Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Пт ноя 24, 2017 2:05 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: книга ...Перекрестье..
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 10:02 am 

Рустам писал(а):
Интересно, кто-нибудь догадался среди нас, кто стоял за персонажем Лорд? какие у вас версии?:)

Я гдето на форуме читал вполне логичные доводы в пользу того что Лорд-Янукович. :)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: книга ...Перекрестье..
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 4:23 pm 

PROtector писал(а):
Рустам писал(а):
Интересно, кто-нибудь догадался среди нас, кто стоял за персонажем Лорд? какие у вас версии?:)

Я гдето на форуме читал вполне логичные доводы в пользу того что Лорд-Янукович. :)

судя по сюжету, события истории с Лодом описаны в 90-х годах, а не 2000-х годах.
а кто тогда дважды наказанный? Тимошенко?
почему инагурация Януковича была 25,02,2010 и он в этот день побывал в лавре?

и как понимать что: "на место почетное воссядет дважды на¬казанный, оперевшись одной рукой на крест, другой на месяц"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Книга "Перекрестье"
СообщениеДобавлено: Сб окт 19, 2013 6:01 pm 

Я когда-то для себя сделал небольшое расследование по фактам из Перекрестья, и даже пробовал делиться результатами, но посты мои стерли, указав, что не время для такой информации :cry:

Повторить не трудно каждому. Поройтесь в архивах новостей, на кого было произведено покушение способом, описанном в конце Перекрестья (подорван один из колонны бронированных джипов). Еще кто из авторитетных людей донбаса имели одинаковые фамилии, но не были братьями? Одного из них убили, а второй сделал неплохую политическую карьеру на сумщине.
И да - Кронос. Был один грек в Донецке, владевший целой бандитской империей, и проживающий в бывшей гостинице, превращенной в крепость.

В общем, похоже нет вообще фантазии у Анастасии Новых. Одна реальность с неумело придуманными псевдонимами :D

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Книга "Перекрестье"
СообщениеДобавлено: Вс окт 20, 2013 9:07 pm 

http://www.pravda.com.ua/rus/articles/2 ... 9/6983853/

С поста губернатор Донецкой области Владимир Щербань был уволен за четыре месяца до убийства Евгения Щербаня. Формальным поводом называли шахтерские забастовки и недочеты в обеспечении социально-экономического развития области. Неформально его считали жертвой конфликта с тогдашним премьер-министром Павлом Лазаренко. На место Щербаня был назначен ставленник Лазаренко, министр угольной промышленности Сергей Поляков.

Евгения и Владимира Щербаня связывали не только дружеские, но и партийные отношения. С января 1996 года Владимир Щербань возглавлял Либеральную партию Украины, а Евгений Щербань был одним из членов исполкома партии.
Спустя пять лет после смерти Евгения Щербаня Либеральная партия стала одним из основателей блока "Наша Украина". Владимир Щербань стал 44-м номером списка Ющенко и после парламентских выборов 2002 года стал членом фракции "Наша Украина".
Правда, вскоре его исключили из фракции за нарушение фракционной дисциплины. Владимир Щербань вошел в состав фракции Единая Украина, а еще через несколько месяцев он был назначен Леонидом Кучмой губернатором Сумской области. Накануне президентских выборов 2004 года Либеральная партия Украины вышла из состава "Нашей Украины" и официально поддержала кандидатуру Виктора Януковича.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 79 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 2 часа