Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Пт авг 23, 2019 1:20 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Биолокация, многомерная медицина
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 4:14 pm 

Здравствуйте. Ребята, хочу спросить Вашего мнения вот по этому поводу :
цитата с форума:
Дело в том, что человек, имеющий чистую ауру и живущий на частоте вибраций (эмоций) ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, чувствителен к низким вибрациям и к таким явлениям, например, как эфирные, астральные и ментальные сущности. Ему бывает достаточно поздороваться за руку или поцеловаться с человеком, в ауре которого имеются подобные сущности, чтобы некоторые переместились в его ауру. Проявляя, например, ДОВЕРЧИВОСТЬ в общении с людьми (а это отрицательная эмоция), можно получить сглаз или порчу. Это сказывается на самочувствии и на работе с маятником и требует времени и сил для выявления и устранения. Чистота ауры и достоверность информации - очень сложная и важная проблема.
Сам метод меня очень заинтересовал, вот только такие посты смущают, хотя... ведь Анастасия Новых тоже недоступна нашему взору? Какие будут мнения?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт сен 18, 2009 10:31 pm 

провинциалка, лучшая защита - внутренняя любовь, а не бегство от мира. Мне кажется, именно помощь людям, открытость, доброта - к этому призывает через книги Ригден, а не к уходу в затвор. А весь негатив лучше убирать хорошо известными нам всем практиками Кувшина, Ка и Лотоса, тогда никакая бацилла не выживет в такой чистой ауре :).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 8:23 am 

Извените,провинциалка, но честно говоря, лично меня эта информация просто расмешила. Особенно это: "Ему бывает достаточно поздороваться за руку или поцеловаться с человеком, в ауре которого имеются подобные сущности, чтобы некоторые переместились в его ауру". Могу вас заверить, что это очередной развод и выкачивание денег из населения путем подобных семинаров. Как говорил Женька в 4 книги одним емким выражением: "Разбздун-торговля воздухом" :D

Интересен другой вопрос, проснется ли население и научится ли оно отделять зерна от плевел?

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб сен 19, 2009 11:20 am 

Опять Виталий Яковлевич взялся за старое. :lol:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 21, 2009 10:12 am 

Paloma писал(а):
провинциалка, лучшая защита - внутренняя любовь, а не бегство от мира.

Поправка: многим для пересмотра жизненных ориентиров требуется некоторое время для самососредоточения, и тут важно, чтобы никто не мешал. Но сложность в том, что в нашем мире подобрать такую ситуацию довольно сложно. Иногда жизнь сама помогает - заставляет лечь в больницу, где времени для размышлений предостаточно...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср май 05, 2010 11:38 am 

Прочитал в инете статью за 2004 год про лекарства и войну с недобросовестными производителями в Китае. Интересно, а у нас в Украине этот вопрос когда-нибудь сдвинется с мёртвой точки?

Когда лекарства опаснее болезни

Каждый год в Китае 200 тысяч человек умирают в результате употребления некачественных лекарств или медикаментов, принятых не по назначению. "Нация в опасности!" - кричат специалисты Государственной администрации по продовольствию и медикаментам и объявляют войну недобросовестным производителям и продавцам лекарств. Одновременно начата масштабная кампания против самолечения. "Только доктора должны выписывать лекарства, не ставьте себе диагнозы!" - призывают медицинские чиновники на местах.

В прошлом году доходы фармацевтической отрасли Китая составили почти 20 млрд. долларов. В достижении такой огромной цифры свою роль сыграли несколько факторов. Например, то, что страна большая и населения в ней, в том числе болеющего, много. Чем и пользуются многочисленные предприниматели от медицины, не всегда чистые на руку. Более 90 процентов предприятий, выпускающих в Китае медицинские препараты, относятся к категории малых и средних, где не всегда налажен надлежащий контроль качества.

Но теперь с этим будет покончено. По крайней мере именно в этом пытается уверить обеспокоенных граждан Государственная администрация по продовольствию и медикаментам. До конца года она планирует закрыть почти 2.000 предприятий, которые не смогли получить обязательные отныне сертификаты GMP (Good Manufacturing Practice - хорошая практика производства). Причем требования для получения этого сертификата списаны с аналогичных правил Евросоюза.

Сегодня для того, чтобы продавать лекарства даже на внутреннем рынке, желательно иметь четыре сертификата. Например, сельскохозяйственный, который свидетельствует о высоком качестве выращенного растительного сырья. Уважаемые фармацевтические компании растят идущие в производство травы в горах. Химические удобрения на таких полях - под строгим запретом.

Правила для сельскохозяйственного сертификата пришлось от начала до конца разрабатывать самим. Задача, прямо скажем, не из легких. Ведь в Поднебесной для изготовления лекарств используется 11.146 натуральных трав и 400 видов искусственно выведенных растений. И в сертификате должны быть четко указаны правила выращивания каждого из них! Государственная администрация по продовольствию и медикаментам постановила: через 3 года каждое предприятие - производитель лекарственных средств должно иметь сельскохозяйственный сертификат. Без чистого сырья нет хорошей производственной практики, считают здесь.

Второй сертификат - о "хорошей лабораторной практике". Он свидетельствует о том, что предприятие разрабатывает новые лекарственные препараты и имеет для этого надлежащие условия. Кстати, на Западе разработка нового лекарственного препарата занимает в среднем 10 лет и стоит почти 500 млн. долларов. В Китае эти расходы меньше, но малым и средним предприятиям они все равно не по карману.

И еще один сертификат желательно (но не необходимо) иметь - о хорошо отлаженной системе сбыта и торговли. Таким документом могут похвастать очень немногие китайские компании.

Тому, что проблеме некачественных лекарств уделяют в последнее время столь пристальное внимание, есть еще одно объяснение: возрастающая в мире популярность традиционной китайской медицины (ТКМ). Всемирная организация здравоохранения оценивает перспективный мировой рынок лекарственных препаратов растительного происхождения в 60 млрд. долларов. В прошлом году в мире продали подобных лекарств на сумму вдвое меньшую - 30 млрд. долларов. Доля препаратов традиционной китайской медицины, произведенных собственно в Китае, составила мизерные 600 млн. долларов. Парадоксально, но факт: большинство продаваемых в мире препаратов ТКМ сделаны в соседних с Китаем странах - Южной Корее и Японии. В большинстве случаев эти препараты произведены даже из выращенного и импортированного из Китая растительного сырья.

Чиновники от медицины уверяют: через несколько лет все изменится. Мир будет лечиться по большей части травами, и травы эти будут китайскими. Исходя из собственного опыта, могу сказать: лекарства растительного происхождения весьма эффективны и к тому же практически не имеют побочных эффектов. Они стоят того, чтобы подождать. Не болейте!

Автор публикации: Инесса ПЛЕСКАЧЕВСКАЯ
Дата публикации: 26.11.2004
http://pda.sb.by/post/40583/

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 4:12 pm 

провинциалка писал(а):
Да, я разговаривал лично с Л.Г.Пучко, что случается крайне редко, т.к. я не вхожу в её круг общения.
Интернета у неё нет. У меня сложилось мнение, что она ведет весьма замкнутый образ жизни, что я хорошо понимаю.
Это связано, в частности, и с вопросом чистоты ауры.
Дело в том, что человек, имеющий чистую ауру и живущий на частоте вибраций (эмоций) ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, чувствителен к низким вибрациям и к таким явлениям, например, как эфирные, астральные и ментальные сущности. Ему бывает достаточно поздороваться за руку или поцеловаться с человеком, в ауре которого имеются подобные сущности, чтобы некоторые переместились в его ауру. Проявляя, например, ДОВЕРЧИВОСТЬ в общении с людьми (а это отрицательная эмоция), можно получить сглаз или порчу. Это сказывается на самочувствии и на работе с маятником и требует времени и сил для выявления и устранения. Чистота ауры и достоверность информации - очень сложная и важная проблема.

Если у вас Этого не происходит, но не значит что этого нет. Я человек очень чувствительный, и у меня примерно происходит что-то подобное. Но я деньги не с кого не выкачиваю. вот тут я описал свой опыт и почему так происходит http://www.evgenij-irina.ru/obuchenie/o ... rosta.html

Согласен, Самому бывает сложно ходить по рынку, или общаться с негативными людьми - бегу я оттуда!
Но если раньше мне было просто плохо, то по мере работы над собой, поле вокруг растёт - вот даже на работе корпоратив был на дискотеке, а я держался, поле вокруг просто было, которое не допускает чужеродные вибрации - хотя опять таки на это надо энергия

сколько то лет назад занимался по диктовкам, там там ребята просто ушли в лес с учителем и построили школу, так как в городе работать не возможно. искажения большие

Но мне до такого уровня чистоты ещё далеко... Тогда конечно надо уходить на природу и жить с добрыми и светлыми людьми вокруг...

А по Пучко я занимаюсь, мне это близко. Она проделала огромную работу чтобы научно доказать что есть поле, аура и что болезнь можно самому лечить на уровне вибраций.. лечимся мы по её книге...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс апр 20, 2014 3:00 pm 

Как не странно, но это явление действительно имеет место быть и замечают это очень многие.
Я раньше думал "духовное развитие полезно для здоровья, буду себя лучше чувствовать реже болеть итд" Но по сути всё в точности да наоборот.
Люди Являющиеся проводниками животного разума, в полных запоях, гулянках и полные агрессии как не странно часто доживают до 100 лет.

В то время как добрые и хорошие часто уходят молодыми и болеют.

На Атеиста прагматика невозможно навести порчу или загипнотизировать,потомучто он в это не верит и собственно есть обратный эффект для тех кто верит.

Чем больше я "расширял сознание" и шёл по духовному пути тем больше страдал от других людей. Толпа высасывала всю энергию за несколько минут.
Людей хотелось просто избегать.

Но когда я познакомился с Лотосом и стал его делать ответственно произошло чтото странное.
Все эти негативнее эффекты испарились. Даже более того, то что мучало меня годами, в частности "энергетический вампиром" людей, не просто прошло а приобрело обратный эффект.
Чем больше людей - тем больше любви я чувствую к ним за единицу времени, тем лучше мне становится.

Так что друзья, без любви никуда! Это действительно спасения ,не только для души, но и для тела, ведь оно нам всё-таки нужно, пока мы не спасли душу :)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа