Книги Анастасии Новых

В эпоху перемен каждому человеку даётся шанс открыть для себя новые грани самопознания. Иногда знания приходят к нам из самых неожиданных источников - сказанных кем-то очень важных для тебя слов, в час великолепного рассвета или заката, в тишине ночи при мерцании звёзд, когда размышляешь о вечном. Но больше всего их можно почерпнуть для себя в таком живительном источнике, как книга, которая часто становится настоящим другом и учителем.

Книги Анастасии Новых, которые представлены на этом сайте Вашему вниманию, во многом уникальны и неповторимы по своему духовному воздействию. В них всё необычно: от заложенных зёрен знаний до необыкновенного, необъяснимого позитивного воздействия на жизнь читателей. Для очень многих людей эти книги уже стали настольным путеводителем по непростым дорогам самопознания, не раз выручая, утешая, а иногда и спасая путников, заплутавших в потёмках собственных мыслей и личных проблем. Знания, заложенные в данных книгах, настолько многогранны и живительно действенны в повседневной духовной работе над собой, что невольно задаешься вопросами: "Почему именно нам предназначено жить здесь и сейчас, в это знаковое время Перекрестья? И самое главное, почему именно нам выпала огромная Честь получить через данные книги – сокровенный Ключ к разгадке множества тайн и загадок существования человека и Вселенной?"

Эти ценные знания, пришедшие к нам в помощь таким неожиданным образом и переданные из чистого источника, должны быть максимально доступны для всех людей, чтобы они могли делать свой внутренний Выбор и получать необходимую помощь, опору и поддержку на своём нелёгком жизненном пути! Поэтому пусть каждый человек, в ком эти книги зажгли дух Свободы, Познания и Любви, по зову Сердца передаёт этот огонь и дальше, дабы он осветил путь другим людям и помог им познать себя и обрести свою целостность.

Это благородное дело подружило и объединило уже многих людей, прочитавших книги Анастасии Новых и пожелавших найти себе единомышленников, а также оказать посильную помощь людям. Особая благодарность всем тем, кто распространяет эти книги среди своих друзей и знакомых, дарит их в местные библиотеки, больницы и школы. Ваш ценный труд - это труд доброго сеятеля живительных зёрен, который даже не предполагает, как важен будет этот спасительный урожай для многих людей, нашедших столь необходимую духовную пищу, оставленную некогда для них благородным сеятелем.

По вопросам:

  • распространения Знаний из книг,
  • перевода книг на другие языки,
  • конкретным предложениям совместного сотрудничества по тем или иным проектам, касающимся книг

просьба обращаться на электронную почту Координационного центра Международного общественного движения "АЛЛАТРА": [email protected].

По вопросам работы данного сайта, помощи в его наполнении и раскрутке просьба обращаться на электронную почту: [email protected]

Электронная почта Анастасии Новых: [email protected]

Духовная работа над собой






Книга АллатРа скачать

ВКонтакте Sensei.org.ua