Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Вс дек 04, 2022 5:07 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Фото Души из книги "АллатРа"
СообщениеДобавлено: Сб июл 20, 2013 8:48 pm 

Изображение
Фото 1. Душа человека в переходном состоянии после смерти физического тела.

На фотографии Души чётко прослеживается краевая оболочка. Она состоит (по мере углубления к шару) из красного цвета (остаток жизненной энергии — праны),а также жёлтого и бело-жёлтого цветов других энергий. Сама шарообразная форма небесно-голубого цвета с оттенками светло-зелёного; обладает характерной спиралевидной структурой, закрученной к центру, имеющей оттенки радуги и белые вкрапления.

Изображение

Фото 2. Исчезновение Души человека из материального мира в процессе перехода.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Фото Души из книги "АллатРа"
СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 8:07 pm 

прослеживается спираль в виде более светлых пятен- или у меня глюки)

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пт авг 09, 2013 9:24 pm 

Я тоже это вижу. Ригден же говорит, что все имеет вид спирали, думаю Душа не исключение.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 7:41 pm 

Нашла интересное впечатление девушки о душе на vk.com:

"А в каком возрасте вы смотрели фильм «Матрица»? Я смотрела, в довольно раннем возрасте и могу сказать, что он реально повлиял на мое мировосприятие и виденье реальности в целом… Не то, чтобы я убедилась, что мы все живем в матрице, а настоящая реальность от нас скрыта, но что-то типа того.)))
У меня с детства твердое убеждение есть на каком-то скорее даже интуитивном уровне ( но в последнее время оно активно обрастает базой аргументов информативного характера) в том, что есть мир материи, который мы видим и мир «анти материи» (не знаю как ещё её назвать), который мы не видим. И, следовательно, процессы, которые происходят в мире анти материи в мире материи пронаблюдать нельзя, так как их природа совершенно иная. Ну, как-то так. Если по поводу «анти материи» не ясно, то пример приведу. Говорят же сейчас усиленно о том, что та же душа человека не является частью материального мира, и для меня понятие «души» всегда относилось к сфере «анти материи», то есть того, что нельзя понять, увидеть или зафиксировать с помощью каких-либо механизмов. К чему я это все говорю? Недавно обнаружила в интернете такую вот фотографию «души человека».
Сначала поддался привычному скепсису. Но из чистой любознательности ознакомилась с описанием души и в целом с подходом к этому понятию, описанным автором книги, из которой, собственно говоря, и было взято фото. Это книга под названием «АллатРа». Я сама сначала не поняла в каком именно моменте мой скепсис исчез, но проанализировав, сделала вывод. Дело в том, что там четко дается понять, что душа это таки действительно частица так названой мной «анти материи» (в книге это «настоящая реальность» или как-то так). Так вот посему, безусловно «увидеть душу» в материальном мире нельзя, но можно увидеть нечто подобное, так сказать её отпечатку. То есть вот эта фотография - это не то, что реально душа так выглядит. Это, так сказать, её вид лишь в трехмерном мире. Короче это только то, как видим её мы. Хотя на самом деле, душа – это «частицей извне», говоря понятиями упомянутого начале фильма – частица «вне матрицы». А вот такой её вид как на фотографии – это вид с третьего (нашего с вами) измерения. В общем, довольно любопытная информация оказалась. Пришлось и книжку саму читать)))) Просто не могу позволить себе остаться ознакомленной с чем-то поверхностно… Как тот крот, все глубже да глубже ему рой)))"

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: Пн июн 09, 2014 4:44 pm 

Знаете, сразу я верил как-бы слепо в книги Анастасии Новых, но теперь настала пора сомнений :)
Не хочу конечно никого здесь обидеть, не хочу оскорбить автора, чью-то веру, чье-то Знание.
Но можно ли верить что это фотография Души ? Почему не написано как она была сделана ?
Если нельзя обьяснить как она была сделана, до для кого эта фотография предназначена, для слепо верующих ?
Понимаете, в нашем мире очень много обмана, не хотелось бы попасться на какую-то удочку.
Если и верить, то той информации, у которой есть доказательства.
А если Душу возможно увидеть в ИСС... То как понять где грань между галлюцинацией и реальной духовной практикой ?
Если сначала увидеть эту фотографию в книге, а затем задремать и увидеть схожий образ , то что, можно утверждать реальность этой фотографии ? Мозг ведь может нарисовать что угодно :)

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа