Киселев: очная ставка» газеты «Сегодня» за 15.10.09
http://www.segodnya.ua/news/14086222.html

Оговорки по Фрейду Савика Шустера (или как подсознание человека иногда выдает правду о действительности):

«Я уже превратился в интерактивное существо — спиной чувствую аудиторию, потому что я впитываю энергию гостей и зала. Я поневоле становлюсь рабом своей профессии. Просто моя нервная система пропитана всем этим. Я уже чувствую, когда политик донор или наоборот — вампир. У меня уже иногда кожа дрожит, когда эти энергии проходят сквозь меня. За 10 лет интерактивного телевидения я просто превратился в животное».

Эта информация для тех, кто читал «Эзоосмос» и понимает ситуацию.

Ваше мнение по этому поводу?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт окт 16, 2009 11:11 pm 

Цитата:
энергии проходят сквозь меня. За 10 лет интерактивного телевидения я просто превратился в животное

Точно, что энергии проходят сквозь него... К тем, кто стоит за ним...
Чаще всего такие передачи etc., и создаются с целью формирования "канала" для подпитки отдельных сучностей и для создания негативного состояния людей. Очень легко при обсуждении перейти к осуждению... людей выводят из равновесия, заставляют проявлять негативные эмоции... и ... "поедают". Впрочем, это характерно для телевидения и СМИ в целом. От управления сознанием, вниманием, настроением людей и зависит власть. Чем сильнее страх, тем проще управлять... С этим что делать, Ник?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 17, 2009 8:04 am 

Точно что сучностей, хоть и опечатка, а как в точку. :D

Что делать? Древний вопрос, древний ответ. Работать над собой и открывать глаза на внешний и внутренний мир, то что действительно происходит, другим. Особенно сейчас, когда природе (Земле) пришёл час. Это для начала, потом будет посложнее... :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 3:18 pm 

Друзья мои, а помните, что говорил Сэнсэй про кандуков? Он сказал, что Шамбале нет до них дела, так же как людям нет дела до камаров! Мне кажется корень проблемы лежит на виду и поэтому, на него никто не обращает внимания. Ведь если бы люди воспитывали в себе духовное, взращивали любовь к ближнему и богу, то не было бы никаких кандуков перемёрли бы с голоду! Вот в чем истина. Единственный способ бороться со злом - это отдавать миру любовь и мир не останется без ответа. Из искры разгорается костер. Поправьте меня если я не прав.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср дек 16, 2009 8:47 pm 

Vladimir писал(а):
Ведь если бы люди воспитывали в себе духовное, взращивали любовь к ближнему и богу, то не было бы никаких кандуков перемёрли бы с голоду! Вот в чем истина. Единственный способ бороться со злом - это отдавать миру любовь и мир не останется без ответа. Из искры разгорается костер. Поправьте меня если я не прав.

Ты несомненно прав :) Но очень и очень сложно показать обычному человеку явные для нас вещи. Почти все индивиды "по самое немногу" погрязли в материи и философия жизни их сверхматериальна. А материя, она - ограниченна и илюзорна. И попробуй тут как-то поднять сознание людей... Ты говоришь им, абсолютная Истина - Бог. Высшее счастье человека - в исполнении его смысла - соединении частицы Бога (души) с Ним самим, в раскрытиии своего потенциала, познании недр своей сути. Тебе же в ответ отвечают просто несуразную чушь, лишь бы что-нибудь придумать - А как ты можешь доказать существование Бога? Если ты все сводишь к Богу - разве это также не ограниченность? Они говорят, все относительно и субъективно, Истины как таковой нет... Но это же не так! :o

После таких разговоров, я часто хожу, переполненный сострадания к людям, внутренний мир которых ущербен, а сознание не выходит за пределы обыденных тем. Они уникают настоящих размышлений и стоящих вопросов. Поэтому будут всячески держаться за свой животный материализм (эгоцентрический негативизм), отрицая очевидные вещи для индивида, ставшего на путь духовного. Как вообще можно отрицать Бога? Это же все, что есть, вся Вселенная и ее состовляющие, и даже больше... Когда заходит разговор о душе, о Боге, тебе ассоциативно говорят - ты религиозен. Вот в чем дело. Бог стал достоянием и частностью различных религий. Это печально, конечно...

Что-то меня понесло уже слишком в сторону...))

Будем надеятся, что ситуация будет меняться. Благо все больше поступает книг на духовную тему, люди ею интересуются. Добро также, как и зло, заразительно (хотя само слово здесь неуместно, оно исходит от начального "зараза" :)) и распространяется по миру... А этим всяким кандукам и прочим нечистям всегда было, кем поживиться - это их удел. Они несчастны, бездушны и врядли когда-нибудь выйдут из цикла перерождений... Обычные люди, сами того не зная, могут становиться их марионетками и передатчиками жизненной силы. Так постепенно и они преврящаются в некое подобие сучностей :lol: Поэтому первоначально нужно взяться за себя, оградиться эгидой (щитом) Любви и мечом Веры и Надежды и нести миру сострадание (понимание и поддержку) и свою Любовь. Так помогая самому себе, мы поможем и окружающим нашим. Это действительное благо... Защитив себя, ты убережешь других, а разом и весь мир!

Нужно постоянно работать над собой,
ибо дорога каждая минута жизни,
которую нужно использовать как дар Божий
для совершенствования своей души.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 8:16 am 

Я считаю, что на данном этапе духовного развития я не имею права кому либо, что либо доказывать, так как я сам не совершенен, меня так же одолевает материальное и давит физика, но есть один большой плюс -теперь я осознаю материю и стараюсь развить духовное. Поэтому Сэнсэй постоянно повторяет, что начинать нужно с себя! Я очень хочу, что бы мои близкие прочитали книги о Сэнсэе, что бы они знали, что есть жизнь на самом деле, но как я могу их в этом убедить, если сам до конца не верю =) Вот в чем дело друзья мои, разжигайте огонь в себе и огонь души будет распространяться как пожар! Пожалуй это будет самый эффективный способ борьбы с кандуками и иже с ними))) Таким я вижу путь Гелиаров =)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 9:19 am 

Правильно, Vladimir. Я тоже так думаю. У нас есть много недостатков, которых мы порой не замечаем в себе из-за своей "манечки". Но со стороны это заметно людям, поскольку как известно в чужом глазу и соринку заметишь, а в своём и дубину не увидишь. Однако когда я начала над собой работать, над своими негативными качествами, это тоже стали замечать окружающие, в первую очередь близкие люди. Так невольно изменяя себя получилось, что я заинтересовала своих родственников источником, который начал менять меня- книгами. Я дарила книги и своим друзьям, но там всё было намного проще.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 09, 2010 12:16 pm 

Вот ещё характерный пример: http://www.newsru.com/crime/09mar2010/b ... uikam.html

Цитата:
На Камчатке гостья выкинула младенца из окна, пока его родители спали

В Камчатском крае расследуется уголовное дело об убийстве новорожденного, которого выбросили из окна. Преступление совершила собутыльница родителей ребенка, которые, проснувшись, попытались совершить самоубийство.

Трагедия разыгралась в одной из квартир на втором этаже дома по улице Обороны 1854 года в поселке Завойко города Петропавловска-Камчатского, сообщает официальный сайт следственного управления при краевой прокуратуре. Подозреваемая в убийстве задержана и уже дала признательные показания.

Следователи установили, что 27 февраля 2010 года обвиняемая гостила у своих друзей, у которых недавно родился ребенок. В какой-то момент гостья взяла четырехмесячного младенца на руки, подошла к окну кухни и бросила его с высоты второго этажа. Пролетев 5,5 метра, ребенок упал на асфальт и получил смертельную черепно-мозговую травму. Малыш скончался на месте.

"Женщина была пьяна, а родители малыша спали, - поясняет пресс-секретарь следственного управления (СУ) Елена Матафонова. - Когда же они проснулись и поняли, что произошло, то оба пытались покончить жизнь самоубийством, выпив все лекарства, которые смогли найти в квартире. Но врачам удалось спасти убитых горем супругов".

Представитель СУ подчеркнула, что свою вину подозреваемая полностью признала, однако не может объяснить, почему она выбросила в окно младенца своих друзей.

"В рамках следствия обвиняемой назначена амбулаторная комплексная психолого-психиатрическая экспертиза, призванная прояснить мотивы ее чудовищного поведения", - цитирует "Интерфакс" Елену Митрофанову.

Возбуждено уголовное дело по п."в" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство лица, заведомо для виновного находящегося в беспомощном состоянии). Обвиняемая находится под стражей.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 18, 2010 11:52 pm 

а что касается случая то и со мной был такой случай...

совершенно случайно как то помог престарелой женщине донести сумки до квартиры .... уже при просьбе помочь ей ..я внутренне почувствовал себя не комфортно .... но отказать не смог.... всю дорогу она говорила мне только хорошие слова .... но чувствовалось что говорит она совсем не то что думает .. или не то что хочет сказать ... но в какой то момент я почувствовал что мне приятно слышать то что она говорит ( хотя я не страдаю никакими маниями) .... благо на тот момент я уже прочитал 2 книги А. Новых ... и начал делать практику "Цветка".... и слава Богу я решил подстраховаться .... начал концентрировать мысли на "зернышке, которое посадил в груди"... не поверите – помогло ..... было что то типа "очнулся" ... и понял что уже стою в прихожей ее квартиры .... и что почти расстегнул пуговицы на куртке, чтобы пройти и выпить чаю ... женщина усердно приглашала меня пройти в комнату.... как только очнулся сразу распрощался и пулей из квартиры .. и только когда был на улице пришел в себя....
и поблагодарил еще раз Бога за то, что оберег меня....

вот такая была ситуация .....

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа