Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Вт сен 19, 2017 10:46 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 22, 2008 11:17 am 

Nik, я просто хотела сказать, что я сижу на работе и пользу как таковую-то народу не приношу (ну по крайней мере мне так кажется :oops: ), т.е. работаю ради денег, а не потому что мне это нравится и приносит какое-то удовольствие. А хочется с пользой для людей жить и работать и чтобы по душе было. :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт май 23, 2008 8:30 am 

Спасибо. Мне это очень нужно, так как не могу с уверенностью пока что сказать чем именно я хочу заниматься чтобы приносить пользу себе и людям. Я в прошлом бухгалтер (магистр, КНЕУ). Захожу в архив - и смотрю сколько же там тонн, горы документов абсолютно никому не нужных...придёт проверка, архивариус...но и им это нисколечки не нужно. Мой труд уходил "в песок". Не было радости от содеянного, только гордость - а как же! Болото? Да, болото, но как раз из за того что там было невыносимо душе, я и начал что-то делать ради этой же души...Сначала оставил телевизор в покое, начал читать, ходить на кружки, ездить с друзьями на природу. Лишь бы отвлечься! Лишь бы хоть как-то душу успокоить! В последний раз я потратил пол зарплаты, выкрутился но отпросился с работы, и уехал в ту Одессу...я не выдержал наора болота. Ещё час на работе в офиссе и я б точно здурел...Да, я слаб, да я не выдержал. И вот сейчас думаю как гармонично можно все обьеденить: мою мечту, мои устремления, и достаток. Пока я намерен пробовать себя в разных оттраслях. Почувствую что "моё" - останусь. Думаю, чего-то да добьюсь. Но я не могу тапо тратить свои мунуты, дни, на деньги...Тем более что часто деньги я попросту отдавал родителям на текущие расходы...у меня издержки только на мои фетиши. Да на инет 150 в месяц) Мне даже, наверное, больно это признать, но ты прав, Nik. Да будет так! У меня и так жизнь просто неимоверная - ведь я хочу осознать Реальность Происходящего. Так Как Все Происходит На Самом Деле. А не так как я думаю и меня учили...А работа? Сэнсэй не работал. Он на службе, на страже Чести. Но я не сэнсэй, но и не бухгалтер. Пока я не приведу мысли и чувства в гармонию - я не буду серьёзно думать о работе. Ведь я хочу пользы, не вреда.
с ув. Виталий.

Стремительной чистотой облаков)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 8:10 am 

Nik, согласен! :wink:

Владимир, я такой, что и в 6 утра согласен делать и в 9, и в 21.00! И вообще целый день в лотосе ходить, что я и пытаюсь делать. Лишь бы на Земле был мир во всём мире и людям от меня – реальная помощь! :D

Виталик, дружище, не переживай, всё оно со временем устаканится. Как показывает жизненная практика, самая лучшая работа — это твоё бывшее или настоящее увлечение!!! :D

Ирэн, не падайте духом! Всё в ваших руках – и светлое будущее и тёмное настоящее. :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб май 24, 2008 3:35 pm 

Если есть желание сменить сферу деятельности,просто нужно ваше решение, и когда у тебя появляется твердое намерение что-то изменить в жизни, Бог всегда тебе дает шанс, причем в нескольких вариантах. А работать нужно, потому что деньги это один из серьезнейших инструментов, и как вы его применете, зависит от вас. Благодаря высокодуховным, хорошо образованным, деловым людям можно сделать очень много хорошего. Я думаю вам Виталий и Ирина судьба очень скоро даст такой шанс, вы ведь об этом уже сказали и очень громко, ждите ответа :!: :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 16, 2008 3:38 pm 

Так, чтобы работать для души и для людей, необходимо тщательно выбирать себе профессию. Если годы уже не позволяют кардинальной смены, тогда выберете себе хобби подуше (помогать детским домам, приютам для животных, домам для инвалидов или пристарелых - работы предостаточно, было бы желание).

Относительно багатых , очень меткая цитата :

Цитата:
– Нет, богатый человек – это хорошо, это замечательно. А вот то, что у нас до сих пор есть бедные – это плохо, это печально. А что богатые люди – это прекрасно, у них есть время для себя, для своего развития, если они, конечно, правильно его используют».

И как говорил Будда - это путь посредине.

Отказываться от всего или жить в богатстве, это относительно, главное быть Человеком.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 11:44 am 

Вчера смотрел док. фильм про 3 Рейх и предсказания (в принципе ничего особенного в основном про Нострадамуса), и одновременно перечитываю Сенсй- 4 и вот что заметил.
Сенсей-4
Цитата:
И отнюдь не случайно в 1908 — 1910 годах Карл Хаусхофер получил назначение германского военного атташе в Японии. В Токио он был посвящен в тайный орден «Зелёный Дракон», став его членом, благодаря чему тесно сблизился с императорской семьёй, японской самурайской элитой. Позже, именно благодаря этому посвящению, перед ним распахнутся двери «буддийских монастырей» в Лхасе, и одного из самых влиятельных секретных обществ Азии — секты «Желтошапочники» или как её ещё называют «Золотые шапки». Надо отметить, что «Желтошапочники» в своей основе по существу «кандучной породы», как и элита «Зелёный Дракон». Только Кандуки по сравнению с этими экземплярами и рядом не стояли.

Теперь становится понятно зачем они глумились над людьми и тысячами уничтожали в концлагерях.
Верхушка НСДАП, просто питалась праной уничтоженных людей.
Сенсей -4
Цитата:
Именно с того «пускового» 1924 года его посылают не только обучать Гитлера. Он начинает активно популяризировать «свои» идеи. Для этих целей издаёт солидный геополитический журнал, где в течение последующих двадцати лет публикует свои работы. С 1924 по 1931 годы он регулярно выступает по радио с обращениями к немецкому народу. В общем, в дальнейшем Карл сделал много чего полезного для Архонтов. После краха III Рейха он не был привлечен к суду Нюренбергского процесса. Кстати говоря, тогда судили лишь публичных «марионеток», казнив тех, кто знал больше, чем положено. Но никто и пальцем не тронул подлинных руководителей и финансистов III Рейха. Хаусхофер закончил жизнь в 1946 как истинный посвящённый ордена «Зелёный Дракон» — «ритуальным самоубийством», предварительно принеся «в жертву» свою семью.

Теперь становится понятно, зачем нацистская верхушка уничтожила свои семьи, и зачем они убили около 200 тыс женщин и детей затопив метро. Они их принесли в жертву чтоб переродится в новом теле, т.е. так называемая осознанная реинкорнация.
Так чему я веду, если предположить что им это удалось, то получатся что если они переродились в 45 -46 годах, то им сейчас по 63-64 года. Может можно определить кто и из ныне живущих политиков и других "ответственных лиц" могут являются их воплощением, и как они связанны с последними войнами и массовой гибелью людей. Ведь они осознанно переселяются и помнят все свои воплощения.
Правда я не нашел про реинкорнацию кандуков, в какой срок они переселяются.
Может конечно у меня и паранойя, но вот такие мысли посетили.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 1:28 pm 

В "Эзоосмосе" по-моему написано, что кандуку всё равно, он может быть и дворником. Дело не в этом. Дело как я понимаю в том, чтобы почувствовать такого субъекта, надо самому сначала победить своё Животное, заниматься духовным совершенствованием, чтобы выйти на такую духовную волну, когда этого субъкта явно не с кем не спутаешь. Если этого не сделать, то будешь так "параноить" всю оставшуюся жизнь, поскольку любого человека, который не понравился твоему Животному по тем или иным причинам, ты будешь считать "кандуком". Так что первая задача – победить себя, победить своего дракона. :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 2:07 pm 

Цитата:
Теперь становится понятно, зачем нацистская верхушка уничтожила свои семьи, и зачем они убили около 200 тыс женщин и детей затопив метро. Они их принесли в жертву чтоб переродится в новом теле, т.е. так называемая осознанная реинкорнация.
Так чему я веду, если предположить что им это удалось, то получатся что если они переродились в 45 -46 годах, то им сейчас по 63-64 года. Может можно определить кто и из ныне живущих политиков и других "ответственных лиц" могут являются их воплощением, и как они связанны с последними войнами и массовой гибелью людей. Ведь они осознанно переселяются и помнят все свои воплощения.
Правда я не нашел про реинкорнацию кандуков, в какой срок они переселяются.
Может конечно у меня и паранойя, но вот такие мысли посетили.

Я тут подумал по этому поводу и вдруг все встало на свои места! Вспомните все трагические события начиная с 2000 года. Мировой торговый центр, дома в москве, захваты заложников в школах и тд. Кто то очень хорошо кормится, сваливая все это на террористов. Хороший отвлекающий маневр. Да уж тяжелое время перекрестья ((((

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 2:59 pm 

В каждом встречном я кандука не вижу, про орден зеленого дракона в книге сказано что они покруче кандуков будут, цели у них другие и если у них получилось, то возраст как раз у получается самый политический.
Может по дате рождения вычислить? и по делам соответственно.
Если они переродились в год смерти.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 3:00 pm 

а, пардон, зачем тебе это?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 3:54 pm 

Поддерживаю вопрос 0xBA0BABа

Dm, что-то тебя конкретно замкнуло на политиках, перечитай внимательно свои посты?

Vladimir, не надо всё валить в одну кучу - это удобно, когда человеку лень докапываться до сути в каждом отдельном случае, или у него ещё слишком наивный взгляд на мир. Мир достаточно сложный и разнообразный, какие люди такие и события. А вот то, что эти события происходят по вине животнки человеческой – вот в этом я соглашусь.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт дек 17, 2009 4:13 pm 

Цитата:
http://www.dreamlight.ru/site/lucid-dreaming-tutorials

Это да это согласен не правильно, но что то здесь явно не чисто, но давайте не будем в этом посте обсуждать такое зло как терроризм.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 8:48 am 

0xBA0BAB писал(а):
а, пардон, зачем тебе это?

Может и не зачем, просто перечитывая книгу дошло, что многие убийства нацисты проводили в с определенным умыслам, думаю ритуальными. А если посмотреть что творится в мире, особенно последние 20ть лет, так эту ритуальные убийства и не прекращались, а только нарастали. Посмотрите Югославию, Чечню, Ирак и т.д. Если почитать информацию по Югославии там вообще тьма массовых ритуальных убийств, это косвенно признала даже стерва-Дельпонте. Страшно куда мир катиться. А самое плохое это то что сам сделать ничего в принципе не можешь. А между тем погибают в большинстве своем хорошие люди, а дерьмо как всегда всплывет и ничего с ним не будет.
Вот и решил поделиться своим наблюдениями и переживаниями так сказать, я в принципе больше читатель чем писатель, так что может неправильно донес свои мысли, извините что засоряю тему, хотя согласитесь к книге "Сенсей-4" это имеет прямое отношение.
Ладно достаточно лить воду, спасибо за понимание.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 9:28 am 

Эхехех.
Это старая тема. Хочешь изменить мир - измени себя. Кажется неуместной банальностью. Но суть от этого не меняется. Просто человек почти не способен проследить механизм этого действия, изменение собственного сознания. Вот поэтому банальность кажется неуместной. Однако незнание механизмов не уменьшает их эффективность, а потому просто меняй себя :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 18, 2009 10:10 am 

Вчера по РЕН ТВ показывали док.фильм "Подмоченные миллионы" из серии "Секретные истории". Этот фильм очень хорошо дополняет сведения по книги "Сэнсэй-4". Там рассказывается о крупнейшей афёре гитлеровцев по выпуску фальшивых денег. А также дружбе нацистов с некоторыми представителями США, с Ватиканом, раскрываются их совместные операции и действия. У кого есть возможность посмотреть этот док. фильм, советую посмотреть.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа