Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Чт авг 22, 2019 7:41 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: вопрос от моего животного начала)
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 8:04 pm 

неужели тока у меня одного возникает вопрос : Какого х... некие организации типа ватикана и иже подобных выродков имеют право замораживать, откладывать, никогда не выставлять важные инфомации для всего человечества в виде тех же книг, археолог. находок, артефактов? что это вообще?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 8:17 am 

Да, это вопрос от правой сущности. Ревет возмущенный Бык!

Цитата:
Кипит наш разум возмущённый: И смертный бой вести готов. Весь мир насилья мы разрушим: До основанья, а затем...

ИМХО думаю не всегда люди, имеющие доступ к тем самым артефактам, книгам, находкам, о которых Вы говорите, руководствуются желанием кого бы-то ни было ущемить, навредить и прочее. Все дело в гордыни, Эго. Эго говорит им - ты имеешь власть. Ты умнее их. Ты обязан их защитить и уберечь от ненужной информации. Самое главное - это порядок. Нельзя ставить под сомнение легитимность или авторитет Церкви, власти, вообще элиты. И т.п.
Лично я не буду их судить. Это вообще неправильно - духовно незрелому человеку судить другого духовно незрелого человека. Если они не правы, будущая их реинкарнация будет им уроком. Вы, наверно, расцените такую позицию как слабость, но усмирите Быка, и летите за Птицей. С высоты ее полета все, что Вас возмущает покажется Вам незначимым. А знания сами найдут Вас, когда Вы будете готовы. Как бы их не скрывали.
С уважением.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт окт 03, 2013 10:19 am 

Да на самом деле, зерна Знаний рассыпаны по Земле повсеместно и археологических находок, и нужных книг, и артефактов, более чем достаточно, чтобы что-то важное для себя понять и сделать эволюционный скачок в своём развитии. Проблема-то совсем в другом: конкретно в том, что не посадив на цепь свое животное начало, свой логический ум, ты эти Знания и не увидишь, и не поймешь, просто не дойдешь до нужной глубины понимания.
Потому что, допустим, читать о чем-то, знать об этом и владеть ВСЕЙ ГЛУБИНОЙ понимания - это совсем не одно и тоже.
Открывать же ВСЮ глубину тех зерен Знаний, которые даны, людям, беснующимся от злости, агрессии, своих неудовлетворенных амбиций, думаю, никто не будет, ведь это будет смертоубийственно для человечества...
Но для ЛЮБОГО ищущего человека, серьезно и настойчиво идущему по духовному пути, Путь всегда открыт... Ищущий, да обрящет. :) По крайней мере, я в это верю... )))

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа