Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Пн авг 02, 2021 3:14 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Что я один могу сделать?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 12:29 am 

Посмотрев 9 выпуск программы "Вдвоём наедине", где в конце звучит призыв ведущих действовать, распространять информацию, а не сидеть сложа руки, задался вопросом "а с чего начать?"
Поделился ссылкой в соц. сетях с друзьями, разместил также в тематических группах.
В принципе - это самое простое, что пришло в голову и что может каждый, даже особо не утруждаясь.
Но вот дальше что делать, завтра, послезавтра? Как еще можно доносить эту информацию до людей?
Предлагаю в этой теме поделиться опытом и вместе обсудить разные идеи!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Что я один могу сделать?
СообщениеДобавлено: Сб ноя 09, 2013 1:31 am 

Привет! Да, хочется, чтобы этот выпуск посмотрело максимально возможное количество людей.
По социальным сетям можно по разному распространять - можно предлагать тематическим группам, разослать личные сообщения всем друзьям. Я заметила, что лучше писать о выпуске с комментарием от себя, что тебя впечатлило - так больше людей отзываются и смотрят.

Также можно найти сайты со статьями на тему жречества и политики (их масса) и общаться с людьми там. Тоже самое с форумами.

На самом деле я заметила, что когда начинаешь распространять видео в интернете идеи приходят сами по себе. Набираешь в поисковике слово "политика", "власть над народом" и так далее и открывается спектр возможностей - оставить ссылку, коммент, мнение, статью и так далее.

А, еще мотиваторы! Можно делать абсолютно разные на тему видео. Ведь картинки тоже популярны. И в соц сетях на них обратят больше внимания.

Интересно, какие идеи еще предложат формучане!

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн ноя 11, 2013 11:38 pm 

Orion писал(а):
Посмотрев 9 выпуск программы "Вдвоём наедине", где в конце звучит призыв ведущих действовать, распространять информацию, а не сидеть сложа руки, задался вопросом "а с чего начать?"
...Но вот дальше что делать, завтра, послезавтра? Как еще можно доносить эту информацию до людей?

Для начала просто жить.
Жить по тем ценностям, которые стали открытыми, благодаря знаниям из книг. Благодаря практикам и работе над собой. Благодаря пройденным урокам.
Как только Вы начинаете направлять себя ОТ животного НА духовное - моментально активизируется привычный мир вокруг. И, разумеется, пытается Вас сломить. Испытывает провокациями, сарказмом друзей и знакомых, угрозой лишений и тягот.
Не сдавшись, но стойко вынеся первые грубые испытания - Вы станете примером для окружающих. Не "красивой обложкой к умным словам", не "просветленным мудрецом", а именно действенным примером. Счастливым в своей Вере!
И Вы знаете? Это отношение, в сочетании с тем, Что вы рекомендуете почитать или посмотреть, будет восприниматься людьми не как нравоучение, но как хороший совет доброго друга. Поверьте.

Это очень непросто: жить. Хочется Творить, Спасать Мир, Приноситьь себя в Жертву и тп. А нужно именно Жить. Оправдывая данную Отцом нашим возможность и Его Веру в нас.

Напоследок осмелюсь порекомендовать книгу Романа Злотникова "Путь князя. Атака на будущее". Разумеется, беллетристику можно опустить, а вот то, что между строк - стоит внимания.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт янв 23, 2014 6:07 pm 

согласен с VomBAT

надо Жить, делать добро и сеять любовь. Каждый день...

По моему опыту просто так сунуть книгу человеку не получится в руки - он скорее всего откажется. он ведь и сам умный. если действительно хотите помощь - надо долго подводить человека к этой мысли и пояснять что изменится если человек прочитает

и показывайте свой позитивный пример...
я вот радуюсь что через 5 лет вегетарианства на работе 1 коллега тоже стал поститься. разве это не радость?

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 6:08 am 

Здравствуйте.
У меня уже очень давно есть желание помочь детям и подросткам. Правда раньше, Я плохо представляла, что и как Я бы хотела сделать. Но после книг А.Новых, сама начала ругать, ведь все просто, нужно просто начать.... Теперь вот, списываюсь в соцсетях с волонтерами, предлагаю им мою идею, спрашиваю как или куда двигаться, и очень надеюсь, что все получится....
Если у кого-то есть предложения, пишите :)
Если в кратце, то хочу не только материально помочь, но и проводить опозновательные уроки-беседы, особенно хотелось бы "охватить" подростков....Ну как-то так...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Чт фев 13, 2014 5:44 pm 

Orion писал(а):
Поделился ссылкой в соц. сетях с друзьями, разместил также в тематических группах.
В принципе - это самое простое, что пришло в голову и что может каждый, даже особо не утруждаясь.
Но вот дальше что делать, завтра, послезавтра? Как еще можно доносить эту информацию до людей?
Предлагаю в этой теме поделиться опытом и вместе обсудить разные идеи!

От источника к Источнику
От станции к Станции
( "Граффити")
( "Охота за учеными")

Иза-за частого употребления некоторых слов и словосочетаний вначале дается их значение и смысл.
Славяния - территория бывшего СССР и всюду где есть русскоязычные, славянские , русскочитающие народы.
Указатель - лист бумаги , в размере от А4 , плотной , красочно-волшебной ,со Знаком АллатРа на самом верху (а далее тексты с приблизительно такой тематикой загрузки- Хочешь знать веками скрываемую от народу Истину? Хочешь узнать о своем реальном строении? Хочешь узнать кто и зачем этим пользуется против народов? Узнай об этом в книгах Анастасии Новых ,просто введи в гугл -Сэнсэй Исконный Шамбалы ,(ссылки и веб-адреса тоже обязательно должны быть , но и так тоже на тот случай если человеку некуда записать , а так в памяти останется зацепка) Хочешь знать об истинной цели своего сущестования на земле ,как рода ? Хочешь узнать каким на самом деле должно быть Правильное общество ?Почему жрецы и политики скрывают от тебя Тайну веками? -Узнай об этом из книги А.Новых -АллатРа.) Текст постоянно нарабатывается и меняется в зависимости от времени и даже места расклеивания. То есть к примеру ,если это спортивный комплекс -То лучше конечно с такой приблизительно тематикой что мол , хочешь о феноменальных возможностях? как без учителей , ты самостоятельно можешь увеличить скорость своего тела ? читай об этом в книгах А.Новых. Так вот ,это всего лишь лист бумаги (по бокам основного текста на которой расположены еще знаки , те же движения энергий по правильной свастике например), который становится полноценным Указателем , только после того , как группа которая оплатила их создание из собственных (!) карманов , на совместной медитации , расположив их по центру , как бы мысленно их заряжают, посылают на них волну Добра .Только так они становятся Указателями. Проблема Номер Один (!) в мире- Отсутствие Знаний у большинства людей !
Задача Номер Один(!) - для тех кто уже узнал о Знаниях , (кроме работы над собой) включает в себя активнейшее распространение Знаний в чистом виде , повсеместно ,всюду и везде !
От источника к Источнику

Мир огромен и в нем много разных людей.Кто-то из них "непроснувшиеся" Гераклы и Ильи Муромцы.Я знаю народ ,я сам из народа и я точно знаю ,что в нем полно Гераклов.И каждый день колесят ,эти неизвестные герои , по просторам необъятной Славянии.Так давайте же ,побольше знаков указующих на Верный Путь ,поставим всюду где мы бываем и не только там.
Вот идешь например в магазин за буханкой хлеба ,возьми с собой несколько Указателей , доброе дело сделай и домой хлеба принесешь , и быть может чью-то вселенную спасешь.Пошел в парк гулять , возьми с собой несколько , а там глядишь ,ты стоишь и клеишь ,а подходит к тебе паренек с бутылкой пива ,в компании таких же и ехидно спросит, типо такого :"А чё это вы там , дяденька клеите ? Реклама какаясь ? ,цветная ,неужто о наборе в стрип -клуб? " И тут уж только ваша работа над собой ,поможет любую агрессивно-глупую ситуацию , направить в позитивное русло,превратить ее в нужное Общему .То есть , обернувшись , не огрызаться типо :Да пошли вы ,быдло пьяное !!!!! а допустим ,спокойно (ибо спокойствие -величайшая сила) ,глядя прямо в глаза "заводиле",сказать :А ты достаточно любознателен ,чтобы познать ,о чем здесь ?
И так во всех ситуациях: пьяные ,менты ,зеваки ,подкольщики ,скандалисты и т.д, их пики должны ломаться о вашу твердую уверенность в том,что вы творите благое дело ,без помыслов дурных, и во благо всех людей.
Прекрасная возможность в "борьбе" с Животным Началом . Как не крути !
Постоянно -регулярно , пусть вначале и по мелочам ,эти ручейки которые мы будем запускать вместе и повсеместно , превратяться со временем в неудержимый поток,ибо слишком большая часть мира стала подобной "конюшням авгиевым" и нужно очень очень много Гераклов.
Мы не должны цепляться за один контакт и коменты в фейсбуке . Когда Ригден Джаппо , говорит об интернете и мобильной связи , как об эффективном средстве распространения Знаний ,Он навряд ли имеет в виду только то что : мы уютно устроившись , с чашкей чая, так от вечера к вечеру , болтаем в нете , комментируем там что-то , говорим о Знаниях среди небольшой (сравнительно с остальными неЗнающими) кучки своих знакомых,а потом дружно похваливши друг дружку , пошли мирно спать , со спокойной Совестью, что мол я дело доброе сделал. Безусловно простым людям , не дано знать последствий их деяний и не мне оценивать коэффициент полезности деяний ,но их нужно творить более или менее осмысленно и обязательно регулярно.
Иными словами , в каждой группе (независимо от местонахождения , состава , численности и т.д и т.п.) , устанавливаются небольшие ящики . Можно надписать их как угодно (на усмотрение всех) ,учитывая уровень Знаний человечества и голод на них ,можно "Голодающим детям Поволжья " . И каждый (разумеется добровольно ) один раз в неделю ( месяц ,квартал) , бросает туда ( без НИКАКИХ указаний количества денег и имен ) сумму начиная от 10 грв ( это мелочь для каждого , учитывая сколько мы тратим на всякую ерунду , типа сигарет и помадок). Кто желает ,может сколько желает бросить.Собранная за установленный срок сумма, идет на создание Указателей .После , они раздаются между всеми (кто по сколько хочет ) и расклеиваются везде везде и массово.
Тексты самих Указателей можно и нужно будет периодически изменять , опять -таки кто где наклеил , потом пришел вновь , проверил , постоял , людей послушал , авось чего умного и ценного из людских слов почерпнет .Наклеил , допустим у своей остановки (откуда утром и вечером , на работу или на учебу) или пошел , допустим за водой к водокачке , наклеил там на столбах , ты тем самым сделал так , что люди , приходя к источнику за водой , могут увидеть адреса Источника Чистых Знаний!!!
Который провисит там , как минимум несколько дней и как минимум несколько сотен человек или пройдут возле или прочтут от скуки в очереди , что там написано .И быть может какая-ниудь старушка , вернувшись от источника , скажет внучке :Слышь , Анька , а ну-ка глянь-ка тама , у своем интарнату , что мол от людей веками скрывают чегось , Анастасия Новых какаясь ...и т.д. и т.п. Бабушка может после и забудет , а внучка может зачарованная останется читать . Вариаций масса , но мы не будем долго фантазировать(это не наше дело ) , мы будем делать что-то , пусть малое , но полезное и себе и людям. Где и как прорастут эти зерна , не наше дело. Наше дело лишь всюду , где мы видим возможность и пользу наличия Указателя , мы оставляем его. Город большой , людей много , мы же не можем (пока во всяком случае) дарить всем комплекты книг , но есть интернет , и они там есть бесплатно . Нужно просто , чтобы большинство об этом узнало.
Представьте , что мы бы начали год назад , регулярно , каждую неделю , массово , везде , расклеивать Указатели , это сколько же людей было бы сейчас в наших рядах. Так вот , чтобы в следующем году , мы не жалели бы об упущенном времени , давайте начнем сегодня. Просто будем делать это все без указаний и толканий , а сами , добровольно и главное с Любовью , результат превзойдет все ожидания .
Тем более , что ребятами проделана огромная работа , по наполнению интернет ресурсов , то есть готова и постоянно дополняется база полезной информации( а это означает мощную поддержку всем ново-прибывающим на этот Путь ) . В результате их позитивной работы , проделав этот по своему титанический труд , они подняли волну в ютубе и и-нете в целом , которую теперь нужно лишь усиливать . Этой волне нужно сообщить лишь вспомогательную волну , в виде повсеместно-регулярно расклеиваемых Указателей.
Везде и всюду "висит" реклама разной фигни , так почему мы не используем этот ресурс во благое ? Пусть среди фигни повсюду , появятся цветки Лотоса , ослепляюще-пробуждающе действующего на людей .
Территория Славянии (вначале даже больше, чем вся остальная часть мира ) должна , по мере возможностей -повсеместно и регулярно , покрываться Указателями. Чтобы усилить волну в интернете , необходимо поднимать , небольшие , но регулярные волны среди населения . (Чем больше русскоязычных прочтут , сейчас , тем скорее стоит ждать качественных и главное своевременных, переводов на другие языки )
У крайя за Год , Слово Дано ,
Но эхо Его , крик в пустоту ...
В данной ситуации , единственное что мы можем постараться сделать , но непременно объеденившись в усилиях , так это сделать так , чтобы эхо пошло не на убывающее , а на набирающее раскатистость и звучание .
Грубо говоря , так- не можешь пока ,донести Знания своим друзьям , родным , знакомым (бо сам еще слаб ) , не спеши , всему свое время , но Указатели то ты расклеить более или менее регулярно , то можешь . Пошел за дочкой в садик , расклеил , авось какая из мамаш заинтересуется . Зла много и оно не дремлет .Так какое право дремать , имеем мы ? Пытаясь спасти других , мы на самом деле , обретаем больше шансов спасти себя самих . Приручая себя регулярно отвоевывать у материального время , посредством практик , молитв , просто с Добром в мыслях , работая в интернете , постоянно-регулярно-организованно (в меру возможностей) внедряя Указатели в массы ,во всех местах обитания наших тел , мы тем самым дисциплинируем свой Дух! И тем самым, на самом деле увеличиваем шансы всей цивилизации!
Так давайте начнем уже сегодня , чтобы через год мы могли бы рассчитывать хотя бы на десятерых (из расчета 1000 Указателей, 100 - прочитавших,10-прозревших) вставших на Путь , а в остальном положимся на Волю Бога , и если мы приступим с твердым намерением и находясь на Духовной волне, то это число астронамически возрастет. Представьте , что возле Указателей , которые вы с терпеливостью и методичностью муравьев , или если угодно японцев , из недели в неделю ,из месяца в месяц , из года в год, будете расклеивать, будут находится сотни людей .И таких как вы много , много групп , много городов и аж целых три страны ! Это какое же раздолье дорог , остановок , углов и столбов . Так почему же мы , как и миллионы других , проходящие по этим дорогам , углам , живя в любом месте , не начинаем отвоевывать регулярно-планомерно у Зла его территории.Наше отличие от остального человечества , в том что мы узнали о Знаниях , поэтому наш общий Долг перед остальными , (которые еще не узнали о Знаниях,но которые так же как и мы изо дня в день , топчут те же дороги , те же тропинки ), это донести им о Знаниях.Поэтому мы просто обязаны все вместе (всеми группами , всеми городами ) , причем на регулярно -добровольно-платной основе , расставлять Указатели на тропинках. То есть проводится работа (реальная ,полезная работа)на благо общества.Проводятся регулярные сборы , регулярно , в разных районах городов, появляются Указатели (которые усиливают волну в нете ) , регулярно работая вместе , мы учимся , возможно в будущем на основе такого опыта совместно-регулярной деятельности на благо людей , у нас получится еще что-нибудь более серьезное. Начав, с благими намерениями, на собственные (пусть вначале скудные средства) , на собственном энтузиазме и с Верой, расставляя Знаки , мы не ведаем волну какой мощи мы можем поднять , ведь Сила Арты в подмогу ! Поэтому давайте просто начнем делать , параллельно занимаясь всем остальным , еще одно полезное дело. Всюду и везде , куда бы ты не шел , если есть 5 минут , остановись и оставь Указатель .Мимо каждого , пройдут толпы молодежи, стариков,детей , так неужели среди них не окажется ни одного Геракла .Ты повесил и ушел , а Указатель будет работать постоянно,в не зависимости от того есть свет или нет ,идет дождь или нет, постоянно оказывая благотворное влияние Знака на местность.
Это на самом деле минимум , того что мы можем себе позволить (имеется в виду финансово) и просто обязаны делать в " эпоху перемен" .В каждой группе , есть толковые энтузиасты,они обязаны взять на себя регулярное функционирование этого микро-проекта, начиная от организации сбора средств, заканчивая раздачей уже готовых Указателей.Будут рождаться ,обязательно будут рождаться параллельно еще много идей , но мы все уже будем готовы ,не только на Фестивале "отдохнуть"(если конечно так можно выразится, учитывая сколько сил и энргии вложили в это дело ребята) ,или собравшись вместе потолковать(что безусловно полезно и необходимо , тем более в начале Пути,но опять-таки в меру) о проделках Животного , (отдавая ему тем самым больше времени) или различных ситуациях и т.д и т.п , но и сплоченно-организованно собраться , сделать что-то конкретное , что -то масштабное в трехмерном мире тоже. Просто у каждого мгновенья свой резон.На то время полезно и своевременными были те действия.Сейчас созрела необходимость в дополнительных усилителях волн! Необходимо развивать успех,достигнутый трудом ребят.И помочь в этом могут Указатели. В основном все финансы в этом мире принадлежат Злу и оно ими активно пользуется для продолжания и увековечивания своих завоеваний , нас же фантастически мало (если речь идет о многомиллиардной земле) и мы бедны .Но если мы , находясь в этой своей бедности , захотим добровольно , с Любовью в Душе , искренне , поделиться малой толикой наших и без того скудных финансов , во благо всех людей , то Арта Поможет и Единство удесятерит Силу.
Поэтому ,друзья , давайте просто тупо начнем каждую неделю , скидываться в общий ящик , по сколько не жалко на благое дело , и при любой возможности , где бы ты не был , кем бы ты не был - курьером ( можно в подьздах клиентов клеить - демоктратия ведь! ) или преподователем в университете ( можно перед курилками , уходя с занятий ) расклеивать Указатели.
Причем ваши дети и вообще домочадцы смогут стать вашими активными (или пусть вначале хоть пассивными) помощниками , если вам удастся превратить это общественно-полезное деяние , еще и в некую увлекательную игру , например в робингудов этаких.Если ребенок слишком мал , можно и нужно пользоваться временем прогулок и активно расклеивать Указатели . Есть шанс , что из таких же мамаш гуляющих кто-то , что-то спросит , ну и кроме того множество совершенно разных людей будут видеть Указатели , наклеенные вами.Возраст , социальный статус , род деятельности , образ жизни , ничего по сути не мешает нам всем всем активно (чтобы стало результативно) расклеивать Указатели всюду и везде , где мы бываем.
Пошел с собачкой гулять , взял с десяток Указателей , с радостной надеждой , на то , что на стыке времен , твое деяние не окажется пустым , и не узнаешь даже скольким возможно ты тем самым поможешь в Пути . Такое тоже не каждому дается , во времена Перекрестий.
Так давайте же с полной отдачей , Активно , с Энтузиазмом, Результативно воспользуемся этой благодатью.И начнем без долгих разговоров , а собрались , поставили ящик и запустили процесс общественно-полезного деяния . И все , он будет сам идти , паралельно с другими вашими деяниями . А когда деяний станет больше , так и Знаков станет больше , а это означает , что и Знающих станет большинство , а это уже Задача Номер Один .Ведь без них , без всех остальных наши шансы мизерно малы.
Везде и всюду : водокачки , электрички , вагоны в метро , остановки (неважно какие и где ) , доски с объявлениями , везде и всюду где может остановиться взор человека , должен быть Указатель к Пути . Везде, где у тебя есть возможность остановиться (благо в рюкзаке , сумочке , папке , в машине - у тебя есть несколько Указателей) и возвестить людям о Пути к Истине. Ведь откуда то они должны узнавать об Источнике . Почему и важна регулярность этого процесса .Именно она вместе с нашей Верой , будет давать все новые и новые притоки в ряды уЗнавших . Соотвественно огромные наплывы на интернет ресурсы . А это означает появление все более качественных и полноценных (то есть до Конца) переводов на другие языки .
(Мы ходим на занятия один , макс.3 раза в неделю., для тех кто не знает что делать другими долгими вечерами , появляется прекрасная возможность поработать на благо всех.Памятуя при этом , что только массированно-регулярная атака сделает число уЗнавших реально массовым ,но это еще и притом ,если мы начнем сейчас...) Наши занятия должны еще и связывать нас Общей Целью во имя Любви.

Повсеместно, Массово,Регулярно расклеивая Указатели на наших маршрутах (вначале на основных , а со временем и целенаправленно, в каком-то определенном месте) движения , мы уже через относительно короткий промежуток времени , освещаем местность ,где живем и существуем , маленькими огоньками ,но которые одновременно вызовут и пожар в интернете . Так давайте спросим себя , что или кто , мешает нам ,нам которые уЗнали о важности повсеместного , всемирного распространения Знаний , начать с малого , а именно с расклеивания всюду где есть возможность , Указателя ( с малого листа бумаги , но который будет Регулярно! Повсеместно ! Качественно ! С Верой !( мы можем придти к бигбордам(вернее будем расширять и это направление , так как мы уже пришли, к билбордам ,благодаря деятельности ребят в Кировограде, Черновцах и Киеве ).Поэтому у нас нет на самом деле времени на разговоры.Ибо пришла пора действовать!
Кто -то в интернете( тем лучше , уже готова огромная база информации и масса полезных передач ) , кто-то среди друзей , родных , знакомых , кто-то через статьи пытаются распространять Знания . Но уже давно созрела острейшая необходимость , в дополнительной деятельности , а именно распространения Указателей в местах физического обитания наших тел .Где с ними вместе варятся , миллионы таких же.
Давайте по всем флангам использовать слабые места Животного:
1) Оно жадное . Не любит отдавать .-Будем приручать себя отдавать регулярно на благие дела .
2) Оно любит собезьяничать . Так что , давайте мы бедняки , начнем на свои гроши благое дело , а там может какой миллионер устыдится и искренне , с щедростью захочет присоединиться .
3) Оно ленивое . Ну неохота ему там что-то клеить и развешивать.(На диване так классно) Так давайте его дрессировать.Ведь не оно Хозяин. Превратим это дело , в своего рода хобби .Пешие прогулки весьма полезны для здоровья . Совмещая полезное с полезным мы познаем Пользу.
4) Оно боится - вопросов , нареканий (типа : "Ой , а что люди скажут ?"), стычек , агрессии против себя любимого. Такую возможность проверять себя регулярно , грех упускать что ребятам , что девчатам.

Давайте от разговоров перейдем (хоть вначале и малым) , но реальным действиям. Давайте независимо от возраста , пола , статуса в обществе повсеместно и массово расклеивать Указатели на дорогах , на которых вместе с нами ходят миллионы.
Давайте приходя на занятия , не уподобляться английским кумушкам (как оно порой выглядит, наверно со стороны) ,а обсуждать реальные дела , полученный опыт , свою внутреннию работу во время выполнения какого-либо общественно-полезного дела.То есть в более конструктивно-общеполезном русле. Расклеивание Указателей , безусловно лишь малое направление в широком спектре , общественно -полезных деяний .Но мы обязаны начать и поставить на постоянно-регулярную основу хотя бы и это направление (что кроме огромного скачка в посещаемости сайтов) , кроме борьбы с нашим Животным Началом , является еще и прекрасной проверкой искренности нашего желания донести людям о Знаниях!!! ( Вот где наш эгоизм будет визжать , что мол да , да я еще этим обязан и рассказывать и показывать ..обезьяны пусть бананы ищут ..а мне даны Знания , значит я хороший ... ну и типо такого .) Поэтому давайте хотя бы в малом покажем самим себе , реально ли мы хотим помочь всем и тем самым себе , или это просто поза у нас такая .
Давайте прямо сегодня начнем жертвовать материей , каждую неделю , чтобы не стало стыдно в будущем.Просто подумайте , что стоит на весах ?
Только начав теперь учиться совместно-организованно-регулярно-планомерно-дружно действовать , мы сможем в будущем (если такое настанет) более грамотно и главное общеполезно распоряжаться теми средствами и возможностями которые появятся благодаря нашему активному-непрестанному-благому делу .
Давайте сплотимся , начнем делать что-то полезное для всех , вместе , регулярно (опять таки в жизни всякое бывает , ну по возможности ) , на Духовной Волне ,с Верой в Успех ,с Любовью в Душе , тогда шансы всех безмерно возрастут.
Кладя на алтарь борьбы с Тьмой , свою Животину , мы дисциплинируем свой Дух. Но это нужно делать каждый день . Стараться во всяком случае .Но порой в болоте житейских проблем ,это сложно , так вот среди этих забот , у нас есть замечательная , дополнительная возможность -расклеивание Указателей . Как дополнительное средство , вид , возможность , (хобби ), принесения в жертву Животины.То есть регулярно отдавая из своего , и без того скудного бюджета , на благо людей , которых ты может никогда и не узнаешь , ради них расклеивая Указатели и в жару и в холод , безвозмездно , не ожидая ничего взамен , ты тем самым показываешь Всевышнему , свою покорность Воле Его ,ибо в заботе о братьях( таких же твореньях Его) своих , ты показываешь Любовь к Богу !!!
Параллельно будут еще идеи и возможности , но зато мы будем более опытные , сплоченные , умеющие регулярно и безвозмездно служить обществу , что соотвественно увеличивает шансы всех вместе и каждого в отдельности . Время утекает все быстрей и быстрей , каждый потерянный день есть уменьшение шансов спасения цивилизации.Есть существенная разница , между тем , что узнав о Знаниях , пытаясь самому измениться , ходить на занятия (что безусловно необходимо и полезно) , рассказывая о своем Животном , о спорах и ситуациях с людьми , после вернуться поболтать часок -другой в нете о Знаниях , и самоуспокоенно уснуть , и тем как если бы ты делал все то же самое , просто добавив к этому -качественно , с энтузиазмом и задором , с определенной регулярностью , выполненное тобой расклеивание Указателей.На постоянной основе. Чтоб уходя с занятий , уносил кроме успокоения еще и эти маленькие лучики света , чтобы подарив их людям , после вновь вернуться в радостной надежде взять еще и еще и дарить дарить их людям ! Ведь это так ничтожно мало , по сравнению с тем , что мы могли бы сделать , особенно учитывая времена в которые живем .
Ведь и делать -то особо ничего не придется : один раз (!) поставили ящик , во всех группах (!), во всех городах , где эти группы есть (!), где каждый (!) член группы один раз (!) в неделю , месяц , квартал , бросает бумажку начиная от 10 грв(100руб и т.д.) , никуда , ничего не записывая в этот ящик , который раз в неделю ,месяц ,квартал открывают несколько членов этой группы ( каждый из которых взял на себя чуть больше отвественности , в силу профессиональных и иных качеств ) и доводят до ума Указатели , которые один раз (!) в неделю и т.д. берутся каждым из членов групп (кто по сколько хочет ) и с энтузиазмом, регулярно ,с Душой , расклеиваются повсеместно и повсюду.Без халтуры. И спросите себя , долго бы думали - начинать или не начинать , Деструкторы , будь они на нашем месте.
Поэтому ,спросив себя еще раз , что или кто может нам мешать в регулярной работе что над собой , что на благо общества , отринув все сомнения , начнем , чтобы ровно через год , знать точно зря он был этот год или не зря.Зря ли ты в течении всего года , с регулярностью отдавал свои кровные , не слушал Животного , веря и на благое людей , не ожидая ничего взамен , мало того деньги , так еще и сам же расклеивал , регулярно , слушал всякое в свой адрес , и в жару и в холод , слыша порой лишь брань , но ты продолжал и продолжал .....Ведь как бы ты не хотел подарить эти книги большому количеству людей , это так же ценно , как не обладая данной возможностью, ты даришь людям указающие адреса к этим книгам , соответсвенно к Исконным Знаниям .
И не имея возможности подарить сами книги , мы обязаны (это как бы моральный долг перед остальными неуЗнавшими) , просто обязаны , сейчас на стыке времен кричать людям (через наши Указатели) изо всех сил кричать о путях(современным языком о веб адресах) к Истине . Отовсюду кричать - из подьездов , с бензокалонок , с остановок , с досок объявлений ,словом отовсюду. И главное регулярно , стабильно , качественно , с Душой , с Верой , в то ,что ты на самом то деле ничего плохого не делаешь , ты всего лишь , на свои же деньги (и таких же как ты) , собственноручно , совсем как в том советском мультике -А просто так ! , даришь людям Указатели с точными адресами Истинных Знаний . И никто и ничто не вправе отнимать у тебя такую возможность , такую малую отдушину , на грани миров !!! Просто повсюду , посреди лжи и грязи , ты оставляешь Знаки Истины , которые своим Светом освещая потоки людей , смоют всю эту грязь.
Наша активнейшая совместная работа , по расклеиванию Указателей , однозначно приведет к наплыву на интеренет ресурсы . А там Слава Богу информации такой пласт , что не каждый и за год одолеет. Но времени-то уже все меньше и меньше. И неизвестно сколько этих годов-то и осталось. Чтобы наши занятия не превращались со временем , в посиделки по типу - мы такие все хорошие , остальные зомби , мы такие высокодуховные , а эти никто не понимают , все на дорогах подрезают , но мы такие милые , добрые , своих Животных ловим и все такое .То есть не так что - собрались , разгрузились от дневных и прочих забот , проблем , дум , похвалили друг дружку , отрешились на время от мирского , и все такие расхорошие, разбежались. А собрались , сделали общеполезное дело , опыт новый есть -поделились , сделали хоть маленькое замечание , а глядишь и серьезный шаг в решении Проблемы Номер Один и Задачи Номер Один .Регулярно работая в таком русле , мы способны будем усиливать волны.
Расклеивание Указателей , должно превратиться в нечто обыденное , в нечто само собой разумеющееся , бросил деньги -забыл , наклеил -забыл , вновь и вновь даришь людям. Как нечто регулярно-обязательное , в целях профилактики , как зарядка по утрам .
Мы не должны ожидать чего-то взамен , памятуя , что это всего лишь малая-малая ерунда , которую мы можем себе спокойно (без особого ущерба своему положению) позволить регулярно творить ,это ведь на самом деле , как капля в море ,но от этой капли пойдут по водной глади круги и волны.
В каждой группе , есть люди , у которых масса свободного времени , много энергии , такое чувство - чтобы еще такого сделать , хочется чего-то для Души , вот возьмет он больше (чем допустим его товарищ по группе ) и пойдет и с Душой расклеит Указателей , там где ежедневно , в течении всего дня (независимо от погодных условий) , присутствует какой-то поток людей , которым достанется не только благотворное влияние Знаков на Указателе , но и зрительное запоминание нужной информации. А если делать Указатели Качественными (включает все , от типа бумаги до продуманно -расположенных знаков,продуманно -нарабатываемые -регулярно тексты ,вплоть до окончательного медитирования всех участников занятия на расположенные по центру Указатели , перед их раздачей ) .Регулярно !- именно регулярность даст постоянство притока свежих сил .То есть люди постоянно встречая эти Указатели , воленс-неволенс зададутся вопросом - А может все-таки заглянуть, туда ? Не так что повесил и пошел , а обозначил , пришел через определенное время и проверил сохранность , постоял , людей послушал .Мониторинг должен периодически осуществляться самими же расклеивающими.(Это правильно и полезно со всех сторон.А мониторить Неоходимо,т.к. ветер может сорвать,может и человек какой-то.Но мониторя и регулярно обновляя Указатели,мы сможем добиться своим упорством, их повсеместного Наличия!) Повсеместно ! -Очень важно , чтобы они начали появляться отовсюду , во всех разных местах , везде и всюду.Так мы увеличиваем число и шансы заинтересовавшихся .
Учитывая затянувшийся кризис на Украине , у многих простых людей , независимо от статуса , появились вопросы, серьезные вопросы касательно жизни в целом .Так давайте начнем всеми группами клеить (для начала Указатели) , каждым отдельным членом группы ( начиная от новичков , заканчивая духовными лидерами групп), регулярно , качественно , с Душой оставлять людям знаки , по которым они найдут ответы на свои наболевшие, извечные вопросы.(Ведь вопросы в целом одни и те же, как говорится во все времена)
Пусть они везде видят , на всех дорожках , эти указующие листы с адресами Истины,ведь каждый день на счету , не будем терять их впустую , начав с малого , мы всколыхнем волну такую , что ее мощь способна будет очистить конюшни. Давайте просто начнем выкладываться с сегодняшнего дня по полной (учитывая возможности и силы) ,с энтузиазмом , с Верой , регулярно , без никаких нареканий и понуканий ,просто от Души и посмотрим ровно через год ,что из этого всего выйдет .Если результат не будет стоить труда , то придумаем что-нибудь еще. У нас хотя бы будет опыт.
Итак , резюмируя все вышесказанное , выражусь так - Нам выпала Честь (или проклятье , кто как смотрит)жить и расти во времена Перекрестья .Более того , нам выпала Честь узнать о Знаниях ( кто и как воспользуется вопрос другой) ,нам выпала Честь узнать , что от выбора большинства зависит спасенье каждого в отдельности (как и наоборот).Перефразируя - Нам выпала Честь узнать о Знаниях , в коих даются Знания , что все мы на самом деле братья друг другу.Итак , идем дальше , если мы братья друг другу , а "...Не любящий брата своего , которого видит , как может любить Бога,Которого не видит ? И мы имеем от Него такую заповедь , чтобы любящий Бога любил и брата своего"(!Иоан ,4,20-21). То разве не есть обязанность,моральный долг , каждого уЗнавшего донести о путях к Знаниям своим братьям ,даже если они этого вовсе не хотят.Но чтобы люди все узнали ,о том что книги Анастасии Новых есть в интернете , бесплатно, и что в них Истина и Исконные Знания , нужно чтобы большинство людей узнало , о том что эти книги есть, и вот даже адреса.Безусловно , это Замечательно-классно , что Знания даны в столь развернутом и чистом виде, что они есть в интернете,бесплатно,где каждый может найти Источник, но чтобы у большинства был этот выбор ,эта возможность уЗнать, надо сперва чтобы он узнал адреса Источника.И узнал вообще о существовании Оного.
Грубый пример , человек работает на изматывающей, примитивно-однообразно-отупляющей работе , он полон домашних забот , дети , теща -тыща проблем , да с компьютером неважно ,да еще приходя вечером усталым , еще и что-то читать новое.У такого человека , мало шансов заинтересоваться , если он уже не заинтересован найти что-то.То есть , если ему талдычить со всех углов , орать , кричать с Указателей , у него наверное шансов больше.
Настоящая цена этим бесценным и уникальным Знаниям , познается и осознается тогда , когда о Них будет известно большинству , по всей планете Земля (т.е.настоящую Силу,способную спасти цивилизацию,Они обретут в большинстве уЗнавших),и поэтому так важно , чтобы это произошло скорей , ибо только через большинство придет Сила , способная уравновесить , черезчур перевернувшуюся монаду.Настоящую Цену и Пользу этим Знаниям мы узнаем и осознаем ,когда о Них будет известно большинству ,на всей планете.
Так спросите себя , в очередной раз - что можем мы , маленькая горстка (по сравнению с многомиллиардной землей) людей ,во времена Перекрестья , сделать еще во имя спасения своей Души ?, да-вы правы , да мы можем все , например кричать отовсюду о Правде .Возможными средствами.Вначале лишь на своих "улицах", в надежде , что уЗнавшие дальше понесут клич ; -АллатРа !!!
Но чтобы это стало возможным , мы обязаны начать сегодня , чтобы завтра не стало поздно , кричать людям отовсюду о Знаниях.А чтобы люди могли к Ним придти , нужно им просто в этом чуток помочь. Если ручейки начнут активно течь , река сможет стать бурной , а это значит что даже с экранов телевизоров пойдет информация ( например в репотртаже любознательной журналистки -на тему - А что эти листки означают и кто их мол клеет ? кто такая Анастасия Новых ? и тд.и тп. ) Так пусть такие вопросы сыпятся отовсюду ,Хвала Всевышнему есть ответы и на эти и на многие другие вопросы.
Несколько раз я сам , как и многие из вас , становился свидетелем , как молодые люди , у метро раздавали листовки с призывами на Майдан (да и с вообще рекламой тоже).Эти люди сеют пустое,смуту и раздор среди братьев .А почему мы не делаем обратного? Почему мы не говорим , что люди на самом деле братья , вот не веришь , сам прочитай , вот тебе адрес .Почему бы не раздавать , те же Указатели и в метро , вот идешь к метро , с десяток раздал у входа , и дальше по делам поехал (глядишь и дела спокойней пройдут) , не обязательно же их клеить только на столбах. Если сможете отринуть ложный стыд и раздавать Указатели у метро , как обычные рекламные агенты ,( а теперь представьте на секунду что таких агентов рекламных , десятки и сотни вначале ,уже через малое время станет в сотни и тысячи раз больше ), станете опытнее в укрощении Животины , и одновременно откроете в себе неиссякаемый полет фантазии , как еще донести людям.
Например двумя -тремя группами зайти , допустим на автовокзал, спонтанно зайти , в отходящие автобусы , рейсовые ,полные уже и раздать людям Указатели(торговцы пользуются этим моментом ,чтоб всучить людям очередную ерунду), а мы могли бы пользоваться и просто дарить людям Указатели.Мало того , что они (пассажиры) приехав на место уже будут назубок знать тексты , с нужной информацией,так они даже выкинув их на улицу,уже тем самым вновь посеют эти зерна.Так же , как если бы из всех розданных вами (из предыдущего примера) Указателй у метро , лишь только один , и то не прочтет, а лишь выбросит его в нужном чьему-то пытливому взору месте ,то уже считайте мы с вами не напрасно старались.И возвращаясь вновь к рекламным агентам ,представляете ( что если такие будут появляться повсюду , изо всех щелей как говорится ),себе масштабы ?
Ведь один из значимых плюсов Указателя в том , что грубо говоря , работает почти круглосуточно (даже поздний прохожий имеет шанс), без выходных , изо дня в день .Так давайте запустим их массово.Ведь еще один плюс Указателя в том , что кроме наших регулярных-мотивированных-Духовных деяний , он по сути усиливает и силу интернета (в данном случае размещенных там Знаний) .То что каждый ,при желании может ознакомиться и узнать о Знаниях.Не обязательно ходить по улицам и дарить людям книги(хотя учитывая их Важность и Уникальность - стоило бы ! ) , можно просто кричать людям,с помощью Указателей , обо этом со всех сторон. Работа в интернете ,с Указателями и роликами творческими(о них дальше) ,должны стать теми маленькими , инструментами , рупорами так сказать , с помощью которых изо дня в день , не давая поблажек Животному ,мы обязаны и должны кричать людям об Истине. Паралельно , со всеми другими инструментами и возможностями , которые появятся в недалеком будущем.
И на этой оптимистической ноте , перехожу ко второй части нашей идеи -которая назвается от станции к Станции. Более творчески -молодежной .Где требуется больше творческий беспредел , полет фантазии и т.д. Собственно идея родилась , в ходе очередного просмотра ролика на ютубе , где группа проф. исполнителей , каждый на своем айфоне , каждый играет свою часть на определенном инструменте ( на телефоне) и один поет , один все это записыват( да и из толпы люди тоже запись делают) .
Мы же (то есть творческая молодежь, кот.есть в каждой группе,во всех городах) можем расширить формат. Например , заходит в полупустой вагон , группа из 4-5 человек (девушки , парни , каждый желающий !) и по заранее продуманно-расписанному и один раз (!) четко проигранному , сценарию исполняют ролик в виде ли беседы , словесной перепалки ,шуточном танце -поединке,в совместной читке рэпа,декламации стихов , притч , исполнение ли сцен из фильмов любимых и т.д. и т.п.-не важно , главное содержание , передается Определенная информация , которая еще раз повторяется в конце ролика , когда все вместе хором, кричат типа такого - А хочешь узнать больше , прочти в книгах А.Новых! или - Более подробно и полноценно узнать полную информацию , вы можете из творчества А.Новых и т.д. и т.п. Повторюсь -эти заготовлнные фразы , произносятся каждым участником , а при окончательной "прокрутке " еще нужно конечно записать туда все адреса и-нет ресурсов .То есть записывается , все допустим в том же метро , на мобильный , но уже дома , редактирую и монтажируя (на компе) , перед публикацией , нужно добавлять адреса сайтов .
Творческий беспредел. Вариантов миллионы . Главное качественное , проффесиональное исполнение и четко выраженная мысль (сформулированная и выраженная четко и ясно , доступно ) , позитивный настрой и Вера в Благое .
МЫ тем самым заряжаем толпу в которой едим от станции к станции (время таких социально -полезных "клипов"вначале не очень долгое ) , оставляя в ней зерна ,но и собирая огромную аудиторию в интернете (один ютуб сколько даст ) на том же допустим ресурсе как АллатРА -ТВ . Типо такого - что мол свободные кореспонденты АллатРА- ТВ , сегодня рассказали пассажирам киевского метро , интересную притчу о Душе , исполнив ее в форме танцов и читки рэпа .Или исполнили танец-номер на тему - А для чего ты живешь ? Или те же кореспонденты взяли интервью у людей по поводу Спасения Души и т.д. и т.п.( зрителей тоже можно подключать если они грамотные и прикольные) .У меня ,напрмер,есть давно идея клипа+танца , но для него нужны несколько профессионалов .В том же компьютерном дизайне и т.д.
Такие наши "танцы" в метро (автобус , поезд,улица , работа , заброшенный завод, дома ,лесная поляна -где угодно ) с определенной регулярностью (неделя , месяц , квартал) , но обязательно проффесионально и с Душой исполненные ,уже через несколько месяцев , поднимут аудиторию АллатРА-ТВ (и всех остальных ресурсов) до нескольких сотен тысяч, а если у нас получится что-то реально интересно-прикольное , то и нескольких миллионов . Людям интересней смотреть прикольные танцы , неожиданности , приколы вообще , спецэффекты ,ажиотаж и т.д. Да взять того же Игоря Растеряева пригласить или MC Noise (или других подобных) и совместно сотворить что-то действительно интересное .
Главное для этого , кроме творческой фантазии , идеи с изюминкой , это желание искренне донести людям о Знаниях , группой поэтов , танцоров ,рэпэров , гитаристов и каратистов . Нужен еще мобильный телефон с хорошей камерой и все . Несколько жетонов для проезда в метро .А ну и режиссер , отвественность которого , я с удовольствием бы взял на себя .Так что режиссер тоже есть , было бы что снимать.Могу еще если что и лезгинку станцевать , но только ее , бо ничего другого-то особо и не умею ;)
Так вот не нужно долгих собраний и всяких там подписаний и предписаний , а собрались, придумали , отрепетировали , поехали сделали ролик во благо всех.(чтоб и ребенку и взрослому было интересно , смысловой интерес )
В нашей группе у Димы есть друг , замечательный гитарист и поэт , кто-то из девушек танцует или поет , кто-то может продекламировать стихи . Неважен формат , главное четкая идея и мысль, которая доносится до зрителя в такой творческой форме.
Главное , что в каждой группе , есть творческие люди , которые и возьмут эдакое клипно-танцевальное напрвление в свои грамотные руки и сделают много чего полезного всем всем . А на деле то , написали сценарий , наметили исполнение,собрались , один раз, исполнили четко и записали после ролик. Не потратив ничего кроме чуток времени и энергии. А результат - рост просмотров передач на тематику о Знаниях начнут расти с фантастической прогрессией .Не забудьте о настрое на Духовное и цели святой - донести людям о Знаниях .
Итак , резюмируя все ввышесказанное , призываю всех , кто не боится вопросов любопытных зевак , подколок возможных , своего ложного стыда , не боится проверить свой контроль над Животиной , хочет проверить себя , осознает и понимает ВСЮ важность планомерно-регулярного течения ручьев (пусть вначале и тоненьких ) Истины в массы , искренне желает помочь всему человечеству , верит в Общую Цель , того мы , то есть киевская группа поклонников творчества Анастасии Новых , зовем в наши стройно-разношерстные ряды Расклеивателй Указателей и Танцоров -Рэпэров в метро ! Давайте все вместе , разом , дружно перейдем от пассивной части борьбы с Животным Началом к активнейшим действиям ради спасения своей Души и на благо всех Людей .Итак вперед и АллатРА !!!

(Основная часть выражена в двух предыдущих идеях , а эти 2 последние субидеи лишь носят дополняющий характер к двум другим .В принципе , их можно подсоеденить к любой вышеуказанной .Итак субидея граффити)
Граффи́ти[1] или гра́ффити[2] (в контексте исторических надписей единственное число — граффи́то; от итал. graffito, множ. graffiti) — изображения, рисунки или надписи, выцарапанные, написанные или нарисованные краской или чернилами на стенах и других поверхностях. К граффити можно отнести любой вид уличного раскрашивания стен, на которых можно найти всё: от простых написанных слов до изысканных рисунков.В настоящее время широкое распространение получил спрей-арт, то есть рисование граффити с помощью аэрозольной краски.
Является модным направлением. Если среди участников групп , нет таковых , надо искать через друзей . Подарить комплект книг , помочь финансово и создать (всячески ему помогая ) четкое , красивое , находящееся перед взором, многих некое Граффити-Указатель.Можно начинать с небольшого , хоть на остановке (не на небоскребе допустим ,который вначале и не нужен ) сделать красивое ,четкое изображение с Источником Истины .Если суммы собираемые ящиками , будут позволять , то на начальном этапе , (пока нет альтруитивно-добровольной основе ) можно нанимать проффесионалов этого направления .Контролировать их работу ,добиваться активного появления на улицах города полезного граффити (хоть на Майдане хоть на Борщаговке, хоть в подворотне) , но эти красиво нарисованные знаки , с красивым , мудрым текстом , или картины того же Омара Хайяма (можно широко развить это направление ,тексты рубаи ), или опять таки смысловые типа -А ты знаешь зачем тебе эта жизнь ? Узнай из книг А.Новых и т.д и т.п.

Ну а субидея "Охота на ученых" зародилась в ходе просмотра какой -то научной прогаммы в телевизоре. В каждой из таких передач , есть много всяких историков , аналитиков , ученых и т.д. Они все более или менее публичные люди. То есть в нете их найти можно(выйти на связь) . Среди них не все потерянны )) Поэтому такая мысль - что если кто-то , кому покажется здравым , просматривая передачи научно- познавательно-религиозного толка , записывает имена и фамилии наиболее заинтересовавших его участников (своей искренностью, умением просто выразить мысль , простотой , умом, начиатнностью и т.д. ) А после найдя в нете его данные , пишет этоу ученому такого приблизительно содержания письмо (высылаемое с почтового ящика ,созданного для этих целей , хоть на 1 раз )- Уважаемый там кто-то кто-тович, смотрел ваши передачи , чувствуя ваше искреннее желание ученого познать (например тайну черных дыр ) , настоятельно рекомендую обратиться вам к книге А.Новых -АЛЛАТРА . В ней вы найдете ответы на мучающию вас, как ученого вопросы . И т.д. и т.п.Необходимо массированно атаковать тьму со всех возможных углов и позиций .Ведь это всего лишь иллюзия.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа