Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Пн сен 21, 2020 8:32 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Шаблоны, которым мы служим
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2013 3:55 pm 

«Человек постоянно выбирает между духовным миром с его силой, исходящей от Души, и материальным миром с его иллюзорными играми Животного разума, который, так или иначе, пытается перенаправить жизненную энергию человека на свои нужды. Это две главенствующие силы, которые творят в материальном мире в таком своеобразном условном противостоянии, а человек, как Наблюдатель, всего лишь поставлен на грань выбора между ними. Причём для существ материального мира, составляющих часть Животного разума, эти силы незаметны, а вот для человека — судьбоносны, так как в нём самом есть частичка Вечности (Душа), и он имеет возможность стать бессмертным Духовным Существом». («АллатРа», Анастасия Новых)
Только в художественных фильмах и страшных книжных рассказах акт подписания договора с дьяволом выглядит, как некое напыщенное действо, с обязательным скреплением контракта кровью «падшего». На самом деле в жизни всё происходит намного прозаичнее – мы сами обращаемся к Животному разуму и просим у него чего бы то ни было, а взамен становимся проводниками его воли.
Так произошло со мной. С подросткового возраста, как только в моём теле произошли гормональные изменения на фоне полового созревания, я стал одержим одним желанием: Хочу, чтобы все девчонки любили! Хочу всем нравиться! И можно было бы отнестись снисходительно к такому вполне понятному желанию чуть ли не каждого юноши. Но я возжелал этого очень сильно, с приложением внутренней силы, и таким образом совершил свой жизненный выбор. То есть, по сути, выбрал кому, какой стороне я буду служить.
А дальше всё пошло как по маслу. На своём жизненном пути я стал встречать массу «учителей» и примеров для подражания, у которых учился искусству манипулирования сознанием себе подобных. Информация находилась буквально везде, мозг как будто специально жадно выискивал, вырывал из контекста огромного вороха прочитанных страниц, просмотренных кинокадров, слов встреченных людей знания именно об этом и только об этом. То есть произошло следующее: договорившись с Животным разумом, я запустил его программы в себе и стал получать ответы по собственному запросу.
У меня стало всё получаться, женщины стали обращать на меня внимание – и сверстницы, и женщины постарше, что естественно очень тешило самолюбие. Очень быстро понял, как понравиться, как произвести впечатление. Я был всегда в центре внимания, я упивался этим, я жил этим. Манипулируя сознанием женщин, стал получать неимоверное удовольствие от чувства власти.
В кругу мужчин, таких же альфа-самцов, очень быстро набрал авторитет, подкрепляя его рассказами о своих «победах», высмеивая женщин, которые поддавались моим манипуляциям, охотно делясь опытом. Стал формироваться образ так называемой харизматичной личности с ярко выраженными лидерскими качествами. Это и вызывающее поведение во всем, в каждом жесте, каждом слове, которое обязательно чётко взвешивалось и выверялось для достижения поставленной цели – сначала привлечь внимание окружающих, а потом опутать их для манипулирования. Ну и конечно внешняя раскрепощенность и демонстративная лёгкость в коммуникации. И таким образом происходило укрепление позиций моего Животного начала, которое становилось с каждым днём всё сильнее и сильнее.
Живя так по шаблонам, предложенным мне Животным разумом, потакая всем его прихотям, я очень быстро превратился в женоненавистника. Что, как это не парадоксально, укрепило мой имидж «сердцееда» среди женщин и «настоящего мужчины» среди таких же циничных самцов.
От безнаказанности и одобрения со стороны устоявшихся в обществе шаблонов от Животного разума, меня стали переполнять чувства превосходства, собственной важности, гордыня. Животное начало во мне научило получать удовольствие от этого шаблонного образа, и я уже не видел смысла меняться. А зачем? «Я взрослый мужчина, сформировавшаяся личность, пусть меня воспринимают таким, какой я есть!» – убеждало Животное начало.
Я превратился в суповой набор шаблонов от Животного разума. Выработалась устойчивая привычка всех знакомых женщин держать на коротком поводке и не отпускать далеко. Даже если наигрался, надоело, и дал понять, что между нами всё кончено. Всё равно при этом ни в коем случае не отпускал далеко. Чувствую, что может освободиться от моих паутин, надо срочно позвонить или написать смс: «Привет. Как дела? Я соскучился. Давай встретимся». Или еще тоньше – дать о себе знать каким-либо образом, как бы невзначай. Либо сделать какой-то широкий жест, например, дорогой подарок под предлогом «мы же не чужие люди, я от чистого сердца». А если вдруг какая-то девушка собралась с внутренними силами и решила вырваться из этого порочного круга, то надо сделать всё так, чтобы, во-первых, всё выглядело, что именно я стал инициатором разрыва, а во-вторых, сделать в ее душе шрам поглубже, чтобы запомнила подольше.
Но всё это внешняя, видная сторона. А существует внутренняя, скрытая, куда более важная и страшная по своей сути. Все мои действия на служении Животному разуму в качестве проводника его воли в данной ипостаси имели очень печальные последствия для людей, с которыми я встречался по жизни. Мои действия можно сравнить с действиями Кандуков, уж очень механизмы похожи.
Во-первых, суть всего общения с женщинами – привлечение их внимания к своей персоне и его зацикливание на шаблонном образе не имели под собой цель банального сексуального контакта. Это не имеет смысл для Животного разума. Так как это единичный выброс жизненной энергии. Тут дело именно в зацикливании внимания женщины с задействованием её сексуальной, то есть жизненной энергетики на этом шаблоне. Таким образом, получается постоянно открытый канал слива энергетики в пользу Животного разума. На энергоинформационном уровне происходит глубинное внедрение шаблона (подселение демона), то есть программы от Животного разума. Которая постепенно набирает обороты и существует в человеке, как паразит, или компьютерный вирус, подталкивая личность к совершению определенных шаблонных программ от Животного начала. Происходили такие подселения при непосредственном участии двоих: я создавал демона, девушка соглашалась его принять и поддерживать вложением своего внимания и сексуальной энергетики (похотью, вожделением).
Во-вторых, формировал круги общения, в которые входило много девушек. Внешне вроде всё весело, все объединены общими интересами, общением, но при этом все девушки постоянно находились в положении очень жёсткой конкуренции между собой. Руководимые иллюзией: «Он будет моим!», «Я не такая как все!», «Пусть он всех бросает, со мной такое не произойдёт», они готовы творить реальное зло. Отверженные или не имеющие доступ к объекту, постоянно обсуждали между собой все его «достоинства». Пытались хотя бы косвенно, но быть в курсе моей жизни: маршрутов перемещения, кругов общения, с кем сейчас близок, что сказал, что сделал, во что одет и так далее. То есть тотальное сужение сознания и зацикливание на выдуманном образе с выбросом, в связи с постоянным вожделением внимания, сексуальной энергетики, которая подпитывает и усиливает приобретенный шаблон (подселенного демона).
Эти внедренные шаблоны, постепенно набрав силы, начинали жить в человеке своей жизнью. Через них Животный разум, получив очередной канал реализации своей воли, начинал запускать свои программы, которые распространялись и действовали на сотни других людей. Причем всё это происходило зачастую под благовидными масками, а реально, если копнуть, имело под собой животную подоплеку. Все внешние благие деяния неизменно являлись реализацией воли Животного разума и вели к распространению негатива, активирующего в людях Животное начало и отрицающего всё Духовное. А именно таким образом зло распространяется и укрепляет свои позиции, а Животный разум пирует.
Другой типичный пример, девушка вдруг вспыхнула желанием реализовать себя в творчестве. Она начинает рисовать, писать стихи, прозу, сочинять музыку, снимать художественные или документальные фильмы. Но для чего это делается? Откуда это желание? Всё это совершается на фоне навязчивых идей понравится «ему». При этом ее Животное начало не брезгует подпитаться за счет сомнений: «А оценит ли он мои труды?», «А что он скажет?», «А может ему не понравиться? Что мне тогда делать?». То есть в работу активно включается Правая сущность такой девушки.
С другой стороны, молодые мужчины, воодушевлённые образом «ловеласа» и «баловня судьбы», не вникая в суть происходящего, начинают копировать поведение, образ мышления, то есть копируют понравившийся шаблон от Животного разума, добровольно также становясь проводниками его воли. При этом восхищались мной, моими «качествами».
Дьявол никогда не даст того, что человек сам себе нарисовал в своих иллюзиях. К каким последствиям привёл меня мой выбор, во что превратилась жизнь? В полную пустоту, наполненную лишь иллюзиями. Пустота и одиночество. Служение Животному разуму превратило жизнь в существование самого потерянного наркомана. Получается мнимое удовольствие от процесса манипулирования, а взамен ничего, только пустота и боль, которые толкают на новые и новые преступления против людей. То есть Животный разум уже не церемонится, действуя по принципу одного лишь кнута без пряника. А вследствие суженного восприятия окружающего мира, нет адекватной реакции на ситуацию – лишь зацикленность на себе.
Правда рядом остались те немногие, кто сами являются внутри безупречно чистыми, и из-за внутренней любви ко мне наотрез отказываются видеть, открывающуюся пропасть, потому что верят в счастливый исход. Именно присутствие настоящих друзей, а по сути, протянутая рука помощи, еще один шанс – и помогли отыскать внутри себя точку опоры для совершения переворота сознания.
В чем хитрость Животного Разума? Он заставляет думать, что является хозяином положения, а Личность ему прислуживает. И достаточно лишь найти в себе силы вскрыть гнойный нарыв. Подойти к зеркалу без страха и узреть монстра, которым стал, честно признавшись себе во всём содеянном, и появляется луч надежды. Надежды на спасение своей Души. Ведь когда с Животного разума срывается вуаль тайны, он теряет свою власть над человеком. Это как поход к доктору, когда человек нездоров. Больной боится идти к лекарю, потому что ему страшно услышать диагноз. Но ведь это глупо и смешно! Потому что сразу за установлением диагноза идёт назначение лекарства и начинается процесс лечения. А там глядишь и выздоровление не за горами.
Для того, чтобы изменить ситуацию коренным образом, осознав ситуацию, решил совершить окончательные выбор в сторону служения воле Духовного начала. И следовать ему неукоснительно. Не предавая ни себя, ни людей, которые верят в меня и любят, ни сделанный выбор. Быть твёрдым, не поддаваясь на провокации от Животного начала: «А что обо мне подумают люди, которые ничего не знают о двойственной природе человека?», «Что скажут мои вчерашние друзья?», «Что подумают люди, которые услышат, что я «вдруг» изменился? Ведь они будут смеяться и не верить!» Да плевать на это всё! Какая разница кто о тебе что подумает? Кто в нас вообще оценивает? Не меняет своих привычек лишь тот, кто не развивается.
Каждому человеку дается шанс понять и осознать всю полноту и глубину жизни, понять, что истинно ценно в этом мире. Только одним достаточно намека и они всей Душой, всем своим естеством устремляются в сторону Духовного мира, а другим приходиться проходить сложный путь проб и ошибок. Но для того Зло и существует, в этом мире, чтобы люди познали Добро.
«Единственное, чему Животный разум не может противостоять — это духовной силе. То есть, когда человек уже сознательно выбирает духовный путь и живёт своим внутренним духовным миром, своей глубиной, чувственной взаимосвязью через свою Душу с миром Бога, когда он умеет не только приструнить, но и контролировать своё Животное начало и его множественные проявления в виде различных эмоций и желаний. Конечно, такой ≪боевой≫ опыт в некотором смысле приобретается благодаря атакам со стороны Животного разума, который вызывает на себя духовно пробуждающийся человек. Сознание становится полем битвы. Но результат победы того стоит, ведь человек пробуждает в себе духовные силы, укрепляется в них, глубже понимает реальность и смысл своего существования и начинает осознанно стремиться к Богу, в Духовный мир, то есть в Вечность.» («АллатРа», Анастасия Новых)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Шаблоны, которым мы служим
СообщениеДобавлено: Вс июл 28, 2013 5:13 pm 

Интересная статья, познавательная. И адекватный, глубокий самоанализ своей жизни...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 7:33 am 

Автор молодец. Так круто изменить свою жизнь могут лишь единицы. Желаю идти по духовному пути до победного конца.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июл 29, 2013 1:34 pm 

Хорошая исповедь! Принес в жертву свое ж.н., как в книге и написано.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт авг 02, 2013 5:46 pm 

Вполне сформировавшаяся личность.С "айкью" все впорядке-это видно по стилистике и грамотности изложения.Прошел свой определенный путь,наделал ошибок и главное, поняв это ,встал на путь исправления себя.Слегка сассоциировалось с персонажем -Карповым из сериала про Глухаря-",,...я все исправлю".
Костя-поздравляю,ты молодец(это я не в топку животного подкидываю энергию внимания и лести для эго,а всего лишь констатирую свое мнение).....Удачи Тебе!!!!!! Удачи Всем нам и дай бог встретиться всем в семерке)))))(7-м измерении)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 12:20 am 

ого.... спасибо за статью, я увидела в ней себя. По поводу власти над людьми противоположного пола, хочу сказать , что практически все отношения между мужчиной и женщиной сейчас построены на таком принципе. Давайте же менять это и видеть друг в друге прежде всего Душу! Стараться всем своим существом любить и чувствовать эту Частицу Единого

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 5:26 pm 

Проблема в том ,что Душу то видишь во всех,но не каждую можешь принять,а уж тем более полюбить.У меня есть брат и сестра,но настолько мы разные по интересам жизни,что не общаемся годами,а ведь родные вроде как души......Всех любить,наверное может только БОГ,хотя может я в чем то и не прав.............

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 7:58 pm 

Alexvera писал(а):
Проблема в том ,что Душу то видишь во всех,но не каждую можешь принять,а уж тем более полюбить.У меня есть брат и сестра,но настолько мы разные по интересам жизни,что не общаемся годами,а ведь родные вроде как души......Всех любить,наверное может только БОГ,хотя может я в чем то и не прав.............

В том и отличается то что принято называть "любовь" от истиной Безусловной любви. Нужно научиться любить даже тех кого мы не понимаем.
А общаться с ними вас не заставляют Любить можно и на расстоянии )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб авг 03, 2013 8:58 pm 

Протектор----Легко советовать теоретически.
А если вы практик,то объясните,как любить людей не понимая и соответственно не принимая их? Относиться как детям?-Мол,глупыши еще-пробовал,чёт не очень любовь вспыхивала...Поделитесь своим практическим опытом,если он есть конечно

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 6:00 am 

Alexvera писал(а):
Протектор----Легко советовать теоретически.
А если вы практик,то объясните,как любить людей не понимая и соответственно не принимая их? Относиться как детям?-Мол,глупыши еще-пробовал,чёт не очень любовь вспыхивала...Поделитесь своим практическим опытом,если он есть конечно

А я не говорил, что это легко) Было бы легко-все бы уже святыми были )) У меня самого дома такая ситуация,что живу с человеком,которого не просто не понимал,но и не уважал и даже ненавидел. Находясь в одной комнате с ним меня кидало в ярость от одного его присутствия. И этот родственник,ближе некуда.Но когда я сказал хватит и стал работать над собой.
Все изменилось.Нет,он не изменился,изменилось мое отношение к нему.Все возможно,как бы тяжело не казалось.

Безусловная любовь это любовь Без условий. Вы должны научиться любить не оценивая человека, то есть не за какие-то его качества.
"Относиться как детям?-Мол, глупыши еще" .это критика и осуждение. - "не суди да не судим будишь " Нужно каждый день работать над собой, вырабатывая такое качество любви. Главное вера и желании и все получиться.Цветок лотоса вам поможет.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс авг 04, 2013 6:42 pm 

Дай-то Бог."Твои слова да Богу в уши".СПАС ИБО.И тебе(вам) УДАЧИ на этом пути.ВСЕМ людям -Мира,Света ,Добра и Любви!!!(это мое ежедневное пожелание)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс авг 25, 2013 7:08 pm 

Хочу всенародно обличить свое Животное начало, выставить его на показ, чтобы меня немного попустило...Может быть мой опыт кому-то пригодиться.
Тема та же -"служение шаблонам".
Когда в моей жизни произошел второй всплеск праны в возрасте 12 лет, я как раз дочитывала книгу "Твин Пикс. Дневнник Лоры Палмер". Книга просто лежала на полке, но манила меня своей "запретностью", ведь в детстве мне не разрешали смотреть этот сериал, но я тайком, украдкой посматривала. Ничего не понятно, очень страшно и противно как-то. Потом уже постарше в возрасте 12-ти лет я прочла книгу. Речь там шла об убийствах, насилии и сексуальных извращениях. Эта информация наложила очень яркий отпечаток на мою дальнейшую жизнь и приятнуло соответствующие события . То есть, Животный разум сразу же предложил мне нечто, что могло повести по нужному ему сценарию. Я сделала свой Выбор, ведь я уже несла ответственность за свои мысли и действия.
На фоне гормонального всплеска, периодических скандалов в семье и пьянства отца, у меня появилось отвращение к мужчинам и страх быть изнасилованной (в результате прочтения книги). Почти сразу у меня обнаружили серьезную болезнь , ослабленный организм и отсутствие интереса к жизни. Мама повела меня к знакомому иглотерапевту. Он оказался сексуально-озабоченным с наклонностями к растлению девчушек типа меня. Но об этом почти никто не знал. Пол года унижений, угроз, требований удовлетворять его и моих попыток это совершить, закончилось тем, что моя мама заподозрила неладное, к тому же состояние здоровья не улучшалось, я стала безразличной ко всему и в страхе бежала на первый зов "лечащего доктора". Ведь он обещал, что я так вылечусь, да еще и научусь иглотерапии и спасу родителей от болезней. То есть, он мне даст настоящие знания. Чувствуете какая жестокая подмена? Стремление в самопознанию было у меня еще тогда, но из за страхов, оно было искажено. Сейчас, я пытаюсь осознать что насилие над телом никак не вредит Душе. Тело остаётся просто телом, оно всё равно постоянно подвергается каким-то неприятным ему действиям. Разве приятно сидеть в кабинете у стоматолога с открытым ртом и терпеть этот сверлеж и ковыряние? То же насилие над телом, только к стоматологу мы идем добровольно. А я добровольно сделала мысленный посыл в виде страха сексуального насилия ( мысль + мощная эмоция страха = реализация). А тело всё равно умрет, как ни крути. Так что, над куском мяса просто совершали какие-то манипуляции.

В результате этих событий, мы полностью оборвали всякие контакты с ним, хотя моя мама о многом не знала. И спустя несколько месяцев мы решились (с моего согласия) пойти к украинской целительнице, которая "гастролировала" по СНГ.
С тех самых пор я стала послушным проводником Животного разума.
На тот момент во мне преобладал сильный страх, отвращение к себе, отвращение в мужчинам, но в то же время и желание жить как все, быть любимой, нравится, чтобы у меня был парень и всё такое. С этим я и пришла к знахарке. Когда мы зашли к ней в кабинет, то рассказали , что у меня сильный страх, приступы паники и тоски и такие-то проблемы со здоровьем. Она начала читать молитву и выкатывать меня куриным яйцом. А я в непонятном порыве или мое тело.. плакало. Получили от нее рецепт из трав против болезни и инструкцию : бросить яйцо первой встречной собаке и уйти не оборачиваясь. Так и сделали. Но кажется , собака не хотела его есть.
Поход к знахарке явился Договором с Животным разумом. Я не знала об этом, но подсознательно ждала от этого "приема" реализации своих желаний. Я вступила в ряды его проводников. Но таких..мелких сошек. Знахарка была другим звеном в этой цепи, более "совершенным".
После этого, я начала потихоньку оправляться от произошедшего, мне стали нравится мальчики, ко мне тоже стали проявлять интерес. И так , спустя довольно короткое время (под года наверное), я стала нравится уже лучшим парням. Возрастной диапазон был довольно широким - от 14 до 25. Хотя внешность у моего тела довольно обыкновенная, просто миловидная, не более. Мне было 15. То есть в полную силу начала работать программа Животного разума (демон). В общем, я ощутила тот самый вкус "успеха" у противоположного пола. При этом мужчин в массе своей я продолжала ненавидеть, ровно как и себя и вообще людей. Ненависть к людям была сильная. Мысленно я жестоко расправлялась с воображаемыми насильниками, так же мысленно била своих учителей, которые пытались меня унизить, до крови, до вылета мозгов. Со временем я влилась в "неформатные" круги металлистов и программа (демон) во мне стал там пускать свои щупальца.
Я помню, что и там в меня "влюблялись" (подсаживались) самые авторитетные личности, изливая мне свою Животину, свои проблемы , горести и тайны. Я никому не открывалась. Мне ничего не стоило "подсадить" жертву. Достаточно было обратить на себя внимание. А это было проще простого. Например, в большой компании среди курящих и пьющих девушек, я вела себя скромно и молчаливо, изредка мило улыбаясь на шутки. Этим я вызывала интерес, а если я происходил контакт глаза в глаза, всё! Этого было достаточно. На самом же деле в этот момент, программа от Животного разума ловила на крючок жертву. Человек думал, что он влюблен, а я прекрасное неземное существо, которое манит его своей притягательностью и в то же время не подпускает близко. А на самом деле, я просто никому не давала, но каждому оставляла надежду. И мужчина, находясь в такой неопределенности, мучился и ЗАВИСЕЛ от меня. Таких людей , на коротком поводке, было много в моей жизни. Некоторые улетучились, а некоторых держит до сих пор. Есть люди, которые помнят обо мне по сей день, думая, что я просто особенная такая, прекрасная, светлая и неповторимая. Если в предыдущем посте "о шаблонах, которым мы служим" речь идет о некоем "обаятельном злодее", то программа от Животного разума подселённая ко мне, создало иной образ, как мне кажется, гораздо опаснее, чем "обаятельный злодей", потому, что никто в этом образе не заподозрит неладное, кроме тех, кто чище и светлее в мыслях.
Всех я бросала с кем встречалась, гордилась этим непомерно, как бы наказывая этим мужскую часть человечества за его жестокость по отношению к женщине. Доказывая каждым таким разом, что женщина должна доминировать и последнее слово за ней. Каждый хотел на мне жениться, провести со мной остаток своей жизни. И это тоже подпитывало мою манию величия, но не избавляло меня от чувства ненависти к себе от Животного, которое с каждым годом всё глубже во мне укоренялось. Ощущение власти над мужчиной давал мне и секс, в такие моменты мною полностью овладевало Животное начало. Физическое удовольствие было второстепенным, главным же являлось удовольствие от Животного начала. Я чувствовала себя Хозяином, я ощущала как во мне что-то ЖРЕТ. Но я всегда после него чувствовала себя опустошенной и разочарованной. Хотя человек-жертва говорил мне что полон сил и энергии, в то время как у меня не было сил даже говорить. Видимо так нужно было Животному разуму, чтобы обеспечить постоянную кормушку и в таком виде. То есть, на человека напускалась иллюзия внутреннего подъема, ощущение прилива сил и творческих способностей, в то время как я чувствовала то, что есть на самом деле. Потому, что питалось не мое тело, а Животный разум через программу. Ощущение было такое словно меня облили грязью. Хорошо, что секса в моей жизни было не так много иначе я бы совсем "испортилась".

Я так думаю, что серьезной предпосылкой к этому были слова того самого врача-иглотерапевта. Он мне однажды сказал, что когда я вылечусь, в моём животе будет концентрироваться ценная животворящая энергия, и будут ко мне клеиться всякие парниши , я должна буду ходить в одежде , прикрывающую живот и никому ее не давать (энергию). Видимо это отложилось в моей голове. Что у меня будет сила, которая будет привлекать противоположный пол и эту силу нужно будет маскировать.
Я очень тонко с самого начала управляла людьми, причем думала что это нормально, и люди даже не ощущали этого, ведь всё казалось естественным, в том числе и мне. Желание с помощью тайных знаний, при помощи способностей управлять, но управлять не как Наполеон или Гитлер (как деспот и тиран). А тонко и незаметно. как Архонт.
Помню, что в моей жизни было всего несколько парней, которых мне не удалось "зацепить", я тогда думала, что влюблена, я чувствовала, что они испытывали интерес какой-то при общении, но потом очень быстро исчезали. Животное начал мое бесилось, ведь мне не удалось их привязать. Я помню как осуждала женщин, делающих привороты, помню, как думала как это низко и безответственно, ведь это огромный вред! При этом мне даже не приходила мысль, что я занималась тем же смамым, только очень тонко,хитро и бОльшим масштабом. Я совершала грех ГОРАЗДО СЕРЬЕЗНЕЕ. Я мало того, что стимулировала в людях Животное начало (тем самым я наносила большой вред Душе), я совершала тонкую подмену и через меня шло то же самое подселение программы от Животного разума каждому, кто "подсаживался" на моего демона. Для Души это просто трагедия....
Еще в моей жизни было время боевых искусств, где программа от Животного хорошо "зацепила" моего тренера. Он так сильно привязался ко мне, но привязка не имела сексуальный подтекст, а для того человека гораздо серьезнее. Он привязался ко мне как к ребенку. в его 46-47 лет у него и жены не было детей. А тут появилась я , вечно с какими-то проблемами со здоровьем, вечно мне нужна была помощь. Естественно этим и своими стараниями я стала сразу же выделяться среди других. Такая привязка очень сильная, тоже замешана на инстинкте( вырастить потомство). То есть я исполняла разные роли, в зависимости от того, какой человек передо мной. И когда я перестала эту роль выполнять, я ушла от туда, как мне рассказывали, тренер долго меня вспоминал " что вот такие предатели и невежды бывают, а так хорошо шли..." и до сих пор испытывает горькое чувство потери ученика, предательства. Потому,что он думал,что я буду всегда рядом.
Уже после прочтения книг "Сэнсэй" , когда я вознамерилась идти по духовному Пути я стала по-тихоньку понимать, что что-то во мне "не чисто". В общении с людьми, я вела себя естественно, но я чувствовала что что-то не то, что ЭТО НЕ Я! Но я не могла объяснить себе и понять, что же это за "не я" такое. Программа так же работала, она стала очень многогранной и многофункциональной. Абсолютно точно выявляя слабости человека и тонкое манипулирование с помощью них. Но я не могла понять этого тогда, мне казалось всё естестенным.
И только вчера я абсолютно точно поняла, про программа от Животного разума во мне стала очень активно совершенствоваться, дабы я ее на заметила. Ведь книги "Сэнсэй" - это как инструкция для выявления своего Животного начала. А так как я продолжала "подсаживать" людей , согласно моему выбору Животный разум предоставлял мне более "совершенные" программы. То есть, пребывая среди единомышленников, важно было, чтобы никто не заподозрил неладное, поэтому программа стала работать еще тоньше. В моем уме была такая серьезная подмена, что я не осознавала, что мое желание прийти к Богу тоже является подменой. (то есть не "здесь и сейчас" быть с Богом, а прийти когда-то).У меня были мечты, что вот в будущем я стану Воином Света (это очень смешно, носить в себе так сказать "нечисть" и мечтать о том, что я буду ее крошить в капусту ВО ВНЕШНЕМ, где угодно, только не в себе самой). Моё желание быть светлым прекрасным существом, как Мария Магдалина было такой же подменой, я хотела за счет знаний, внутренней духовной силы собирать вокруг себя еще больше людей, иметь еще больше власти.
А если чего-то хочешь, Животный разум не заставит себя ждать. Очень и очень хорошо, что я попала на "непробиваемого" в этом плане человека. Именно общение с ним на темы Животного начала, подмен и медитаций вывело меня "на чистую воду". Я потом обнаружила, что моя Совесть в общении с этим человеком говорит громче, чем Животное. Но самой главной предпосылкой было прочтение книги "АллатРа". Она просто перевернула во мне все представления о духовности, начали валиться мои многочисленные иллюзии и я поняла по-настоящему, что я действительно утопающий. Но не просто сама тону, а еще тяну за собой других людей, жестоко и беспощадно лишая их Шанса на спасение Души.
Я скажу, до последних событий, когда я узнала правду о себе, мне уже не нужны были какие-то отношения, я поняла, что мне будет достаточно, чтобы обо мне просто думали, то есть сливали энергию на расстоянии. А это уже некая новая ступень действия программы от Животного разума. Я могла "зацепить" человека так, чтобы он испытывал, казалось, самые добрые и искренние чувства, не более. Но это был тот же самый слив энергии, ведь это уже было среди единомышленников, а люди стремятся слиться с Дущой и любое отступление очень и очень вредило этому процессу.
Еще в самом начале моего "духовного Пути" после прочтения книг и встречи с единомышленниками программа от Животного разума послужила причиной одного развода и одного расставания. Это были мои друзья. И они до сих пор хорошо ко мне относятся не смотря ни на что.
А еще я вспомнила сейчас, что в возрасте 17-19 лет из-за меня даже драки были, о которых я узнавала позже. Помните Кэт из книги "Эзоосмос. Скрытая реальность" ? То же самое.
Для меня стало мукой общаться, дружить с парами , потому, что программа действовала уже на подсознательном уровне, казалось что она работает самостоятельно помимо моей воли. Мне уже не нужно было как-то специально вести себя, я была совершенно естественной. Любая моя шутка вызывала восторг у окружающих и чувство умиления. "Какая же ты классная"- говорили мне. Просто нужно было вызвать положительную эмоцию в человеке и все, он готов. то есть такие тонкие совершались манипуляции, что НИКТО логически думая, не смог бы заметить. А я четко в такие моменты чувствовала, что происходит что-то нехорошее и нужно это как-то остановить, но как? и что остановить? Я постоянно чувствовала свою неискренность в общении с людьми, но не могла понять в чем она проявляется, не могла словить. В последнее время я заметила, что некоторые друзья отдалились от меня, стали холоднее общаться. Я не понимала за что? Что я плохого им сделала? А они просто стали чувствовать эту программу от Животного разума во мне, а это им совершенно не нужно, потому, что они чувствуют, что это им очень мешает в духовном развитии.

Ведь еще одно важное отличие этой программы от программы замешанной только на привязке сексуальной энергии, это то, что на этот крючок стали попадаться не только парни, но и девушки. ВСЕ. Просто люди, просто эмоционально, а это гораздо опаснее потому, что распознать в себе это намного сложнее. Желание меня видеть, мысли, ревность, желание обладать мои вниманием , восхищение моими способностями , талантами - это в прошлом очень ярко выражалось в людях, сейчас всё гораздо тоньше и осторожнее, но оно есть.
Был еще один случай яркий несколько месяцев назад. Я часто езжу в командировки по СНГ. Очень банальная ситуация произошла, но яркий показатель. Водитель делал «обход» по автобусу, смотрел все ли есть. Я мгновенно оценила его внешние данные, он был красив и молод, и знал об этом , так как во всех его движениях виделось «да, я хорош» . У меня и соседки не откидывались кресла. Я попросила, чтобы он нам помог , как мне касалось без задней мысли. А программе (демону) просто нужен был контакт «глаза в глаза». Он произошел, во мне что-то вспыхнуло , что-то типа удовлетворения и угасло. И с этой секунды он всячески пытался словить мой взгляд, пообщаться, дотронуться, когда у нас были остановки. Мне стало страшно, я поняла, что это произошло не потому, что я такая прекрасная, а потому, что моя мысль сотворила ЭТО. Но несколько часов в моей голове крутились пошлые картинки. Только спустя некоторое время я смогла переключить внимание. В общем, я думаю, спустя день, он сам был удивлен, чего это на него нашло…?
Мне еще предстоит признаться всем тем людям, кто «подсажен» на этот шаблон и кого я пыталась сделать зависимым. Но это только самое начало, самый первый и маленький шаг.
Я вот вчера говорила со своей мамой, рассказала ей всё и мы обнаружили, что и на нее совершалось воздействие. Я периодически пытаюсь вызвать в ней некоторые эмоции, которые запускают механизм слива энергии. В нашем случае это были чувство жалости и тревоги за меня. Но мама сказала, что как раз в последнее время на такие мои "финты" у нее возникало полное равнодушие внутри. То есть, я пыталась вызвать эмоции, мама не велась, хотя могла что-то хорошее сказать, подбадривающее, но животное -то мое чувствовало, что не получает того,что ему нужно и во мне нарастало раздражение и новые попытки вызвать эмоцию, пока я не спохватывалась и не переводила внимание. Это происходило очень незаметно для меня.
Кроме того, если программа от Животного разума видела, что жертва срывается с крючка, т.е. человек прекращал обо мне думать, во мне возникало желание написать или позвонить, просто поинтересоваться как дела. Один диалог и жертва снова в капкане. Казалось бы, да что плохого в этом? А если покопаться...хорошо покопаться, то можно увидеть подмену.
Теперь мне нужен минимум год для того, чтобы программа от Животного разума перестала действовать. Год упорной, кропотливой работы, когда ни секунды нельзя терять бдительности, не расслабляться, в том числе и во время сна. Потому, что если днем кажется, что контролируешь мысли и желания, то во сне животное полностью берет бразды правления в свои руки. Во сне происходят всплески какодемона, и я просыпаюсь уже на волне животного начала. Нужно и там помнить о Выборе и стараться там делать его с сторону Души.

Как сказал мне один хороший человек -"зато не скучно".
Вчера я написала половину, сейчас остальную часть, возникало желание от Животного начала немного "поправить" текст (уж слишком все ужасно получалось), но я не стала этого делать, потому, что это МНЕ НУЖНО, а Животное всячески пытает увиливать, оправдаться, "сказать", что "да я же всё осознала! Я теперь хорошая!" Да хренасдва я хорошая. Это не самоедство, а констатация факта. Животный разум просто так не отпустит, он будет подсовывать все новые и новые, более тонкие и незаметные подмены. Но если я буду жить так же как жила, продолжу быть проводником Животного разума, для моей Души и Личности это будет просто КРАНТЕЦ. Потому, что теперь я уже знаю, что я делала с людьми, какой огромный вред это был и есть для моей Души и для их Душ. Помните как в "АллатРа" написано было? Являться проводником Животного разума и кормить Животное начало в других людях грех худший, чем убийство тела.

Такая программа от Животного разума очень распространена, когда в подростковом возрасте происходит всплеск праны и пробуждение сексуальной энергии. На этой почве у человека появляются множественные желания и вложенная сила (прана) в эти желания приводит их к реализации. Так что, всё, что не пожелаем в жизни, хорошего или плохого, всё исполняется, только вот придется платить за это.. Я очень рада, что узнала об этом именно сейчас, а не в конце жизни, когда уже поздно что-то менять. А так, выйдя из рядов послушных солдат Животного разума, у меня появится реальный Шанс спасти свою Душу.
Пока я писала мне не раз физически становилось плохо, болела и кружилась голова и настолько хотелось спать, что сил не было сопротивляться, тошнило, темнело в глазах, когда я вставала. Теперь же, заканчивая, я чувствую, что это состояние улетучивается, как-будто его вовсе и не было. Это тоже действие Животного через тело. Если оно так сопротивлялось, значит ему не хочется, чтобы все о нем узнали.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн авг 26, 2013 1:54 pm 

Смородина, спасибо вам за откровенье. Вашей храбростью можно только восхищаться. Чем больше люди будут сдавать "своих животных ", тем слабее станет животный разум, тем сильнее будит каждый из нас:)
Сам планирую написать сюда не маленькую статейку выводящию на чистую воду мою животину )

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 4:15 pm 

Здравствуйте Смородина! Ваша ситуация мне очень знакома, особенно что касается влечения к противоположному полу, желания манипулировать, в т.ч. и родственниками. Читала Вашу "исповедь" и чуть ли не в каждой строчке узнавала себя! Так интересно вышло, что мы с Вами, скорее всего в одно и то же время писали "обличения Животинки" (вечер 22 и утро 23 :) ), причем, как оказалось, наши истории очень похожи!!! :shock: Хочу поделиться со всеми своими небольшими открытиями))) Может кому-то они тоже помогут)))

Вечер 22 августа, взяла в руки блокнот и не знаю с чего начать. Такое ощущение, что Животный разум нарочно отвлекает мое внимание (на всякую ерунду типа «Как же начать свой рассказ?!», «А давай напишем: жили – были?!!») от тех Его «сокровенных тайн», которые Он пытался спрятать и скрыть от понимания столько лет подряд. Пытаюсь перевести вектор внимания на основную цель, с которой открыла блокнот – понять природу и источник мыслей, которые время от времени, как назойливые спам-баннеры всплывают в моем «эфире» бесконтрольно, в разных векторах и ракурсах. Чувствую как по телу бежит дрожь, тело начинает панически волноваться, ощущает глубинный страх.
Итак начну по – порядку… И опять пауза… Такое чувство, что кому-то неугодны эти строки…
Недавно я четко ощутила, что существуют НЕКИЕ СИЛЫ, которые постоянно подталкивают нас к тому или иному выбору. Именно ОЩУТИЛА, поскольку знала о их существовании уже давно!!! Причем это внутреннее открытие стало для меня самым дорогим подарком Судьбы, поскольку ясно ощутила Истинный вкус жизни, обрела смысл своего существования. Это внутреннее открытие породило во мне желание проследить за собой на практике и понять как эти Силы действуют на меня, какие рычаги управления мной… Оказалось, как говорила Анастасия Новых, все гениальное, до смешного простое!!! Действуют они через МЫСЛИ!!! Причем очень интересно оказалось то, что мысли попадают в наше сознание вследствие нашего же выбора, тоесть после получения драгоценного внимания от нас.
Так вот, четко осознав что существуют мысли от Духовного Разума и от Материального (Животного) Разума, я начала строго контролировать то, чему я отдаю внимание (сознательно или неосознанно). Удивительно то, что при осознанном выборе Духовной стороны, в мое сознание в основном просачивались мысли от Животного начала, причем иногда до абсурда смешные: «Он пришел в таких же туфлях как и я! Все! Это знак! Мы должны быть вместе!», «Одену красную майку. Как Я? Красиво буду выглядеть?», «Сброшу ребятам сообщение чтоб все видели, что и я работаю», «Все что я делаю – моя заслуга!», «Фух, я не такая!», «Я все равно лучше чем она!» и т.д.
Примечательно то, что внимание этим мыслям я не отдавала, а просто классифицировала их в своем сознании как «От Животного». Но у меня появился навязчивый вопрос! Внимание им не отдаю, так почему же они всплывают?!! Почему большинство из них приблизительно одного характера?!! Раньше, когда я не понимала насколько важно не отдавать внимания негативным мыслям, от одного такого «вируса» в голове наступала настоящая «эпидемия», на лечение которой уходили дни, недели, а порой и годы драгоценного времени! Так вот, мысли от Животного начала ко мне приходили разные, но проведя анализ и подведя общий знаменатель, нашла в себе такие качества как мания величия, желание хорохориться перед противоположным полом, в глазах других повышать уровень своей значимости, обнаружила в себе жадность, корыстливость, желание манипулировать противоположным полом, эгоизм, сексуальное влечение, желание оценить кто в чем одет, мысленно примерить это на себя, желание казаться лучше, чем остальные и т.д.! Вобщем весь стандартный «суповой наборчик» от Животного начала. Я подумала: «Все! Раз я нашла в себе эти качества, значит мысли, которые ими порождались, должны покинуть мой «эфир» (Ха-ха-ха : «Я подумала», и тут Животинка спряталась . На самом деле это пришло ко мне в голову!) Но не тут то было! То и приходилось Животинку одергивать от чьей либо одежды или от идей показать всю свою женскую обаятельность перед мужиками! И тут моя особа запаниковала! (цытата) . Ведь что-то порождает эти мысли? Если они есть, значит есть какой-то источник - вирус, порождающий их?
В компании своих друзей я высказала мысли, которые беспокоили меня, вслух и сделанные в связи с этим выводы, и, как решение моего вопроса, мне посоветовали вспомнить свое детство. И тут в сознании всплыли самые отвратительные картинки из детства…
Долгое время я себя не воспринимала как девочка (лет до 10). Я росла в компании старшего брата и дворовых ребят. Причем многие из «новых знакомых» нашей компании не знали то, что я девочка. Стрижка была мужская, штаны, кросовки, мужская футботка, ну вобщем все как надо. И представлялась друзьям, как Александр (не зачем, но почему-то это имя мне оченьнравилось). Так вот, постоянно была в кругу мальчишек. Я даже на кик-боксинг ходила в группу, в которой никто не знал, что я девочка. Это была моя сокровенная тайна . Я ненавидела свое тело за то, что оно женское и проклинала свою судьбу.
Немного позже, когда мне было 8 лет, я по уши влюбилась в друга нашей семьи. Он был практически на 17 лет старше меня. Это было как раз в период вторичного сексуального всплеска моей Животинки. Маленькое тельце одолевали страстные сексуальные желания. Очень хотелось стать взрослой и ощутить вкус секса. Но пока это были сексуальные детские фантазии, которые постоянно одолевали мое сознание. Как реализация этих желаний в моей жизни появился человек (с эстетической точки зрения не буду описывать кем он мне приходился, чтоб ни у кого не возникло желание его осуждать!), напишу лишь одно, что это был уже взрослый мужчина. Под предлогами игры он просил трогать его мужской орган и взамен трогал мой. Мое маленькое тельце было не против таких «игор». Так продолжалось несколько лет, пока не произошла какая-то глупая ссора, и желая сделать «назло», я обо всем рассказала родителям. Я не могу сказать что воспоминания об этом доставляли мне какой-то негатив, но очень хотелось забыть об этом, законсервировать и спрятать поглубже ото всех. Вернее не забыла, а загнала в себя глубоко – глубоко и по - дальше ото всех. Все сексуальные всплески в дальнейшем подавлялись и отправлялись по - дальше в сознание и расценивались как что-то страшное, тайное, отвратительное, неприятное. Это в дальнейшем очень отразилось на сексуальных отношениях с мужчинами. Секс не доставлял того удовольствия, которого хотелось, а следовательно появилось чувство отвращения от этого, чувство неудовлетворенности. И эти чувства загоняли всплески сексуальной энергии еще глубже, изнутри качественно отравляя жизнь. Разговоры на эти темы были ТАБУ. Создался замкнутый круг, выхода из которого тогда не видела, поэтому приняла решение просто забыть обо всем, что касалось этой тематики.
Но жизнь продолжалась, в школе мне начали нравиться мальчики, которые, естественно, абсолютно не обращали на меня внимание, т.к. я была пацанкой. Время от временя, я чувствовала зависть к девочкам, которые носили платьишки, заплетали косички, носили бантики. А я всегда была с короткой стрижкой. Вспоминаю, как часто на 1-е сентября я плакала, глядя на себя в зеркало. Я уже воспринимала себя девочкой, но ненавидела тело за то, что оно отличалось (как мне казалось) от других девочек. Поэтому Животный разум мне посоветовал спрятаться за образ пацанки, и этим подчеркнуть свою индивидуальность (Типа: «Я не такая как все! Я особенная!») при этом тщетно маскируя все сексуальные всплески и симпатии к мальчикам.
Время шло. Обида на мужской пол капелька за капелькой нарастала и я тогда решила, во что бы то ни стало(!), стать красивой, сексуальной и самой привлекательной! Вот тогда и была заключена так называемая неосознанная на тот момент, СДЕЛКА (КОНТРАКТ) С МАТЕРИАЛЬНЫМ МИРОМ (ЖИВОТНЫМ РАЗУМОМ)!!!
С этого момента, от него я получила ВСЁ: фигуру, внешность, стиль одежды, красивые волосы, много (я бы сказала через чур много!) мужского внимания и т.д. НО(!) в добавку ко всему – ПАКЕТ ПРОГРАММ С ЭМОЦИЯМИ, ЖЕЛАНИЯМИ И МЫСЛЯМИ о внешности, об одежде, о мужчинах и т.д… А! И еще, в подарок я получила N-e количество мужчин, которые без ума влюблены в мое тело и по сей день не дают мне покоя, со своими любовными страданиями! ВОТ, оказывается, где свинья была зарыта! Причем ЭТА СВИНЬЯ была самым сокровенным секретом МОЕЙ ЖИВОТИНЫ, которая постоянно исподтишка гадила в моей жизни!!!
Фух, несмотря на все отговорки со стороны Животного начала, самое «неугодное ей и больезненное» вроде-бы получилось изложить. Но это еще далеко не все! Пора ложиться спать. Закрываю глаза и ощущаю чувство небывалого облегчения, чувство чистоты, комфорта, непонятной радости и гордости за то, что в этом дне я победила свое Животное начало!
Утро. Голову наполнили мысли о том, как сегодня расскажу публично о проделках Животного разума. Животинка подбрасывает идею: «А почему бы тебе не спешить это показывать. Сядь, напиши статью, оформь её красивенько и только после этого показывай. Напиши в этой статье поэтапно шаги уличения и сделай акцент на том, что ты уже исправилась! Так же легче будет!». Потом Животинка начала пытаться в голове сделать схему того, что я буду писать. Поняв, что я по - пусту теряю на Нее время, взяла блокнот и чтоб не упустить нить обличения своей Животины, решила записывать все такими кусками, которые всплывают в сознании.
В годы юности (начиная с класса 9-го) на меня начали обращать внимание мальчики. Причем всех их можно было условно поделить на 2-е категории: 1) те, что оставались безразличны; 2) те, которые влюблялись в меня по уши, до маразма. Вторые для меня не представляли особого интереса, поскольку моя особа считала их слабее и всячески старалась подавлять их личности. Когда личность была подавлена, человек просто списывался с моей жизни, более того, он начинал меня раздражать, особенно его желание и стремление хоть как-то добиться моего внимания. Ну а с первой категорией было немного все по другому. Тут включались, как сейчас модно говорить, «все флюиды», искусственно создавался мнимый образ, который им феерично презентовался. Моя особь постоянно пыталась презентовать себя в самых ярких красках, рассказывая всем какая она сильная, какая у неё нравственность и т.д. К примеру коронной фразой была: «Я – не такая как все! У меня есть жизненные принципы и твердые позиции в жизни, через которые я никогда не переступлю!». Хотя на самом деле за этими словами ничего не стояло, а если и было какое-то отстаивание этих принципов и демонстрация своей нравственности, то только на зрителя. И если, после таких «обработок», ребята из категории 1 переходили в категорию 2, то через какое-то время все происходило по вышеупомянутой схеме.
Были и такие, которые не впускали так называемую «пыль в глаза». Эти люди оставили особый «шрам» на Великом Эгоизме моей Животины! Один из таких, на несколько лет подавил мою Личность и вместе с ней мою Животину. Но это только спровоцировало Животный разум, который манипулировал мной, заключить еще одну сделку с Ним – ДОБИТЬСЯ В ЖИЗНИ ЧЕГО БЫ ЭТО НЕ СТОИЛО ПРИЗНАНИЯ, ДОСТАТКА И ЗНАЧИМОСТИ. Сейчас я осознаю то, что фраза «чего бы это не стоило» и означала отречение от духовного проявления в моей жизни. Очень интересно то, что при раскрытии этой темы в сознании четко всплыло время, место и обстоятельства, в которых всплыла эта мысль, на основании которой было принято решение «Добьюсь в этой жизни всего сама!». Вспомнилось то чувство глубочайшей обиды моего Эгоизма за года угнетения и подавленности. Очень интересно, что именно после этого момента у меня начало все получаться. Захотела переехать в другой город – пожалуйста! Захотела машину – пожалуйста. Надоела машина, хочу другую, в два раза дороже, но денег при этом нет – 2 месяца и, пожалуйста, ключи от нее у меня в руках. Только подумать!!! Это казалось нереально при тех обстоятельствах, и все же – желание сбылось!!! Тогда у меня появилось чувство: «Класс! Я все могу в этой жизни! Хочу то – на тебе, пожалуйста! Хочу это – на тебе, на здоровье!». Только во всем этом было ОДНО БОЛЬШОЕ И ЖИРНОЕ НО!!! Изнутри меня съедала какая-то необъяснимая грусть, чувство одиночества, внутренняя неуверенность в себе, в своих поступках, вообще чувство абсолютной неудовлетворенностью жизнью. Я не могла понять, чего же мне не хватает! Ведь все же хорошо! У меня все есть! А чего нету – я могу захотеть и оно тут как тут появляется!
Причем это касалось всего, даже противоположного пола. Надоел мальчик – списали за ненадобностью, предварительно подавив его личность. Скучно… Мысль: «Так, чего же я теперь хочу?!». Мысль-ответ: «А! Точно! Хочу чтоб у меня был самый красивый парень, накачанный, с большим ростом, очень умный и сильный. При всем при этом хочу чтоб любил меня безумно!». Казалось бы нереально совпадение таких параметров, но всего несколько недель и, опять же – ПОЖАЛУЙСТА!!! Если бы была возможность показать его фото, многие женщины ахнули бы «Какой красавчик, таких не бывает!». Он очень любил меня. Но, прикол в том, что оказалось что и он стал мне неинтересен. Мало того его любовь ко мне и забота начали меня раздражать! Внутри меня была все та же пустота и уныние! Слава Богу, что мы с ним остались хорошими друзьями и, кстати, увидев его недавно, я узнала в его лице копию того знакомого родителей, в которого было влюблено маленькое тельце первоклассницы.
И таких ребят – жертв «поисковой системы», к сожалению, было много. Только я задавала Системе параметры, какого я хочу, тут же он появлялся в моей жизни. Вот он оказывается какой, МИР КОВАРНОГО ЖИВОТНОГО РАЗУМА!!! На тебе – все что хочешь, даже, казалось бы, самое невероятное, ТОЛЬКО ЧУВСТВА ВНУТРИ ВСЕ РАВНО ОБРЕЧЕННЫЕ, ВСЕ РАВНО НЕТУ УДОВЛЕТВОРЕННОСТИ ЖИЗНЬЮ!
Последним «Шедевром» и «жертвой» моей животной поисковой системы оказался парень по запросу «Надоели все и все! Хочу чтоб просто меня любил и тратил на меня деньги». Тут как тут он появился, на мою голову. Начал засыпать с ног до головы подарками, водить по дорогим заведениям, чистить мне туфли по утрам, стирать, гладить одежду, варить еду, гулять с моей собакой и т.д. Вобщем дошло до того, что когда я забирала у него свои туфли, чтоб почистить их самостоятельно, он ужасно обижался. Кому рассказать – многие сказали бы что это Рай. НО ЭТО БЫЛО САМЫМ ОГРОМНЫМ АДОМ В МОЕЙ ЖИЗНИ!!! Мою Животину раздражало абсолютно ВСЁ, что связанно с этим человеком: как он ест, сидит, ходит, зевает, курит – все это вызывало в моей особе ЗВЕРИНОЕ БЕШЕНСТВО!!! Когда он просто случайно прикасался к моему телу, в нем срабатывал рефлекс, как у дикой кошки, которую тронули против шерсти. Каждый день на почве раздражения происходили открытые истерики, которые иногда заканчивались кулаками в его сторону, поцарапанным лицем и т.д. Чтобы хоть как-то сгладить чувство раздражения, моя особа с подачи Животного разума, подсела на алкоголь.Каждый день после работы она требовала бутылочку чего-то «безобидного» слабоалкогольного, ну а на выходных она конкретно наЖиРалась (Жи-вотный Разум ), до той степени, пока раздражитель не становился терпимым для восприятия.
И тут, в один прекрасный момент, в голову пришел ответ на вопрос «В чем же тогда смысл жизни?!!». Я прекрасно помню место и время, в которое пришла эта мысль. ВСЁ ОЧЕНЬ ПРОСТО! СМЫСЛ – БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! Именно НЕ ХОТЕТЬ стать, а БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! В груди почувствовался необыкновенный прилив настоящего чувства Радости, Восторга, Озарения! В голову посыпалось куча вопросов: «А как это, БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ?!», «Что нужно человеку для Счястья?!», «И вообще, что такое СЧАСТЬЕ?!». С этого момента начался новый поиск, поиск Истинны. И, что интересно, уже какая-то иная поисковая Система давала мне ответы на поставленные вопросы. Она начала дарить встречи, книги и новые знакомства, которые помагали найти ответы на глубинные вопросы. Началась НОВАЯ ЖИЗНЬ, наполненная глубинным смыслом и радостью! Да именно ЖИЗНЬ, т.к. до этого момента, это было пустое существование, это было ужасное мучение и страдание! Пользуясь понятиями религии, это был настоящий АД!
Моя «новая» поисковая система, в отличии от старой, вместе с ответами на вопросы и по сей день дарит мне огромный прилив Духовных сил, ощущение гармонии, радости и полноценности жизни.
Проведя анализ всего, что получилось вытянуть из глубины сознания, я пришла к выводу, что Система Материального (Животного) разума, изначально (еще с детского возраста) примечает людей, которые могут быть потенциальной угрозой для неё. Она знает какие из Личностей ближе всего находятся возле Истины и имеют Шанс её познать, тем самым натворить много дел, неугодных Системе и крепко пошатнуть Империю её скрытой манипуляции. Поэтому таких «кандидатов» Система примечает еще с детства и начинает, так сказать, обрабатывать их на служение себе. Поскольку потенциал таких людей очень велик, он безусловно помогает Системе с огромной скоростью развиваться. Ну а если у нее не получается вытянуть, то Она старается всячески «обезвредить угрозу», создав им внутренний конфликт самим с собой, запутав в мыслях от Животного разума. Так получилось и со мной. Система поддержала позицию моей субличности о том, что я – должна быть мужского пола, при этом спровоцировав очень мощный всплеск сексуальной энергии, которая явно была женской. А потом Система подбила меня спрятать эту информацию в ящик «ОСТОРОЖНО! ОЧЕНЬ ЛИЧНОЕ И ОЧЕНЬ СЕКРЕТНОЕ». Хоть оно и было всё это время спрятано в далеком ящике моего сознания, но так или иначе по сей день влияло на качество моей жизни и постоянно подбрасывало «грязные мыслишки».
P.S. Спасибо моим друзьям, которые вовремя помогли нажать в себе «нужную кнопку» и раскрутить этот клубок паутины.
Спасибо Судьбе за то, что столкнула меня с 12-летней девочкой, которая оказалась моим зеркальным отражением и породила во мне желание раскопать «корзину с грязным бельем» и понять, что же все таки мешает НА моем ПУТИ К БЕЗУПРЕЧНОСТИ ДУХА!
Еще один интересный факт. Когда эта девочка рассказала мне о том, что хочет быть мужчиной в будущем, моя Животина, под благовидной маской помощи, дала ей «дельный совет». Дальше дословно из переписки:
- А почему ты хочешь быть мальчиком?!
- Даже низнаю..просто пол этот лучше.. возможностей больше.. да и вообще им круче тем что им женщины прости те конечно, но делают минет, сосут и т.д. так что это унижение
- Это совсем не правда! Это так только в порно роликах показывают. На самом деле в женщине есть нечто, что заставляет мужчину (сильного, смелого, отважного) стоять перед ней на коленях и трепетно целовать ей руки. Они нуждаются в том, что скрыто в нас. Наши предки из покон веков уважали женское начало, большинство богинь в древности - были женщинами. Если женщина раскрывает в себе этот женский потенциал, мужики штабелями падают у ее ног, лишь бы она уделила хоть чуточку своего внимания! Женщина - это созидательная энергия, мужчина - исполнительная. Только женщина может вдохновить мужчину на отважные поступки. Женщина может сделать из сапожника - генерала! Выбор твоего жизненного пути все равно за тобой, но ты должна четко понимать: "Чего ты хочешь от жизни?", "Что поменяется, если ты станешь мальчиком?" Не важен пол, важна твоя основная цель в жизни! Куда она тебя в итоге приведет?!
- О божже, какие лекции, это шедевр!
Когда излагались эти строки ответа, мне показалось, что поток слов и мыслей идет явно от Духовного начала, ведь искренне хотелось помочь девочке! НО! Рассказывая друзьям об этой перепике мое внимание сакцентировали на том, К ЧЕМУ СКЛОНЯЛА ДЕВОЧКУ ИНФОРМАЦИЯ О ВОЗМОЖНОСТЯХ ЖЕНЩИНЫ? НА ЧТО БЫЛ ПОСТАВЛЕН АКЦЕНТ! Еще меня смутило то, как повела себя моя Животинка после этого АКЦЕНТА, ответив: «Ну я немного не так там написала, мягче, конечно!». Это заставило опять перечитать переписку. Внимание зацепили фразы (которые я выделила и подчеркнула). Проанализировав их я шарахнулась! ЭТО ЖЕ ЧИСТОЙ ВОДЫ СЛОВА ЖИВОТНОЙ СИСТЕМЫ, КОТОРАЯ ХОЧЕТ ВЛАСТИ ИСПОЛЬЗУЯ БОЖЕСТВЕННЫЙ РЕСУРС! Это стало последней каплей моего терпения и снисхождения к проявлениям Животного разума через меня, ведь даже приняв твердое решение служить Светлой стороне, Система Животного разума моими руками пыталась подтолкнуть неокрепшую личность в тот АД, через который я прошла!!!
Родился еще один важный вывод из всего вышесказанного! Насколько важно быть прозрачным во всем и рассказывать «попутчикам» о всех своих поступках, дабы УЛИЧИТЬ ХИТРУЮ ЖИВОТИНУ, которая умеет одевать безневинную маску «доброты».
И ЕЩЕ! Если не хочеться о чем-то рассказывать, пусть даже не видишь в этом никакой животинки, но что-то не хочет произносить его вслух – это первый признак, что ПАДЛА ГДЕ-ТО ТАМ ПРЯЧЕТЬСЯ! Так былосо мной, когда не хотелосьрассказывать о этой переписке под самыми благовидными предлогами типа: «Не хвастайся!», «Не отвлекай внимание на себя!», «Не надо говорить, это пустяки».
КОНЕЧНОНЕ ЖИВОТНОМУ НЕ ХОТЕЛОСЬ ЭТОГО ГОВОРИТЬ, ТАК КАК ЭТО ДАЛО ТОЛЧОК К РАСПУТЫВАНИЮ ГЛОБАЛЬНО ПАУТИНЫ, КОТОРАЯ ВИЛАСЬ ВОКРУГ МЕНЯ С САМОГО ДЕТСТВА!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср авг 28, 2013 4:30 pm 

В тот день, когда я набрала "обличение Животины" в электронном варианте и разослала его всем друзьям, в первую очередь тем, кому Животина больше всего не хотела показывать, через пару часов я оказалась на вокзале. Стою, жду. Мимо проходит какой-то человек и кидает в мой адрес фразу "СЧАСТЬЕ НЕ НАХОДЯТ! СЧАСТЬЕ САМО ПРИХОДИТ!", и, не останавливаясь, идет дальше!!! :lol:

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа