СОЗНАНИЕ – ИНСТРУМЕНТ ДЬЯВОЛА

Вопросы участников из разных стран о духовном пути и ответы Игоря Михайловича Данилова.

Первые шаги на пути к миру Духовному – это изучение себя, изучение своего сознания, как оно работает. Как сознание порождает конфликты в человеческом бытие, обиды и распри между людьми? Что рассказывает сознание и что чувствует Личность? Примеры из жизни. Семья и отношения с близкими. Бытовая религиозная манипуляция и бытовой атеизм. Как действует дьявол (система) через сознание семейных людей, атеистов, верующих, учёных, людей, идущих по духовному пути? Как перестать быть куклой в его сетях манипуляций и программ?

Первые шаги к миру Духовному. Опыт и практика. Что такое Любовь к Богу? Что чувствует Личность? Что такое сила Бога? Вопросы и ответы. Практический опыт участников из разных стран.

Игорь Михайлович Данилов в этой передаче сказал: «Сила Бога в Его Любви, Его Любви к нам. Если мы не стяжаем эту Любовь, не взращиваем её, она в нас иссякает. Но если мы приумножаем её в себе и делимся со всеми окружающими, её становится гораздо больше. И действительно, что отдаёшь Богу, то сторицей возвращается...»

Скачать видео - СОЗНАНИЕ – ИНСТРУМЕНТ ДЬЯВОЛА (mp4, HD 720p, 677 Мб)

 

Книги Анастасии Новых

Книга АллатРа скачать

ВКонтакте Sensei.org.ua