Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Вс дек 04, 2022 4:40 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что я один могу сделать?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 12:29 am 

Посмотрев 9 выпуск программы "Вдвоём наедине", где в конце звучит призыв ведущих действовать, распространять информацию, а не сидеть сложа руки, задался вопросом "а с чего начать?"
Поделился ссылкой в соц. сетях с друзьями, разместил также в тематических группах.
В принципе - это самое простое, что пришло в голову и что может каждый, даже особо не утруждаясь.
Но вот дальше что делать, завтра, послезавтра? Как еще можно доносить эту информацию до людей?
Предлагаю в этой теме поделиться опытом и вместе обсудить разные идеи!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Что я один могу сделать?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 1:31 am 

Привет! Да, хочется, чтобы этот выпуск посмотрело максимально возможное количество людей.
По социальным сетям можно по разному распространять - можно предлагать тематическим группам, разослать личные сообщения всем друзьям. Я заметила, что лучше писать о выпуске с комментарием от себя, что тебя впечатлило - так больше людей отзываются и смотрят.

Также можно найти сайты со статьями на тему жречества и политики (их масса) и общаться с людьми там. Тоже самое с форумами.

На самом деле я заметила, что когда начинаешь распространять видео в интернете идеи приходят сами по себе. Набираешь в поисковике слово "политика", "власть над народом" и так далее и открывается спектр возможностей - оставить ссылку, коммент, мнение, статью и так далее.

А, еще мотиваторы! Можно делать абсолютно разные на тему видео. Ведь картинки тоже популярны. И в соц сетях на них обратят больше внимания.

Интересно, какие идеи еще предложат формучане!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 11:38 pm 

Orion писал(а):
Посмотрев 9 выпуск программы "Вдвоём наедине", где в конце звучит призыв ведущих действовать, распространять информацию, а не сидеть сложа руки, задался вопросом "а с чего начать?"
...Но вот дальше что делать, завтра, послезавтра? Как еще можно доносить эту информацию до людей?

Для начала просто жить.
Жить по тем ценностям, которые стали открытыми, благодаря знаниям из книг. Благодаря практикам и работе над собой. Благодаря пройденным урокам.
Как только Вы начинаете направлять себя ОТ животного НА духовное - моментально активизируется привычный мир вокруг. И, разумеется, пытается Вас сломить. Испытывает провокациями, сарказмом друзей и знакомых, угрозой лишений и тягот.
Не сдавшись, но стойко вынеся первые грубые испытания - Вы станете примером для окружающих. Не "красивой обложкой к умным словам", не "просветленным мудрецом", а именно действенным примером. Счастливым в своей Вере!
И Вы знаете? Это отношение, в сочетании с тем, Что вы рекомендуете почитать или посмотреть, будет восприниматься людьми не как нравоучение, но как хороший совет доброго друга. Поверьте.

Это очень непросто: жить. Хочется Творить, Спасать Мир, Приноситьь себя в Жертву и тп. А нужно именно Жить. Оправдывая данную Отцом нашим возможность и Его Веру в нас.

Напоследок осмелюсь порекомендовать книгу Романа Злотникова "Путь князя. Атака на будущее". Разумеется, беллетристику можно опустить, а вот то, что между строк - стоит внимания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 6:07 pm 

согласен с VomBAT

надо Жить, делать добро и сеять любовь. Каждый день...

По моему опыту просто так сунуть книгу человеку не получится в руки - он скорее всего откажется. он ведь и сам умный. если действительно хотите помощь - надо долго подводить человека к этой мысли и пояснять что изменится если человек прочитает

и показывайте свой позитивный пример...
я вот радуюсь что через 5 лет вегетарианства на работе 1 коллега тоже стал поститься. разве это не радость?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 6:08 am 

Здравствуйте.
У меня уже очень давно есть желание помочь детям и подросткам. Правда раньше, Я плохо представляла, что и как Я бы хотела сделать. Но после книг А.Новых, сама начала ругать, ведь все просто, нужно просто начать.... Теперь вот, списываюсь в соцсетях с волонтерами, предлагаю им мою идею, спрашиваю как или куда двигаться, и очень надеюсь, что все получится....
Если у кого-то есть предложения, пишите :)
Если в кратце, то хочу не только материально помочь, но и проводить опозновательные уроки-беседы, особенно хотелось бы "охватить" подростков....Ну как-то так...

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа