Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Вт янв 21, 2020 11:18 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Битва Админов
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 8:24 am 

Уважаемые дамы и господа! Спешите, не проходите мимо увлекательного шоу на нашем сайте! :D В главных ролях под псевдонимом "Анатолик" — Админ I (гость с "неизвестного" сайта), под псевдонимом "Nik" — Админ II (администратор данного сайта).

Краткое содержание. Утром, озабоченное Животное начало Анатолика :twisted: размещает свои возмущенные посты на сайте Nika, обращаясь к посетителям «доверяете ли вы ресурсу этого сайта?», а вечером безжалостное Животное начало Nika :evil: удаляет его темы со своего сайта без каких-либо объяснений.

Краткое содержание предыдущей серии. Сюжет развивается по мультику "Каникулы в Простоквашино". Почтальон Печкин (Админ II) говорит: "Я принёс вам посылку, но я вам её не отдам". Кот Матроскин (Админ I) гневно кричит: "Отдайте! Это наша посылка!" Печкин: "А у вас есть документы, чтобы получить эту посылку?" Кот Матроскин: "Документы? Усы, лапы, хвост — вот мои документы!" Печкин поднимает кота за хвост и интересуется: "А где на вашем хвосте печать?" Сюжет обрывается немым удивлением кота Матроскина.

Тем временем Духовные начала "Анатолика" и "Nika" сидят в первом ряду зрителей и, поедая попкорн из одного пакета, просто умирают со смеху с этой комедии! :lol: :lol:

Не пропустите такого представления! :D Такого шоу вы даже в цирке не увидите! Каждый день вас ждёт новая неповторимая серия.
Спешите прочитать это сообщение, пока Животное начало Nika до него не добралось, чтобы снова его удалить.

P.S. Спасибо, «Анатолик»! :D Благодаря тебе количество посещений нашего сайта за день увеличилось вдвое! Такого подарка мы от тебя не ожидали.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 8:51 am 

Вот это отжог. Я лежу пацталом!!! Молодчина. Давно так не смеялся.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 3:21 pm 

Рад, что повысил тебе градусы хорошего настроения, Анатолик. Не стоит расстраиваться по пустякам. «Вся эта жизнь — игра, и люди в ней актёры». Так давайте, как сказал наш любимый герой Сэнсэй, выбирать в этой жизни роли достойные звания Человека.

Последний раз редактировалось Nik Ср июн 20, 2007 6:54 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 18, 2007 11:51 pm 

Nik, прими мои аплодисменты!!!

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа