Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Вс дек 04, 2022 4:10 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 2:41 pm 

Думка, я вот обратил внимание, что приведенное Вами фото - это вырезка из фотографии, приведенной в начале этой темы. Согласен, что это скорее нечто иное, какое-то природное явление, нам неизвестное, еще что-то, но к человеческой душе не имеющее никакого отношения. Достаточно открыть книгу "АллатРа" и убедиться в этом лично.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 4:28 pm 

Цитата:
Снимок сделан в 2.47 ночи 24 июня 2007 на атлантическом побережье Великобритании, цифровой электронной камерой DSC-W100. Этот снимок мне прислал Фархад Алиев. Я ему отослал подобный отчет и объяснил, как их изучать.

Если снимок чуть откорректировать в программе «ASDsee 7,0» или подобной, добавить чуть яркости, то объекты проявляются подробнее, и их можно исследовать. Это не «помехи» или «блики», а реальные материальные объекты материи иного пространства, видимые лишь при высокочастотной съемке электронной камерой с малой выдержкой, ибо «шарики» имеют внутреннюю структуру, и эта структура подобна снимкам из других частей света.

Очень похоже. ASDsee слабенькая программа, если фото переработать в хорошей программе, то можно получить фото из книги.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 11:39 pm 

Думка писал(а):
Svet писал(а):
Фотография Души, приведённая в книге "АллатРа" является первым в истории современной цивилизации зафиксированным документальным фактом, опубликованным публично.

Это фото есть на сайте Бабикова http://voprosy.babikov.com/Articles/200 ... Dusha.html
Изображение

Опубликовано:
23.12.2007

Ребята, это не фото Души, читайте выше. Это какие-то штуковины, которые всего-лишь отдаленно напоминают.
Фотография Души сделана при помощи неизвестных нам технологий, сомневаюсь,что это можно сделать при помощи обычного фотоаппарата
Я как раз завела эту тему, думая о том,что это те самые фото Души. Если бы их было так легко сделать...:)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 11:12 am 

В сети нашла новости об исследованиях наличия у человека души:

http://www.aif.ru/health/article/63766
Цитата:
Ученые: душа действительно существует и весит 21 грамм.

http://spiritual-life.com.ua/2010/05/12 ... zatelstva/
Цитата:
В науке существуют доказательства, которые утверждают, что душа вечна и бессмертна.

http://newsland.com/news/detail/id/388588/
Цитата:
Ученые выяснили, что душа человека продолжает существовать даже после наступления смерти.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2013 6:36 pm 

Корел вы пишете =
Цитата:
я понимаю, что то, что сейчас напишу, будет как раз тем, с чем по идее необходимо бороться, но у меня не получается. Прочитав о душе, увидев фотографию не могу отделаться от мысли о том, что книга АллатРа - очередная фикция, из-за чего нахожусь сейчас на стадии растерянности=

Дорогой человек, у вас есть 3 выбора ....верить, что это истинное фото Души..... не верить этому.....и просто не думать об этом. Если вы верите всему остальному в книгах, значит вы верите, что инструменты 3го измерения не могут сделать фото Души. Но вы ведь почему-то верите, что Душа существует....значит используете свою интуицию....глубинные чувства. У нас есть отличная медитация Лотос - познакомтесь с ней поближе (если не знакомы) и потом задайте вопрос самой Душе и услышьте ответ. Это будет самый правдивый ответ для вас. Медитируйте...медитируйте ... и вы получите все ответы на ваши вопросы. А может и такое произойти , что потом вопросов-то и не будет. Да, пожалуйста, ни с чем не боритесь. Чем больше вы боретесь с животным, тем больше оно вас засасывает. Это ведь болото.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа