Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Вт май 21, 2019 12:40 am

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 6:09 pm 

Innusa, у ЛЮДЕЙ ВСЕГДА ЕСТЬ ПРАВО ВЫБОРА!!!

http://politiko.ua/blogpost10466

[size=17][color=blue]САЛТЫКОВ-ЩЕДРИН "СКАЗКА О РЕТИВОМ НАЧАЛЬНИКЕ”

(М.Е.Салтыков-Щедрин, Москва, «Художественная литература», ПСС, т. 15, книга 1, стр. 292 — 296).

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 26, 2012 6:43 pm 

Виктор, есть я знаю..... но оглядываясь по сторонам, видишь что люди попадают в эту ловушку... У меня ребенок заканчивает 11 класс, так что за закрытие университетов, я как говорится на себе чувствую.... во-первых увеличили проходной бал, во-вторых выпустили тетради для подготовки к тестам, а теперь когда осталось меньше 2 месяцев к тестам, они говорят что она не действительна, а действительные не выпустили, в-третьих мало того что дети сдают выпускные экзамены, тесты, так еще и хотят ввести вступительные экзамены.... Появляется вопрос, зачем тогда тесты ввели?! Глядя шире, понимаешь что делается, специально, вроде с "благими" намерениями, чтобы дураки не учились в институтах, все направлено на деградацию молодежи!!!! Что делать ребенку закончившему школу и не поступившему в ВУЗ?! Где можно работать, при том что работы в маленьком городе нет, взрослые тыняются без работы..... У нас у власти враги, заинтересованные в деградировавшем народе ..... Вот от этого Душа плачет.....

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 4:11 pm 

Это не политических форум. :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт фев 28, 2012 6:33 pm 

Да, конечно. Простите, наболело..... :roll:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 27, 2012 10:19 pm 

Новосибирские школьники получили первые электронные браслеты

http://info.sibnet.ru/?id=326187

Сегодня, 10 апреля 2012 года, в средней общеобразовательной школе № 121 состоялась презентация первой в Новосибирске комплексной системы контроля школьников "Smiles. Школьная карта". Благодаря электронным браслетам, картам и брелокам родители будут знать, где находится их ребенок, какие оценки получает и чем питается.

а почерк - знакомый!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2012 6:12 pm 

– Не успел я дойти по дороге до леса, как полицейские выскочили из-за кустов, — рассказывал он. — Хорошо, что я вовремя заприметил их и бросился удирать, а то быть бы мне в каталажке!
– А кто такие эти полицейские? — спросила Селедочка.
– Бандиты! — с раздражением сказал Колосок. — Честное слово, бандиты! По-настоящему, обязанность полицейских — защищать население от грабителей, в действительности же они защищают лишь богачей. А богачи-то и есть самые настоящие грабители. Только грабят они нас, прикрываясь законами, которые сами придумывают. А какая, скажите, разница, по закону меня ограбят или не по закону? Да мне все равно!
– Тут у вас как-то чудно! — сказал Винтик. — Зачем же вы слушаетесь полицейских и еще этих… как вы их называете, богачей?
– Попробуй тут не послушайся, когда в их руках все: и земля, и фабрики, и деньги, и вдобавок оружие! — Колосок пригорюнился. — Теперь вот явлюсь домой, — сказал он, — а полицейские схватят меня и посадят в кутузку. И семена отберут. Это ясно! Богачи не допустят, чтоб кто-нибудь сажал гигантские растения. Не суждено, видно, нам избавиться от нищеты!

Николай Носов. "Незнайка на луне"

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 17, 2012 7:45 pm 

Вот за эти "грехи" убрали Кадаффи!

1. Придя к власти, он изгнал из страны межд. корпорации.
2. Закрыл военные базы НАТО
3. ВВП на душу населения — 14 192 $.
4. На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
5. Пособие по безработице — 730 $.
6. Зарплата медсестры — 1 000 $.
7. За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
8. Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
9. На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
10. Крупные налоги и поборы запрещены.
11. Образование и медицина бесплатные.
12. Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
13. Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
14. За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
15. Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
16. За подделку лекарств — смертная казнь.
17. Квартирная плата — отсутствует.
18. Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
19. Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
20. Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
21. Риэлторские услуги запрещены.
22. Покупку автомобиля до 50% оплачивает государство, бойцам народного ополчения — 65%.
23. Бензин стоит дешевле воды. 1 литр бензина — 0,14 $

Только при Муаммаре чернокожие юга Ливии обрели человеческие права.
За сорок лет его правления население Ливии выросло в три раза.
Детская смертность уменьшилась в 9 раз.
Продолжительность жизни в стране увеличилась с 51,5 до 74,5 лет.
Кадаффи принял решение вывести Ливию из мировой банковской системы и его примеру хотели последовать ещё 12 арабских стран.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июл 03, 2012 10:11 pm 

В «Откровении Святого Иоанна Богослова» сказано (глава 13,стихи 16-1 о том, что всем « …и малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам…» на лоб и (или) на правую руку их будет нанесено некое начертание (обратите внимание на это!!!) «…и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его…число его 666…» [

«Опись» человечества с присвоением ему цифрового имени и нанесения им на лоб и (или) на правую руку (чтобы нельзя было креститься) «антихристовой печати», будет произведено прежде всего русским, как богоизбранному народу, а также людям, проживающим в странах «золотого миллиарда (США, Канада. Евросоюз, Япония).
Боясь явно и сразу произвести клеймение людей и полностью поставить их под свой контроль, сатанинское мировое правительство сделало этот процесс поэтапным, который успешно реализуется уже начала 80-х годов:
Нанесение на все виды товаров, производимые в мире индентификационного штрих- кода, содержащего в своей основе сатанинские «666»(компьютер считывает три длинные вертикальные полоски, расположенные с двух краёв и посередине штрих- кода как «666»). Только те предприниматели, которые имеют на своём товаре «начертание… зверя…число его 666…» могут его реализовать через торговую сеть. А мы, следовательно, его купить. В России (особенно в Москве) этот процесс завершается укрупнением розничной сети и ликвидацией прежде всего продуктовых оптово-розничных рынков и мелких магазинов, где считывающие штрих-код аппараты не применяются. Завуалировано это якобы под заботу о качестве продукции и под борьбу с «непрозрачностью» налогообложения мелких торговцев.

Ликвидация повсеместно наличного денежного оборота с переходом на кредитные и социальные карточки, а также на микрочипы, вживляемые под кожу правой руки человека. Это, вкупе с вышеизложенным, поставит под мировой контроль все деньги и денежные траты людей и даст возможность при полной ликвидации наличности (что произойдёт уже после воцарения Антихриста) отключать опасных для антихристовой системы людей от возможности потребления, ставя их на порог вымирания либо ведения первобытного натурального хозяйства

http://www.evangelie.ru/forum/t35232.html

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 25, 2013 10:17 pm 

Виктор, у себя на щеке с 2009-ого года заметил пирамиду без нижней основы, http://s52.radikal.ru/i138/1301/d5/04936ca38312.jpg

а аббревиатуру, недавно открыл, вообще можно читать весело, правда, "задом наперёд" [ссылка удалена (администрация форума)]

так что ,я теперь богатейшенький в мире архонт?

НЕ ОСЛЕПЛЯЙТЕСЬ СВЕТОМ! тАКИХ "ЭНТУзиастов" уже по всему свету хватает... сила веры на то и даётся, чтобы усилить Любовь и стремление к ПОЗНАНИЮ в людях, а не запугивать-запугивать-запугивать...известно чьи методы, в т.ч. всяких составителей...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: я сам в процессе познания
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2013 4:10 pm 

просто, поймите, Виктор, рано или поздно игры людей в "составление и исполнени" пророчеств из выведанной ифнормации о будущем может надоесть...
и будет "Бхават-Гита" -онлайн, с полностью хаотичным и интуитивным набором "исполнений", хоть и контролируемом Теми, кто "вне времени и пространства"

посмотрите Хеллсинг ОВА, и представьте что картинка мультика наложилась на религиозное переживание и одновременно последовавшие после "махания шашкой/палашем" последствия.

Англия уже проявляет разумность ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 8:31 pm 

ПРОШЕДШЕЕ - ЗАБЫТО
ГРЯДУЩЕЕ - ЗАКРЫТО
НАСТОЯЩЕЕ - ДАРОВАНО!!!!
и поэтому его зовут НАСТОЯЩИМ

Прошлое мы изменить не можем, а вот будущее имеет несколько вариатнов, и во что поверит большинство людей , то и НАСТУПИТ.
Поэтому надо быть внимательней с мыслями, но помнить что сейчас идет состязание между светлыми и темными, и выбирать путь светлых

Чтобы человек поверил в некое явление, нужно найти факты, подтверждающие его! Тысячи фактов! И аргументов! Психологи используют такой интересный трюк – запускают процесс поиска в каждом человеке. Они говорят: «И дальше вы будете постоянно находить подтверждения тому, что мы тут говорили...» И человек сам ищет подтверждения того, о чем ему говорят! И находит их! Потому что ему дали такую установку.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 8:57 pm 

Спасибо , Виктор, только осторожнее с энергией пафоса - я сам чуть не начал кепс-локом писать )))

так вот, я открыл что ПРИМАГНИТИТь под сильный магнит/вибрации/музу можно любую "лже-теорию"(upd - муза требует кавычки!)!

смотрите, собственный "конец света" и его наблюдение можно охарактеризовать 3-6 путями:
http://promonaut.livejournal.com/860162 ... 4#t8046594
http://shaleniy-slonik.livejournal.com/ ... 4#t4836764
мы не знаем что во ТЬМЕ (да, допущу это слово), из неё , конечно, бывает рождается свет - но свет тоже ослепляет, особенно, таких доверчивых и наивных как я %)

поскольку из-за "выполнения(иллюзии) своих желаний", у меня всё ещё "магнитит" само собой познание..но, это может быть как "воздушные замки", так и просто "познание"...(странно, я думал что вместо слова "познание" написал запланированное "совпадение"..такие обмолвки редко бывают :)
http://promonaut.livejournal.com/860426 ... 4#t8045834
скажу так на счёт себя: если у тебя 1000 совпадений - это ещё не значит что ты прав. Это может быть просто твоя карма или теперешняя судьба - чему-то научится :)(даже на "нереальном" уровне "отдельной реальности" как у Реброва в "Дежурстве" Новых)

ps. если интересно - моя удалённая "проповедь с плёвлами" на другом сайте (ХОТЕЛОСЬ писать именно в таком стиле..но, кому надо - не дойдёт, кто хочет - тот поймёт, главное, я ничего не придумывал - я мог ошибаться, путаться. других путать - но я действительно проживал чуть ли не в "откровении" все те события..считайте, личный душевный опыт, в чём-то "пародия", в чём-то - другим урок ;) https://docs.google.com/document/d/1e12QAWNVjAkTp7KRnUzUx6MgU6lX1iuP0ADmhRwlWho/edit)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 28, 2013 11:08 pm 

Здесь, Виктор, ещё странные вещи происходят с таким психологическим термином, как "синхронизация"(по Юнгу).
Вот, скажем, интересные вещи происходили во время писания в блог в состоянии "конца света", который потом сменился постоянным ощущением "золотого лотоса снаружи, но не внутри". Ну и всякие духовные как бы испытания, загадки в голове отвечаешь, как будто тебя наблюдают и испытывают. Кто знает? Если всё происходит сугубо в голове ;)

ну так вот, была опасность что писанное в блог потрактуют как "приказы внеземного разума": http://stefan-blog.livejournal.com/506950.html?thread=1546566#t1546566
и хоть плакаты который появились в 2011 "после конца" - http://sergey-zver.livejournal.com/12042.html - убеждают что надо контролировать свои мысли - я то знаю, "такого" в своих мыслях не помышлял, хоть, как и все геймеры-задроты, люблю попредставлять-пофантазировать боевые ситуации. Но если бы это к чему-то плохому вело - я бы почуствовал. А так - "глянул картинки в мозгу" - и отпустил. Плохо - это "воевать в уме, не прекращая, даже духовно-интелектуально" - Вы просто себя занимаете "самоилюзорством", настраиваете себя на подвиг, которого не было, но который, кажется, заслужили...а если он таки нежданно-негаданно придёт ?;)

а Вам, Виктор, порекомендую обращать внимание на то, что ближе сердцу, а не уму: http://stefan-blog.livejournal.com/497972.html
даже если єто знаки и предсказания в мультиках - но иммено Вы их ощутили что есть что-то важное для себя, при чём, сначала "прождали термин" прежде чем захотели воспринять.

сказка- ложь, да в ней намёк ;)

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 12:46 am 

и, кстати, я не исключаю что даже в такой "простодоступной" книге как "Эзоосмос" важная информация может быть спрятана на периферию, а "ложная" - дана "в лоб", так сказать, на силу веры -да будет Вам.

случайно заметил что в википедии нет подразделения на Яви и Прави, только НАви.

" Явь, Правь и Навь — в современном русском неоязычестве «три стороны бытия» или «три мира славянского мифологического миропонимания»[1]. Впервые эта триада упоминается в Велесовой книге (которую учёные считают подделкой); в аутентичных источниках по славянской мифологии и фольклору известен только термин «навь», означающий мертвеца; «Явь» и «Правь» в этих источниках вообще не встречаются[2].

В «Повести временных лет» (1092) эпидемия в Полоцке приписывается мертвецам, скачущим на невидимых конях по улицам: «навье бьют полочаны». "

и что же это - или правда для ВСЕХ до поры до времени скрыта..или что-то нарочное, как "Кассандра" из Перекрестья?
а вдруг кто-то спокусился "другим пророчеством" и попытался быть одновременно святым-прави/нави и президентом-лидером в нави? Про украинскую действительность много чего говорят...но просто лично у меня во время "писаний от музы" было время от времени "утягивание на вибрации", что лично мне показалось "нави", хоть внешне я и мог бы выглядеть святым.
посмотрите этот клип - * 'N' Money - Paul Oakenfold - поймите, звёзды и политики высшего эшелона могуть жить на повышенной подпитке энергией - это нормальная практика когда артист работает с аудиторией. Но это же может наступить и вследствии "нехороших энергетических методик" о чём честно предупреждалось в "Эзоосмосе".

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 29, 2013 5:31 pm 

Пантелеймон работай над собой!! Прочти словяно - арийские веды или А.Трехлебов "Кощуны Финиста"

надеюсь они на тебя положительно повлияют

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 240 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC + 2 часа