Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Пт ноя 24, 2017 1:45 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 5:51 am 

Может я не в тему конечно :) извините, но очень хочется сказать большущее спасибо тем людям, которые организовали данный форум. Очень приятно осозновать, что ты не один и можешь поделитсья свомим мыслями :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 7:12 pm 

Zdravstvyite es4e raz))
Kak to vse glavnie temi o kotorih ya hotela skazat' yje napisani i eto kak raz taki zdorovo)Y menia svoi misli po povody vsego etogo.Kogda ya chitau knigy sensei 4(do sih por) mne "slychaino" popadaut'sia facti sovsem s soboi ne sviazanie no napriamuu perepletennimi s knigoi!!!!
naprimer v4era ya razgovarivala s blizkim 4elovekom i ona kak raz v temy podtverdila 4to inoplanetiane sys4estvyyt i o4en' mnogo drygogo.
Y menia vopros podskajite kak naiti realnii fakti o shambale*(ne firmi kotorie torgyyt v internete :) :) :D ))
P.s. sorry za latinitsy, :roll: :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 14, 2008 11:33 pm 

Даша, а что ты подразумеваешь под реальными фактами? Какого толка информация тебе нужна? Лично я еще ни разу ни в одной литературе не встречал более натурального описания Шамбалы и её роли в жизни людей, кроме как в книгах А. Новых. Конечно, если зайти в какой-нибудь оккультный павильончик, то там можно найти целую тучу книг, книжечек и книжищ о Шамбале, написанных людьми, якобы её посетившими. Только уж не знаю, будет ли тебе интересно такое читать после книг о Сэнсэе:) Хотя еще упоминания о Шамбале встречаются в книгах Николая и Елены Рерих, хотя серьезно я их не читал, точно сказать где и что не могу. Ну, а если же ты хочешь найти какие-то физические факты, то... Пожалуй, единственное, что как-то может быть связано с этим - рисунок тамги на обложке книги "Сэнсэй-2".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт май 15, 2008 8:15 pm 

Blagodarstvuu.Da yj do Reriha vse taki nyjno dobrat'sia.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Золотые россыпи
СообщениеДобавлено: Пт июл 04, 2008 1:49 pm 

Привет всем и огромное спасибо за информацию которая так или иначе дошла до меня в книгах Анастасии Новых. Прочитал все, кроме "Перекрестья". Не выдержал, поехал в Киев в Лавру. Не могу передать мои чувства... Впервые полнота и осознание движения к истинной цели не оставляют меня...
Спасибо всем и привет из Волгограда !!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 9:31 pm 

На [email protected] пришло эл. письмо:

Цитата:
Привет! Меня зовут Альфия! Недавно прочитала книги Анастасии Новых, можно сказать взахлеб. Хотя уже довольно давно интересуюсь такого рода литературой. Одна моя знакомая называет ее духоподъемной. От таких книг действительно сердце радуется. Спасибо автору. Не только за книги, но, главное, за практики, которые в них есть. Медитация "Лотос"!!! Моя громадная Любовь и Благодарность автору!

Администрация сайта присоединяется к комментариям автора письма. :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт дек 16, 2011 5:19 pm 

Кандуки разгулялись.

Самоубийства захлестнули Беларусь
http://www.charter97.org/ru/news/2011/12/16/45867/

"Следует отметить, что в последнее время информация о самоубийствах приходит из разных уголков Беларуси ежедневно, более того, иногда становится известно о нескольких самоубийствах за день. В основном добровольно уходят из жизни люди в возрасте старше 20 и до 50 лет, что может свидетельстовать о серьезной белезни белорусского общества".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: книги и картины анастасии новых
СообщениеДобавлено: Вт дек 20, 2011 2:06 pm 

http://news.rambler.ru/11495456/
Вот это больше похоже на деятельность вышеупомянутых товарищей, в Новосибе таких случаев вообще даже по сведениям из прессы полным полно. Похоже чем-то там им намазано... и сект там очень много всяких...

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 2 часа