Новое мировоззрение

Форум по творчеству Анастасии Новых - sensei.org.ua
Текущее время: Вс май 19, 2019 10:24 pm

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 09, 2010 8:21 pm 

redspirit, в твоих формулировках много радикализма и мало конкретики. Ты наверное и сам не знаешь или не понимаешь, что означает духовное объединение. Если полагаешь, что это исключительно медитации, что мешает тем же россиянам, украинцам и белоруссам уже сегодня их проводить, вне зависимости от границ. Что они впрочем с успехом и делают. По крайней мере мои знакомые из этих стран, прочитавшие книги А.Новых и не только. Границы нам не мешают. Но мешают, когда кто-то из них хочет приехать и погостить подольше. Тогда начинаешь понимать всю цену безвизового и беспаспортного режима и отсутствия необходимости регистрироваться и подвергаться проверкам. А если хочешь организовать торговлю между этими странами, хотя бы даже продавать-покупать книги, очень сильно достают разные таможенные ограничения, тарифы и пошлины. Вот он тормоз на пути духовного объединения, по крайней мере на пути у тех, у кого нет нормального скоростного доступа к интернету. Или даже компьютера вообще. А сколько людей в глубинке могли бы получить доступ к этим бесценным знаниям, имея элементарную возможность купить книги в магазине! Единый таможенный союз был бы очень кстати. Так что не надо слишком высоко парить в небе. Иногда стоит прежде снять некоторые материальные путы.

По поводу политиков - среди них есть разные, как ни странно. И честные нормальные люди тоже. Иначе ты бы жил сейчас под Архонтами и пикнуть не смел о духовном развитии. Легче конечно дома сидеть и в интернете их обзывать. Я так полагаю - умеешь критиковать, начинай действовать, иди в политику и сам сделай хоть что-нибудь для людей полезное, хотя бы попытайся. А потом уже критикуй.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 10, 2010 3:04 pm 
Paloma писал(а):
redspirit, в твоих формулировках много радикализма и мало конкретики. Ты наверное и сам не знаешь или не понимаешь, что означает духовное объединение.

Я знаю точно где духовного роста нет, и быть не может…

Paloma писал(а):
А если хочешь организовать торговлю между этими странами, хотя бы даже продавать-покупать книги, очень сильно достают разные таможенные ограничения, тарифы и пошлины. Вот он тормоз на пути духовного объединения,

Во, лови себя на этом посте, какая торговля? Проблемы торговли тормозят духовный рост? Вот это даа…
Ты наверное хотел сказать что эти проблемы тормозят процветание наших стран, так тут ты тоже ошибаешься, это не единственная (и уж точно не самая большая) проблема которая тормозит процветание наших стран…

Но меня убило то как ты заикнулся о книгах :lol: , и у меня в городке нет таких книг, но я же нашел, и не жалуюсь, сансей же говорил – кто ищет тот всегда находит… :wink:

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 19, 2010 12:42 am 

redspirit писал(а):
Paloma писал(а):
:D

Такая формулировка - это демагогия. Очерти конкретнее, какой ты видишь эту помощь.

Это нормальная формулировка.
Ты просто не видишь разницы между духовным и материальным…
Для духовного не важны границы, раса, территориальная принадлежность, мы все ровны…
ТЫ просто думаешь что политические амбиции того же Путина имеют что-то духовное, ты думаешь хоть кто-то из них думает о народе… У них всех всегда одинаковы лозунги: свобода, равенство, братство… Ты что, забыл где живешь, у кого ты в гостях? Перечитай Сенсея…
Я не знаю как мы будем духовно объединяться…
НО я знаю точно, что надо быть долбонутым на голову, чтоб верить политикам…
Хотя это ваше дело…

Согласен! Славянин ты ил и нет - это не должно играть никакой роли! я азербайджанец, мусульманин, совершаю намаз - но очень многое нашел в книгах А.Новых..в том числе Практики!!!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 17, 2011 11:38 pm 

ПО поводу (redspirit, в твоих формулировках много радикализма и мало конкретики. Ты наверное и сам не знаешь или не понимаешь, что означает духовное объединение.)

Из диктовок.
Маслов Леонид Иванович
Толкования Откровений 2010, Чудо Богоявления отменяет Конец Света!

5. Вам сейчас очень важно понять, что каждый человек есть ЧАСТИЦА ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА, творящая саму себя, а в идеале - люди все вместе должны подняться до Высшего уровня ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА - до УРОВНЯ ПЕРВОСОЗНАНИЯ, когда может свершиться ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ!

6. ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ свершается тогда, когда из Хаоса множественности проявлений Творца, или Хаоса бесконечного множества встречных волновых потоков, вы и никто другой, Духовно объединяясь, ТВОРИТЕ Великий КЛАСТЕР Любви, КЛАСТЕР ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ!

7. При этом, Духовно объединяясь и отбрасывая заблуждения или проблемы Плотного (Материального) плана, вы все вместе достигаете той ИСТИНЫ, до которой отдельный человек, даже достигший высот Духовного САМОсовершенствования, никогда не сможет подняться САМОстоятельно.

8. Уникальность ситуации заключается ещё и в том, что, постигая ИСТИНУ, вы поднимаетесь в своём САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до высот СоТворцов, формируя одновременно и более высокий, с точки зрения частоты вибрации, уровень КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, а точнее - вы формируете КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 1:55 am 
Gurman писал(а):
ПО поводу (redspirit, в твоих формулировках много радикализма и мало конкретики. Ты наверное и сам не знаешь или не понимаешь, что означает духовное объединение.)

Из диктовок.
Маслов Леонид Иванович
Толкования Откровений 2010, Чудо Богоявления отменяет Конец Света!

5. Вам сейчас очень важно понять, что каждый человек есть ЧАСТИЦА ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА, творящая саму себя, а в идеале - люди все вместе должны подняться до Высшего уровня ДУХОВНОГО СОВЕРШЕНСТВА - до УРОВНЯ ПЕРВОСОЗНАНИЯ, когда может свершиться ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ!

6. ЧУДО БОГОЯВЛЕНИЯ свершается тогда, когда из Хаоса множественности проявлений Творца, или Хаоса бесконечного множества встречных волновых потоков, вы и никто другой, Духовно объединяясь, ТВОРИТЕ Великий КЛАСТЕР Любви, КЛАСТЕР ТВОРЯЩЕГО НАЧАЛА НАЧАЛ!

7. При этом, Духовно объединяясь и отбрасывая заблуждения или проблемы Плотного (Материального) плана, вы все вместе достигаете той ИСТИНЫ, до которой отдельный человек, даже достигший высот Духовного САМОсовершенствования, никогда не сможет подняться САМОстоятельно.

8. Уникальность ситуации заключается ещё и в том, что, постигая ИСТИНУ, вы поднимаетесь в своём САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИИ до высот СоТворцов, формируя одновременно и более высокий, с точки зрения частоты вибрации, уровень КОЛЛЕКТИВНОГО СОЗНАНИЯ, а точнее - вы формируете КОЛЛЕКТИВНОЕ ПЕРВОСОЗНАНИЕ!

file://localhost/C:/Users/Vasya/Desktop/Lib.ru_Современная%20литература_%20Маслов%20Леонид%20Иванович.%20Толкования%20Откровений%202010,%20Чудо%20Богоявления%20отменяет%20Конец%20Света!.mht

Признаю, был не совсем прав, четко не знаю как...
Во мне много радикализма, потому что в окружающих много пофигизма!
Как же пробудить это стадо, им же все по барабану!?
Предложи свой вариант выхода из ситуации...

Вернуться наверх

Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт янв 18, 2011 10:24 am 

Всё просто!!!! Ответ на эти вопросы есть здесь, читайте и слушайте внимательно, особенно последние 2 минуты в этой аудиозаписи.

http://sensei.dk81.org.ua/book_pred.php?id=29

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Славяне, объединяйтесь!
СообщениеДобавлено: Сб апр 12, 2014 11:03 pm 

Наверное если Духовных людей будет среди славян большинство, то вряд ли ими сможет управлять кто-то.

Вернуться наверх

Часовой пояс: UTC + 2 часа